Тевс Мария Константиновна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
4.0
7.2

Тевс Мария Константиновна

Тевс Мария Константиновна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 12.02.2021

3-й Митинский пер., д. 6
Митино(678м)
Пятницкое шоссе(925м)

Волоколамская(2,3км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолгия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)
    Академия медицинского образования (стоматология хирургическая)

Профессиональные награды

Любимый доктор

Тевс Мария Константиновна
Понравилось
Очень.
Хочу выразить огромная благодарность Тевс Марии Константиновне за великолепно проведенные операции. Очень довольна результатом. Удивительно сочетание у молодого врача хрупкости, женственности, обаяния и силы в руках, уверенности в том, что делает и степени профессионализма. Грамотно, тактично дала исчерпывающие рекомендации, была очень внимательна и доброжелательна. Обязательно порекомендую всем страждущим. За такими молодыми врачами наше будущее. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку работы врача Тевс М.К. Ваш отзыв очень важен для нас.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники 65.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Тевс Мария - квалифицированный специалист, внимательная, вежливая, огромное ей спасибо. Делала чистку полости рта, результат отличный! Все сделано на 5 с плюсом. На лечение только к ней!
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку работы врача Тевс М.К. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, администрация стоматологической поликлиники 65.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Абсолютно всё!
Делала отбеливание ZOOM 4 у Марии Константиновны год назад! У меня и свои зубы светлые, так как кофе не пью, а чай предпочитаю зеленый. Результат меня устроил полностью! Чувствительности я не заметила. Решила повторить процедуру в марте, перед летом! И снова результат меня восхитил! Все прошло в штатном режиме! Мария Константиновна - квалифицированный доктор, всё объясняет и показывает! Рада, что тогда попала к ней на прием, более доброжелательного и ответственного доктора я не встречала!
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Благодарю Марию Константиновну за оказанную мне помощь. С её помощью я теперь могу забыть про боли от холодного и сладкого в области дёсен. Она прекрасно провела хирургическую процедуру закрытия рецессии! Спасибо! Обязательно порекомендую знакомым! Понравилось также, что все рекомендации способствовали быстрому и почти безболезненному заживлению.
Стоматология «ИмплаДент» на Тимирязевской-ул. Яблочкова, д. 16
Мария Константиновна - профи! У нее даже зубки выдирать не больно! Восхитительный, умный, молодой, красивый и вежливый врач! Только к ней теперь!
Отличный врач. Все объясняет. Когда лечит, не больно, аккуратная и вежливая. Вылечила мне зубки. Теперь хожу спокойная.
Осмотр провела очень внимательно и рассказала много полезной информации по уходу за зубами. Теперь буду ходить только к Марии Константиновне.