Евлоева Хяди Саварбековна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
3.2
6.5

Евлоева Хяди Саварбековна

Евлоева Хяди Саварбековна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 18.11.2021

«Ниармедик»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    «Ниармедик»
    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Пермский национальный исследовательский политехнический университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
    Институт инновационных технологий (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Институт инновационных технологий (акушерство и гинекология)
  • 2020

«Кольпоскопия», ЧУ ДПО «Центр повышения квалификации «АстраМедФарм»
  • 2020
    «Акушерство и гинекология»

Посетили врача Май 2021
К доктору Хяди Саварбековне обратилась с диагнозом полип эндометрия. Огромная благодарность за подробное объяснение, за открытое, не безразличное отношение. Очень приятный человек, моё мнение, что доктор от Бога. Рада, что попала именно к Вам. Спасибо!
«Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом»)-ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень дельный врач. Наблюдаюсь у нее примерно два года. Доходчиво и развернуто объясняет, всегда внимательно слушает, анализов на все подряд не назначает. И кроме того, просто приятный человек.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спокойный врач.
Не понравилось
Мне не понравилось, что доктор отказалась смотреть тот перечень анализов, который принесла я. Ведь я потратила деньги и причём немалые и сдала это все, и уже можно составить какую-то картину и не назначать лишних анализов, ну зачем сдавать повторно? Тем более все существующие инфекции?! Я уже пришла с полным списком инфекций ПЦР, у меня их нет, партнёр один, но она все равно сказала сдать, ну что за подход?! Это не пойму, это сразу же отталкивает и создаёт впечатление, что врач и не собирается вникать в твою проблему, и, кажется, что у врача просто недостаточно опыта. На УЗИ она тоже ошиблась, сказала, что все хорошо и ничего у меня там нет, что эндометрий в прекрасном состоянии, в итоге потом через 2 месяца другой доктор смотрел и, действительно, проблема требовала хирургического вмешательства удаления полипов и интенсивного лечения. Кроме того, смущает, что доктор училась на педиатра, ну как-то странно.
Не советую идти к данному врачу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный врач. Все подробно объясняет, очень компетентна в профессии, чуткая, внимательная. Никуда не спешит, лишнего ничего не выписывает. Отвечает на все вопросы. Атмосфера очень комфортная. Действительно человеческое отношение, а не работа на поток... Очень довольна приёмом. Доктора нашла по отзывам, 10 из 10- рекомендую.
Не понравилось
Такого нет.
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, умение подобрать нужные слова, успокоить в нужный момент и назначить грамотное лечение - это все Хайди Саварбековна Евлоева!
Не понравилось
Без комментариев.
Огромная благодарность и низкий поклон за доброту и компетентность, за умение сострадать! Всех благ и процветания молодому доктору!
Была у врача в первый раз, попала случайно. Я считаю, нашла своего врача. Грамотно и понятно все объяснила и успокоила.
Клиника «Медси» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 37
Была недавно на приеме у доктора Евлоевой, прием понравился, доктор все объяснила, ответила на все вопросы, очень благодарна за человеческое отношение, рекомендую!
Очень отзывчивый доктор, который действительно заботится о пациенте, а не пытается навязать кучу ненужных процедур, что часто бывает в "Медси". Понятно и без спешки ответила на все вопросы, сделала УЗИ, подробно объяснила схему лечения. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Медси» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 37
Была на приеме у гинеколога Евлоевой Хяди Саварбековны. Доктор очень доброжелательная, отвечала на все мои вопросы, а их у меня было очень много. Видно, что Хяди Саварбековна - профессионал своего дела. Сделала мне УЗИ, все рассказала, объяснила. Я осталась довольна приемом и отношением врача.
Недавно была на приеме у врача Евлоевой, мне понравился прием, а я так переживала и боялась, врач меня успокоила, и как и обещала, безболезненно провела осмотр, за что ей огромное спасибо! Теперь жду результаты анализов.
Наблюдаюсь у этого врача второй месяц. Ей удалось развеять все мои страхи и опасения, которые остались отпечатком от предыдущего «вежливого» врача. Провели лечение одной проблемы, сейчас приступаем ко второй. Впервые за свою жизнь не боюсь гинеколога и комфортно себя чувствую на приёмах. Надеюсь, что все завершится хорошо, и своё здоровье и в дальнейшем смогу доверять ей. Очень благодарна.
У меня пока был только первый прием у этого гинеколога. Врач вовремя приняла, я не ждала ни минуты под дверью кабинета. В общении врач была вежлива, мы хорошо пообщались, обсудили все важные моменты. Хяди Саварбековна показалась мне квалифицированным врачом, она все грамотно мне объяснила по проблемам и разъяснила простыми словами, а не медицинскими. Я сдам анализы, которые она мне назначила, и приду повторно. Клиника хорошая сама по себе и гинеколог меня всем устроил.
Хочу выразить благодарность доктору Евлоевой за УЗИ. Я обращалась на обследование органов малого таза. Доктор была предельно аккуратно, следила, чтобы обследование было безболезненным. Она комментировала по ходу УЗИ, какие проблемы наблюдает. А когда составила заключение в конце, то объяснила мне подробно, ответила на все вопросы. Прием состоялся очень продуктивно для меня. Я довольна специалистом, Евлоева грамотная и отзывчивая, рекомендую ее женщинам.