Нисанова Сабина Евдокимовна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
5.9

Нисанова Сабина Евдокимовна

Нисанова Сабина Евдокимовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-46-20.

Обновлено 27.02.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 3000₽
(499) 322-46-20

• 2003
    Аспирантура

Обучение по краниомандибулярной и мускулоскелетарной медицине, Мюнстер, Германия

Профессиональные награды

Стоматологической Ассоциацией России награждена медалью «Отличник стоматологии».

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор! Раньше я ненавидела ходить к стоматологам, но к Сабине Евдокимовне я иду с полной уверенностью, что мне не сделают больно и вылечат даже такой проблемный рот, как мой.
Стоматология «Доктор икс»-ул. Троицкая, д. 8
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, забота!
Столько мудрости накопилось за прошлый год, что она буквально полезла наружу в виде одноименных зубов. Я уже и не надеялась в 33 года, да и, честно, не расстраивалась ни разу по этому поводу. Потому что, как и ожидала, это ужасно больно. Мои ощущения - что выламывают все лицевые кости с левой стороны. И это случилось прям с 31 на 1. Вероятность попасть к желаемому врачу минимальна. Но я верю в чудеса! Поэтому мне удалось! Мой доктор - фея как минимум! А так доктор наук, настоящий профессионал и красотка невероятная (Шемахинская царица или принцесса Жасмин). Второго числа уже все было решено, четко и по делу. Мы ещё в процессе. Но! Знаю, что благодаря ее опыту, экспертности и заботе, совсем скоро все будет лучшим образом. Обожаю профессионалов и ценю желание помогать! ❤️ Спасибо, Сабина!
Стоматология «Доктор икс»-ул. Троицкая, д. 8
Господь вложил в эти руки божественный дар лечения! Доктор с врождённой добротой и максимализмом в руках. Любая сложная работа будет сделана на 5+, дотошно (в хорошем смысле слова), без компромиссов и поблажек! Как итог: здоровые зубы и красивая улыбка! Отдаюсь полностью в руки мастера! Вы ещё сомневаетесь и ищете врача-стоматолога? У вас есть выбор? Нет! У вас нет альтернативы! Не тратьте драгоценное время зря! Моя рекомендация вам в помощь и золотые руки Сабины Евдокимовны!
Нисанова С. Е.
Спасибо, все так и есть!)
Стоматология «Дэнтисто»-пер. Протопоповский, д. 17, стр. 3
Доктор профессионально справилась со своей задачей. Заменила старую пломбу на зубе, пролечила, запломбировала новым качественным материалом и восстановила правильную форму зуба. Я довольна результатом лечения. Доктор Нисанова заслуживает высокой оценки за эту работу. Мне было приятно приветливое обращение доктора, ее спокойная и дружелюбная манера общения. Я узнала, какие еще зубы мне нужно делать. Записалась на следующий прием. Нисанову с уверенностью берусь рекомендовать.
Нисанова С. Е.
Спасибо за отзыв! Хорошая рекомендация- лучшая награда для меня)
Лечился у Сабины Евдокимовны, все прошло хорошо. Она меня спасла от зубной боли и зуб спасла от кариеса, который ушел уже глубоко. Врач мне все объяснила перед началом лечения, ответила на вопросы. Она легко сделала анестезию, сильно больно от укола не было. Потом и вовсе все занемело, не чувствовал боли во время лечения. Врач была вежлива и внимательна, спрашивала, как я себя чувствую, все ли в порядке. Думаю, когда мне нужно будет лечить зубы в следующий раз, я снова обращусь к ней.
Благодарю за отзыв!)