Маганева Ирина Сергеевна,эндокринолог - Москва
2.4

Маганева Ирина Сергеевна

Маганева И. С., Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2019

ул. Поклонная, д. 6
Кутузовская(422м)
Парк Победы(985м)

Студенческая(1,1км)

Маганева И. С.
Наблюдалась у Ирины Сергеевны с гипотериозом. Она сразу точно диагноз поставила, еще на первом приеме, когда не было ни результатов анализов, ни заключений, Ирина Сергеевна сопоставила мои жалобы и верно назвала болезнь. Потом все подтвердилось и я начала лечиться. Схема была понятная, а главное действенная. Зря сомневалась в качественной помощи, понятно, что сейчас встречаются и недобросовестные мед работники, но Маганева образованная и ответственная, она настоящий профессионал и переживает за пациентов. К такому специалисту не страшно будет снова обратиться.
Ходила проверять щитовидку к Маганевой, потом лечилась тоже у нее. Надеялась, что все нормально будет, а когда все обследования прошла, Ирина Сергеевна сказала, что есть отклонения. Серьезными их нельзя назвать, но и оставлять так, как есть, не хотелось. Одного курса оказалось достаточно, чтобы все в норму пришло. Контрольные анализы уже хорошими были, а я убедилась, что с самого начала не ошиблась с выбором врача. Ирина Сергеевна проявила себя с лучшей стороны, она грамотный специалист.