Орлова Ирина Игоревна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
1.2

Орлова Ирина Игоревна
детский гастроэнтеролог, Москва

Орлова Ирина Игоревна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 01.04.2021

• 1991

Орлова Ирина Игоревна
-0.4 нормально
Нет
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Выставила пациента в коридор для того, чтобы написать заключение.
Была на приёме у доктора Орловой по поводу эрозивного гастрита, наличия хеликобактер пилори и эзофагита. Доктор прописала эрадикацию хеликобактер пилори на 7 дней, что потом опровергли 2 других гастроэнтеролога, которые сказали, что эрадикация хеликобактер пилори проводится, по существующим протоколам, не менее 10-14 дней! Не понравилось то, что доктор, когда ей нужно было писать заключение и назначать лечение, выпроводила меня в коридор, чтобы я там ждала заключения. С таким отношением я ещё не сталкивалась.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора Орловой. Я приводила своего шестилетнего ребенка. Ирина Игоревна хорошо с ним общалась, просто на высшем уровне можно сказать. Пока она нас проконсультировала, провела тщательно, внимательно осмотр ребенку и направила нас на сдачу анализов. Прием был сравнительно недолгим, мы минут 10 наверное общались, но нам этого хватило. Мы все свои вопросы обсудили, нареканий нет. В ближайшую среду нам предстоит повторный визит к ней, где уже по результатам исследований, она пропишет соответствующее лечение. Пока мне трудно судить о профессиональном уровне доктора, но оно произвела впечатление вполне квалифицированного специалиста. Ей я доверяю. Видно, что Ирина Игоревна умеет располагать к себе пациентов. Думаю, что посоветовать я ее могла бы при необходимости. На этом приеме она нас полностью проинформировала, все мне разъяснила и показала.
Про стоимость услуг могу сказать, что она довольно-таки средняя, то есть и не дорого, и не дешево. Но меня ценовая политика клиники устроила.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Мы очень рады, что прием нашего специалиста оставил положительные впечатления. В сети наших клиник существует множество способов экономии. Информацию о них можно найти на нашем сайте во вкладке "Как снизить стоимость". Уверены, что Вы найдете программу лояльности, подходящую именно Вам:)