Федорковская Богдана Олеговна, невролог - Москва

Федорковская Богдана Олеговна

категория неизвестна
нет данных о стаже
(499) 110-31-80

Федорковская Богдана Олеговна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
М Дубровка (890м)
М Пролетарская (1,0км)
М Крестьянская застава (1,1км)
Невролог - от 1800 р.

Отзывы о Федорковская Богдана Олеговна

Богдана Олеговна одна из немногих, кто отнесся серьезно ко всем нюансам заболевания. У меня уже начало складываться впечатление, что всем врачам просто плевать на наши проблемы, равнодушное отношение — и это в лучшем случае, а то бывает, что врачи откровенно хамят или назначают бесполезные процедуры, лишь бы получить выгоду. Не понимаю таких людей. К счастью, порядочные тоже остались, Федорковская сразу же взялась за обследование. Только она и смогла помочь, очень ей благодарна и еще хотела сказать спасибо за теплое, душевное отношение.

Хочу отметить профессионализм и изумительные человеческие качества врача Федорковской. Лечилась у нее от головных болей и честно говоря, не была уверена, что помощь будет действенной. Однако мои опасения быстро развеялись, когда увидела с каким усердием и дотошностью Богдана Олеговна изучает мою проблему. Не халатно отнеслась, исследовала ситуацию и предложила отличное решение. Комплексно пролечилась и на данный момент не вспоминаю, что когда-то головные боли не давали нормально жить. Глубокие знания, опыт, искреннее желание помочь — все это важно и помогает пациенту довериться врачу. Спасибо!

Федорковская Богдана Олеговна, Невролог - Москва
Федорковская Б. О.