Коженков Кирилл Александрович,лор - Москва
1.2
5.7

Коженков Кирилл Александрович

Коженков Кирилл Александрович, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 12.08.2019

Проспект Вернадского(3,0км)

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-оториноларинголог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Коженков Кирилл Александрович
Понравилось
Доктор мне понравился. Визит прошел нормально. Кирилл Александрович все посмотрел по моей проблеме и все рассказал. Я была у этого специалиста в первый раз, мне подошло время записи. Я обращалась с проблемой. Кирилл Александрович был очень добродушен и вежлив. Он осмотрел меня и назначил мне лечение. Я думаю, что не смотря на то, что доктор Коженков молодой специалист, он очень профессионально подошел к моему вопросу. Я могу сказать, что Кирилл Александрович компетентен в своей области. Врач очень старался на приеме. Он доступно мне все объяснил. Я осталась довольна.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Понравилось то, что доктор очень компетентный. Я пришла к нему с воспалением уха, оно у меня очень сильно болело. Врач все посмотрел, проверил, взял мазки, промыл ухо и вставил тампон с лечебным раствором. Он выдал мне два документа. На одном листе напечатал рекомендации по лечению, а в рецептурном бланке от руки вписал антибиотики, поставил печать, подпись. В аптеке просто так не продадут антибиотик. Так как у меня был отек, доктор выписал мне антибактериальные капли, плюс на ночь прописал Зодак. Лечение рассчитано на неделю. Через 3 дня будет контроль. Мазки, которые доктор у меня взял, будут готовы в течение 1-2 дней. Врач сам мне позвонит и скажет результат анализов. Возможно, что лечение нужно будет потом подкорректировать. Скорее всего, причина воспаления - простуда. Принял меня врач вовремя. Со всеми манипуляциями прием занял 20 минут. Доктор все мне рассказал и объяснил, как действовать дальше. Он приятный молодой человек. Выслушал меня, все сделал четко. Мне комфортно было. Понравился очень и доктор, и его медсестра.
Изначально я обратилась к дежурному врачу в поликлинику. Там, где я закреплена, есть 5 филиалов, и там не было ни одного ЛОРа. Кто-то был в отпуске, а кто-то на больничном. Так я стала искать себе врача. Мне нужно было побыстрее и я смотрела для себя удобное время. Также, хотела найти доктора у себя на районе, рядом с домом.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Хочу выразить благодарность Коженкову К. А. Кирилл Александрович не только врач-отоларинголог высокого класса, но очень чуткий и теплый человек. Он очень грамотно и четко дает указания по лечению, которое оказывается результативным и эффективным. Кирилл Александрович находит правильные слова, чтобы успокоить пациента, подбодрить. Считаю, что руководство клиники, должно ценить и поощрять таких замечательных специалистов.
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной - ул. Озерная, д. 10