Файзуллин Тагир Ришатович,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Москва
Маммолог
Онколог
Хирург
7.8

Файзуллин Тагир Ришатович

Файзуллин Тагир Ришатович, Москва: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 20.02.2021

Проспект мира(454м)
Достоевская(919м)

Рижская(995м)

Доктор о себе

Файзуллин Тагир Ришатович - кандидат медицинских наук, пластический хирург, сертифицированный специалист в области «Хирургии», «Пластической хирургии» и «Онкологии». Начинал свою карьеру как общий хирург в экстренной хирургии, где проработал несколько лет и показал себя высококвалифицированным специалистом. Доктор Файзуллин с «отличием» окончил курсы повышения квалификации в области пластической хирургии груди в международной Академии Аллерган. Каждый год посещает стажировки в различных городах и странах: Мюнхен, Висбаден, Стокгольм, Казань, Санкт-Петербург. Одной из моих самых длительных стажировок была годовая стажировка в Германии в Университетской клинике города Ахен по специальности «пластическая, реконструктивная, ожоговая хирургия». Кроме практической работы, немало времени занимает научная деятельность и преподавание на кафедре пластической хирургии МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, где он являюсь доцентом и завучем курса.

• 2010 — 2013
    ООО клиника РЖД
  • 2013 — 2014
    ООО "БюстКлиника"
  • 2014 — 2017
    ООО "Доктор Пластик"
  • 2014 — н. в.
    Кафедра онкологии и торакальной хирургии с курсом пластической хирургии МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского.
    Доцент

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Профессиональные награды

Премия УМНИК
    Лучший пластический хирург по маммопластике

Диссертации

Усовершенствование метода лапароскопической холецистэктомии
    Башкирский государственный медицинский университет

Патенты

Устройство галимова о.В.Для фиксации желчного пузыря
    Патент РФ на изобретение

Статьи в журнале

Аугментационная мастопексия после массивной потери веса (augmentation-mastopexy after massive weight loss)
    International Journal of BioMedicine
    Переспективы дополнительного профессионального образования на курсе пластическая хирургия
    Инновационные образовательные технологии в формировании профессиональных компетенций специалиста
    Устранение осложнений пластики молочных желез инъекциями полиакриламидного геля
    Медицина и образование в Сибири- Электронный научно- практический журнал
    Опыт внедрения метода ушивания раны после проведения одномоментной эндопротезирующей маммопластики и мастэктомии с т-образным рубцом
    Современная медицина:актуальные вопросы и переспективы развития
    Отдаленные косметические результаты увеличивающей маммопластики силиконовыми имплантатами молочных желез
    Медицинский вестник Башкортостана
    Анатомические вариации и асимметрия контуров передней стенки грудной клетки у женщин
    Вопросы пластической и реконструктивной хирургии / научно-практический журнал Том 18 №3
    Лапароскопическая холецистэктомия по методике «единого доступа» с применением устройства для фиксации желчного пузыря
    Клиническая и экспериментальная хирургия.- Электронный научно-практический журнал, 2012, -№3
    Динамика внутрибрюшного давления при проведении лапароскопической холецистэктомии единым доступом
    Доктор.Ру -№2 -Москва.- 2012
    Вопросы внедрения лапароскопической холецистэктомии по методике единого доступа в клиническую практику (научная статья)
    Материалы XIV Всероссийского съезда по эндоскопической хирургии «Альманах института хирургии им.А.В.Вишневского»,-Т.6.-№1.- Москва. - 2011.- С. 212.
    Хирургическое лечение сочетанных заболеваний органов малого таза (научная статья
    Хирургия. -№ 9.- 2011. –С. 44-49

Тезисы

Выбор имплантов при маммопластике с одномоментной мастопексией
    Сборник материалов II международной научно-практической конференции «Перспективы и технологии развития медицины и фармакологии»
    Внедрение инновационных технологий в процесс последипломного образования врачей по специальности
    Сборник материалов межвузовской учебно-методической конференции с международным участием
    Аугментационная маммопластика с применением силиконовых имплантов
    Основные проблемы в современной медицине /Сборник научных трудов по итогам международной научно-практической конференции №2,
    Новые технологии в профилактике образования грыж после миниинвазивных вмешательств
    Актуальные вопросы неотложной и восстановительной хирургия. Сб. науч.- практ. работ. – Красноярск. - 2011. -С. 99-100

Посетили врача Июнь 2015
Понравилось
Хочу добавить свой отзыв о замечательном враче Тагире Ришатовиче. Об увеличении груди я мечтала с 18 лет, но до рождения детей не решалась. После кормления грудью двоих погодок решение было принято, когда младшему исполнилось 2 года. Я долго искала "своего" врача. Но после общения с Тагиром Ришатовичем сразу поняла, что нашла. Он - доктор от Бога, с золотыми руками. Операцию я сделала в 2015 году, почти 6 лет назад! Я очень часто слышу комплименты от женщин и мужчин по поводу своей груди, и когда узнают, что она "не своя", все удивляются. Она очень натуральная! Я всем рекомендую только Тагира Ришатовича.[...] Не тратьте время и деньги на других пластических хирургов по увеличению груди. Я точно знаю, что Тагир Ришатович - один из немногих профи в этом деле! Я очень благодарна за свою грудь!
Не понравилось
Все отлично!
Точный адрес приема не установлен
20 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2020 — Начата проверка по запросу
20 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
После родов заметно поправилась, похудеть удалось, но остались жировые отложения в области живота, и никакая диета и спорт мне не помогали их убрать, мой живот оставлял желать лучшего. Выбрать хирурга мне помогла подруга. Это прекрасный пластический хирург - Т. Р. Файзуллин. Мне провели липосакцию с липофилингом. Очень рекомендую. Результат отличный. Спасибо доктору и его прекрасному коллективу, анестезиологу Игорю Олеговичу, ассистенту Наташу и администраторам Марии и Карине.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всем безумно довольна! Радуюсь до сих пор!
Не понравилось
Мне все понравилось! Хирург осуществил все мои желания. Грудь именно такая, какой я ее и представляла. Точь-в-точь то, что мне надо и по объему, и по форме.
Увеличение груди - это было моей мечтой с 16 лет. Из-за наследственности моя грудь была значительно меньше, чем у сверстниц, и это доставляло мне дискомфорт. Но я привыкла осуществлять свои мечты, поэтому в 20 лет уже пошла на операцию. Хирурга я выбирала долго. Опиралась на опыт и смотрела результаты работ каждого. Тагир Ришатович Файзуллин приглянулся мне больше всего. Все работы очень аккуратные и натуральные. Решила оперироваться у него. К тому же врач импонировал как человек. :) Очень рада, что реабилитация быстрая, потому что я человек активный и не люблю быть привязанным к койке. Через неделю я увидела результат. Через две недели я увидела готовый результат, который меня поразил.
Посетили врача Январь 2020
Добрый день! Давно очень сильно комплексовала из-за асимметрии груди, потому что она была довольно выраженная. В поисках пластического хирурга я перечитала множество отзывов и насмотрелась на различные результаты работ. Увидев работы доктора Файзуллина, я записалась к нему на консультацию и поговорив с ним, поняла, что этому специалисту можно доверять. Мне сделали операцию по увеличению груди. Восстановилась я очень быстро, через неделю я увидела результат, а через три, сразу после 2 перевязки вышла на работу. Сейчас я переборола свой главный комплекс, и все это благодаря профессионализму Тагира Ришатовича! Огромное спасибо!
Клиника «Асконамед»-ул. Малая Полянка, д. 2
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Поскольку у меня широкая грудная клетка, доктор посоветовал взять анатомические импланты Polytech. Я согласилась и уехала собирать анализы. День операции мне назначили сразу, благо, результаты все были нормальные. Я очень боялась, но доктор Тагир Ришатович Файзуллин внушал доверие, понятно было, что он очень болеет за свои работы. После операции я еще месяц носила компрессионное белье и удаленно присылала фото с отчетами по самочувствию. Но все прошло хорошо на операции, поэтому беспокоиться было не о чем!
Посетили врача Ноябрь 2019
Я сделала в ноябре операцию по увеличению груди. Реабилитация прошла без проблем, и на 7-й день доктор разрешил расстегнуть компрессионное белье. Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать. У меня вдруг появилась очень красивая грудь. Просто идеальная! Красивая и в профиль, и анфас. Как уж я крутилась перед зеркалом! А потом побежала в бельевой магазин. Теперь мне кажется, мне все женщины завидуют! Ношу обтягивающие кофточки и платья, и эффект налицо. Никогда я не была так счастлива, как теперь! Тагир Ришатович, Вам огромное человеческое спасибо за такой красивый труд!
Клиника «Асконамед»-ул. Малая Полянка, д. 2
Спасибо за то, что делаете девушек счастливее и увереннее в себе! Нисколько не жалею, что выбрала доктора Файзуллина. Была у многих специалистов на консультации по вопросу увеличения груди, и только у Тагира Ришатовича поняла, что могу полностью довериться доктору.
Футура Пластика
Тагир Ришатович, хочу выразить огромную благодарность! Пришла к Вам по совету подруги, она оперировалась у вас 3 года назад. Уж слишком сильно мне понравилось, как сделана маммопластика по увеличению груди, теперь и я каждый день не могу нарадоваться на свою. Выбирать белье стало одним удовольствием, а платья с глубоким декольте никогда так выигрышно не смотрелись. Спасибо за Ваш профессионализм, буду советовать только Вас всем своим знакомым!
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Тагир Ришатович, спасибо Вам за новую меня! Вы - профессионал своего дела. Я очень переживала, как будет проходить реабилитация, но все мои страхи были ложными. За очень короткий срок я вернулась к своей привычной жизни. Теперь я полюбила себя, стала увереннее и счастливее, и все это - благодаря Вам!