Макаревич Иван Дмитриевич,гнатолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
4.0
3.5

Макаревич Иван Дмитриевич

Макаревич Иван Дмитриевич, Москва: гнатолог, стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-63-91.

Обновлено 11.08.2021

Коньково(2,1км)
Гнатолог (от 14 лет) — от 1900₽
Стоматолог-ортодонт (от 7 лет) — от 1900₽
(499) 460-63-91

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Учебный центр "Реднор" (стоматология общей практики)
    Учебный центр "Реднор" (стоматология хирургическая)
    Учебный центр "Реднор" (ортодонтия)

«Эндодонтия», Иерусалимский Университет Хадасса, М.Соломонов
    «Orthodontics in craniofacial Dysfunctions», Венская школа интердисциплинарной стоматологии (Австрия)
    «Лингвальная брекет-система WIN», Dr. Dirk Wiechmann и Julius Vu (С.-Петербург)
    «Аспекты функциональной ортодонтии с применением многопетлевой техники проф. Sadao Sato», Steinbeis Transfer Institute Biotechnology Interdisciplinary Dentistry (Prof. Rausch-fan and Prof. Slavicek)
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», РУДН

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктора Макаревича я посетила впервые, подписана на него в социальных сетях, около года читала его. От приёма остались только хорошие впечатления. Мы составили план лечения, Иван Дмитриевич был очень доброжелателен, отправил меня на санацию, в дальнейшем я буду у него лечиться по намеченному плану. Доктор всё объяснил, показал, всего было более чем достаточно. На приёме врач проводил осмотр, делал снимки, она мне их показал на компьютере, доступно всё пояснил и наглядно показал. Я обратилась к доктору, так как у меня были щелчки в челюсти, ВНЧС, и стираемость зубов, так как прикус неправильный. Специалист посоветовал сначала сделать санацию, потому что были мелкие кариозные образования. В дальнейшем нужно более глубокое обследование, потом установка шины и брекетов. Все эти процедуры я буду делать у доктора Макаревича. Скоро я буду записываться на повторный приём, просто это зависело от того, как долго я буду лечиться у терапевта, мы не могли быть уверены. Иван Дмитриевич очень благожелательный и приятный, я не видела от него ничего плохого, не было какой-то укоризны, на приёме всё направлено на пациента, всё для него. Специалист работает вдумчиво, не поверхностно, он вникает в проблему, для врача пациент - это не просто проходящий человек, Макаревич именно погружается в проблему, очень подробно и доступно объясняет, с ним приятно общаться, оставляет только положительные ощущения. Визит начался вовремя, не было задержки, доктор уделил, наверное, минут 20-30 точно. Этого времени было достаточно, у меня не осталось вопросов. Когда приём закончился, мы вышли из кабинета и ещё обсудили что надо сделать, и что он будет ждать, пока я всё сделаю. Я всем рекомендую этого специалиста, если есть гнатологические проблемы или нужен грамотный ортодонт, так как этот человек с очень большим опытом за плечами.
Стоматология «Новодента+» в Ясенево
Добрый день. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Очень приятно, что Вы наши время и поделились своими впечатлениями от визита стоматологии и от доктора Макаревича в частности. Наши врачи ортодонты-гнатологи, действительно, умеют корректно проводить диагностику и лечить согласно полученным данным. Именно поэтому лечение результативное и эффективное. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию.
Стоматология «Новодента+» в Ясенево-ул. Айвазовского, д. 2