Щепилов Александр Владимирович Москва

Специалист со средним медицинским образованием

Щепилов Александр Владимирович, Москва: массажист, детский массажист, 98 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (495) 023-19-05.

Обновлено 16.07.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево6 мин
Коньково14 мин
Калужская25 мин
Детский массажист — от 4600₽ Массажист — от 6500₽
+7 495 023-19-05

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)

Специалист о себе

В возрасте 27 лет я решил искупаться в проруби на крещение. Через несколько недель у меня резко упало зрение. До этого я работал поваром, профессионально занимался этим делом. После потери зрения, работать поваром я уже не мог. Когда мне дали группу по инвалидности, я поехал во Всероссийское общество слепых. Там мне предложили учиться во Свердловском областном медицинском техникуме на факультете медицинского массажа. Таким образом я и попал в профессию. Сравнивая свою жизнь до и после потери зрения — сейчас у меня семья и дети, профессия, у меня есть все. Я не ограничен ни в чем, кроме того, что я не могу читать и видеть, всё остальное я могу.

Мой метод, это, во-первых, благодарность к пациенту, что он пришел, что он поверил и доверился мне. Также я очень ценю обратную связь от пациента. Успех в лечении строится на взаимном отношении пациента и специалиста. У меня нет определённых алгоритмов лечения. Когда я подхожу к пациенту, он озвучивает, что его беспокоит и руки сами начинают лечить. Иногда нужно просто прислушиваться к тому, что вокруг тебя происходит. Часто сами пациенты дают мне ответ, что нужно с ними сделать, чтобы им полегчало. Информация идет отовсюду, нужно только уметь ее слышать.

В свободное от работы время я занимаюсь семьей, детьми. Помогаю семье, жене, очень люблю своих детей и жену. Все мое свободное время — это семья, то есть половину времени я на работе, половину с семьей. Без семьи моя жизнь неполноценна. Семья – это источник всего — вдохновения, энергии и так далее. Когда тяжело, сложно, откуда человеку черпать энергию? Из семьи. Также я люблю играть в шахматы, по возможности онлайн.

Видеовизитка

Видеовизитка

Ист Клиник
2022 — н. в.
Массажист,детский массажист
ООО «Инновационный центр реабилитации»
2021 — 2022

Свердловский областной медицинский колледж
Детский массаж
Медицинский массаж
Медицинский массаж

Свердловский областной медицинский колледж (медицинский массаж)

3.2
1.4

На протяжении двух недель беспокоили сильные головные боли, решила обратиться с этой проблемой к неврологу в "Ист Клиник", нашла через отзывы на сайте. Доктор внимательно провел осмотр и назначил лечение в виде массажа. После первого посещения Александра Владимировича сразу почувствовала изменения, головная боль прошла, а в бонус еще и спина перестала беспокоить. На процедуре находиться максимально комфортно, Александр Владимирович располагает к себе, открытый, ответит на все волнующие вопросы, объяснит что и зачем делает, я осталась довольна, большое спасибо врачу и клинике за оказанную помощь!
Понравилось
Специалисты.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Пришла с болью в спине в зоне лопаток. После 3 сеансов массажа чувствуется значительное улучшение. Боль стала проходить уже после 1 сеанса. У Александра лечились также мама и брат. Лечение всегда было эффективным. Всем рекомендую. Врач отзывчивый и внимательный.
Понравилось
Эффект ощущается уже после 1 сеанса. Эффективное лечение. Отзывчивый врач.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
После неэффективного лечения в стационаре по рекомендации близких друзей обратилась в "Ист Клиник". Попала на приём к потрясающему неврологу Прокопович Елене Евгеньевне. Дополнительно к основному лечению был рекомендован курс массажа у Щепилова Александра Владимировича. Не вдаваясь в подробности моих проблем, могу сказать, что Александр Владимирович за несколько сеансов избавил меня от мучительных болей. Хочу отметить его профессионализм, деликатностью в общении с пациентом и большую доброжелательность. Уже порекомендовала его своим друзьям.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась в клинику с невралгией шейного отдела позвоночника, по назначению врача невролога прошла целый курс массажа у Щепилова Александра Владимировича. Очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Применяет различные техники, особенно с триггерными точками. Меня беспокоили боли в шейном отделе, после его сеансов все прошло. Спасибо ему большое. Советую его как лучшего массажиста г.Москвы. Врач имеет особый подход к каждому пациенту, лечебный массаж довольно болезненная процедура, но очень эффективная, особенно когда врач такого уровня, сразу находит все триггерные точки и работает по ним. Я осталась довольна!
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет замечаний.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Рад, что массаж вам помог!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я пришла на прием невролога к [...], нашла по отзывам, доктор сразу определил лечение не навязывая кучу процедур и лишних таблеток, точно указал на диагноз. Мне назначили массаж у Шепилова Александра Владимировича, за 6 сеансов разница в самочувствии небо и земля, после первого сеанса не заметила изменений, но решила продолжить назначенное лечение, улучшение почувствовала после 4 сеанса, сейчас все отлично! Отдельная благодарность всему коллективу "Ист Клиник№, все очень доброжелательные и очень привлекло, что не навязывают процедуры, чтобы только денег заработать, как во многих других клиниках. Буду рекомендовать врачей и клинику!
Понравилось
Сразу определили диагноз и назначили верное лечение.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
В «Ист Клиник» обратилась к отоневрологу, так как меня беспокоили головокружение, покачивание в статике и периодическое сдавливание в области шеи, затылка и переносицы. Мне назначили медикаментозное лечение, а также курс массажа. На массаж я попала к Щепилову Александру Владимировичу. Для меня это был совершенно новый опыт, такой техники массажа, как у данного специалиста, я нигде не встречала. Также в процессе обследования выяснилось, что у меня ещё сильно кососкрученный таз, данную проблему тоже проработали. После второго сеанса я почувствовала первые изменения, а именно перераспределение нагрузки во время ходьбы, в работу стали включаться те мышцы, которые раньше просто не работали. После четвертого массажа ушли головокружения и прекратилось покачивание в статике, практически ушли сдавливания в области шеи, затылка и переносицы. Динамика в настоящее время положительная.
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Александру Владимировичу и не только как большому профессионалу своего дела, но и как очень отзывчивому человеку, который старается помочь справиться с твоей проблемой, постоянно спрашивает о том, что беспокоит, какие ощущения у тебя во время массажа, как ты себя чувствуешь после сеанса. Желаю ему самому крепкого здоровья, а также дальше помогать людям своим, несомненно, даром.
Не понравилось
Замечаний нет.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась в "Ист Клиник" по бесплатному приему от МРТ к врачу неврологу, меня беспокоили боли в спине, мне назначили курс лечения рефлексотерапии и массажа. Массаж проводил Щепилов Александр Владимирович. После третьего сеанса результат впечатлил и динамика моего лечения положительна. Про самого врача скажу, что он мастер своего дела, знает много техник и действительно желание помочь пациенту. Также он обладает положительной энергетикой, что очень важно, так как работает руками. Всем осталась довольна. Рекомендую врачей и клинику.
Понравилось
Не понравилось
Нареканий нет.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
У меня были проблемы с шеей, от нее головные боли. После первого посещения сеанса у Александра Владимировича стало гораздо легче, основные боли прошли, голова стала яснее. После последующих сеансов стали проходить головные боли, головокружение. Техника массажа для меня необычная и дает результаты быстро, в моменте. Доктора рекомендую, Александру Владимировичу крепкого здоровья!
Понравилось
Понравилось.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за добрые слова! И Вы берегите себя!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я прохожу курс массажа у Щепилова Александра. По моей проблеме сустава и спины он применяет разные техники массажа, работает очень тщательно и прорабатывать весь организм. Спасибо ему большое, потому что он действительно делает это с целью помочь своим пациентам. Рекомендую его как профессионала своего дела.
Понравилось
Помог избавиться от болей.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Рад,что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
В ИСТ клинике после осмотра неврологом Кузякином Константином Игоревичем, направили на массаж к Щепилову Александру Владимировичу. Понимала, что будет больно, но поможет. Чувства неописуемые, искры из глаз, но по окончании сеанса ощущение, что готова горы свернуть. Спина и поясница в частности поет серенады. Ощущается, как будто я все года таскала какой-то груз, а сейчас мне его скинули. Огромное спасибо Александру Владимировичу! Профессиональных успехов ему и всему персоналу "Ист клиники".
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациентам. Меня отправили к нему с проблемами со спиной. Но все сеансы он смотрит организм полностью. Проверяет все тканы, мышцы, органы, кости. Восторг!
Не понравилось
Все замечательно. Жаль, что нет пожизненной подписки. 😂😂
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за хорошие слова!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
У меня дочь занимается профессиональной гимнастикой, ей 12,5 лет. У нее онемение поясницы, случайно возникшая после тренировки. Я обратилась в «Ист Клиник», а именно к массажисту Щепилову Александру Владимировичу. Я просто счастлива, что попали именно к нему, он буквально с одного сеанса сразу же помог. Это просто чудо, какой он молодец. Что моя дочь вчера выступила на Первенстве Москвы. Выражаю огромную благодарность ему! Обязательно будем продолжать в этой клинике лечение, потому что здесь целая команда врачей, которые ведут пациента/спортсмена к достижению его целей без травмы для здоровья. Еще раз благодарна Александру Владимировичу, есть врачи от Бога!
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Замечаний нет.
Спасибо Вам за добрые слова!
Берегите себя и своих близких!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
К Александру Владимировичу попала по рекомендации врача-невролога. У доктора действительно волшебные руки. Удивительно, но подвижность в шее улучшилась после 15-и минутного пробного сеанса. После 2 сеанса прошли боли в пояснице, которые мучили меня много месяцев. После массажа иду с гордо поднятой головой и прямой спиной. Планирую привести на массаж к Александру Владимировичу сына и мужа. Доктора и клинику буду с удовольствием рекомендовать друзьям и близким.
Понравилось
Эффективность лечения.
Не понравилось
Замечаний нет.
Спасибо Вам за отзыв!
Буду рад видеть Вас на процедурах!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратился к доктору с болью в руке и пояснице. Боли продолжались год. Ранее к Александру ходила моя супруга, результат лечения был отличный. Невролог назначил мне курс массажа из шести процедур. После 3 сеансов все боли ушли. Самочувствие существенно улучшилось. Исправилась осанка. Очень благодарен Александру за его умение и подход к пациенту.
Понравилось
Ушли все боли.
Не понравилось
Нет недостатков, всё качественно.
Спасибо Вам за доверие!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Раньше обращалась в клинику к другим специалистам. Обратилась к Александру Владимировичу с проблемой опущения внутренних органов. Проблему решили за несколько сеансов, осталось пройти один сеанс, чувствую теперь себя замечательно, ушли боли, появилась легкость в движении. Осталась очень довольна работой Александра Владимировича.
Понравилось
Понравилось все без исключения.
Щепилов А. В.
Я рад, что смог Вам помочь! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Не хватит всех в мире слов благодарности, за то, что сделал для меня Александр. Он просто поставил меня на ноги, не преувеличивая, он вернул мне жизнь! 8 лет назад после небольшой травмы спины, началось патологически непроходящее напряжение мышц. Сначала оно было только в области травмы, но из-за него, год за годом всё больше мышц оказывались в таком состоянии. Были периодические приступы спазмов, не проходящие днями, вызывающие головокружение, невыносимую головную боль, боль в руке, ноге, невозможность спать. Таблетки не помогали. В конце концов, из-за постоянно напряженных мышц, начались проблемы с дыханием, я даже не могла договорить предложение на одном дыхании. Я была как в панцире. Уже в начале курса массажа, я почувствовала себя другим человеком. Ушли все боли, наладилось дыхание. Александр как будто лепит из тебя нового человека! Техника необычная, работа идет не только с мышцами, но и с правильным положением всех частей тела. Появилась осанка, сила в теле, наладилось кровообращение, появилась невероятная мобильность, сон! Ощущение молодости! Кто ищет настоящего профессионала, не сомневайтесь - Вам к Александру. Это гений. Он чувствует руками все проблемы и решает их.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам большое за такие добрые слова!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я обращался с болями в шейно-воротниковом отделе позвоночника, боль отдавала в лопатку и Александр за несколько сеансов снял боль и облегчил напряжение в спине. Помимо прочего со всей серьёзностью отнёсся ко всему телу, проработав таз и ноги, и поясницу, что влияет на осанку и общее самочувствие и тонус мышц и связок. Я не предполагал, что может быть такой эффект, но в случае с таким ответственным доктором, наверное, и не должно быть иначе. Считаю, что попал в добрые руки и очень благодарен! Спасибо! Жду следующего сеанса! И потом буду ходить на профилактику!
Буду рад помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Хожу к Александру Владимировичу уже давно, с декабря прошлого года. К нему меня направил травматолог, у меня был разрыв надостной мышцы, боль и ограниченное движение в руке. Ощущения во время сеанса болезненные, но это действительно помогает, рука двигается во все стороны, ощутимый результат. Александр - мастер своего дела, очень рада, что попала именно к нему. Спасибо!
Понравилось
Самое главное - это то, что лечение помогло.
Не понравилось
Не знаю.
Спасибо вам за доверие!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Проходила обследование и лечение в «Ист Клиник» в Беляево, после процедур остеопатии врач-невролог Прокопович Елена Евгеньевна назначила пройти 4 сеанса масса у Щепилова Александра Владимировича. Так как я обращалась с дисфункцией НЧС, то после первого же сеанса отметила улучшение состояния, боль стала меньше, хруст в суставе прекратился. Очень приятный врач, с пониманием отнесся ко всем просьбам и жалобам. Были проработаны все проблемные зоны. Рекомендую данного массажиста и клинику
Понравилось
Всегда вовремя прием.
Не понравилось
Стаканчиков не было один раз.
Спасибо вам за отзыв!
Я рад, что смог вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я обратилась по поводу болей в мышцах и связках бедра после травмы колена. Также в травмированной ноге был сниженный мышечный тонус, она стала ощутимо более слабой по сравнению со здоровой ногой. Мне было назначено 6 процедур миофасциального массажа, который в моем случае оказался очень эффективным. Болезненные ощущения стали менее выраженными уже после первой процедуры. Увеличилась амплитуда движений в тазобедренном суставе. Постепенно исчезает слабость мышц бедра и дисбаланс мышечной силы в обеих ногах. До этого я почти год боролась с последствиями травмы, но сейчас я чувствую, что выздоровление реально.
Понравилось
Очень интересная техника массажа, ранее такую не пробовала. Эффект наступает сразу после воздействия на больную зону. В процессе массажа специалист интересуется, какие ощущения вызывает тот или иной прием, и вообще очень внимателен к пациенту.
Щепилов А. В.
Хорошо, что массаж Вам помог!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Попал к Александру с болями в спине. Хочу сказать, что очень рад, что попал к нему вовремя. Организм был ослаблен после кровопускания. Александр помог мне восстановиться. Уже после первого сеанса массажа я почувствовал себя значительно лучше. Александр знает, на какие точки нужно воздействовать и умело пользуется своими знаниями. Прошёл полностью курс из шести массажей. Чувствую себя обновлённым.
Понравилось
Общительный человек, располагает к себе.
Не понравилось
Не отметил.
Щепилов А. В.
Я рад, что процедуры Вам помогли! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась в «Ист Клиник» с болями в спине, на приеме врач-невролог назначил 6 сеансов массажа у специалиста Щепилова Александра Владимировича. Во время первого массажа был небольшой дискомфорт, а вот после уже второго сеанса стало намного лучше. На всех сеансах он внимателен к своим пациентам, всегда комментирует свои действия и подробно все рассказывает. Заметно улучшилось самочувствие. Как человек он позитивный, хороший собеседник, внимательный и с желанием действительно помочь. Желаю ему здоровья и хороших пациентов. Отмечу его профессионализм, поэтому рекомендую его и клинику.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет замечаний.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за хорошие слова! Берегите себя!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
По рекомендации невролога обратилась за помощью к Александру. Если честно, всегда скептически относилась к массажам и считала, что лечение будет эффективно только при лечении таблетками или уколами. С такой логикой несколько лет я мучилась с острой болью в спине. Посетила около 5 неврологов, которые ставили мне цервикалгию и воспаление позвоночника, лечили противовоспалительными таблетками и уколами, но ничего не помогало и периодически мне приходилось вызывать скорую помощь, чтобы облегчить боль. После МРТ, на котором показало, что у меня нет никаких воспалений я попала в руки к Александру, который зашел к нам на прием невролога и буквально за 5 минут показал, что моя проблема решаема без медикаментов. Так я согласилась записаться к нему на курс массажей и ни капли не пожалела. Да, приятного мало, но оно того стоит, после массажа чувствуется, что тебе на самом деле лучше, а спустя курс - ты заново родился и у тебя ничего не болит. Отдельно скажу об Александре, как о человеке, одним словом - душа. Буду скучать по нашим разговорам. Как о специалисте - профессионал. Советую каждому, кто сомневается, ищет легкий путь лечения через таблетки и уколы, мучается с остеохондрозом, попасть в руки к данному специалисту. Вы не пожалеете однозначно.
Понравилось
Компетентность врача. Понятно и грамотно составленный план лечения. Безумно приятное общение.
Не понравилось
Не отметила. Все идеально.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за такие добрые слова!
Берегите себя! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я прошла курс массажа в 6 сеансов. И результат превосходный! Поясница не болит, плечи расслабились, ходить стала в вприпрыжку, спина стала гибкой! Ощущение, как будто лет 10 скинула с себя. Доктор очень тактичный, аккуратный, грамотный. Руки просто "золотые"! Всем рекомендую с больной спиной и сидячим образом жизни! Вам тут помогут и избавят от боли! Всем добра!
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за добрые слова! Здоровья Вам!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я пришла в клинику с болью в спине. Долго выбирала клинику. По отзывам нашла "Ист Клиник" и именно массажиста Щепилова Александра Владимировича. Вначале было больно, но после третьего сеанса боль отступила, а после шестого стало всё замечательно. Спасибо огромное! Александра Владимировича рекомендую.
Понравилось
Умелые руки, положительный настрой Александра Владимировича, доброжелательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет, не отметила.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
По назначению невролога прошла 6 сеансов массажа. Направили меня именно к Александру Владимировичу. Изначально беспокоила боль в спине, после 3-го сеанса пошли изменения, и боль начала проходить. После последнего все почти прошло, главное - ушли постоянные боли. Так же совмещала лечение с другими процедурами. Выражаю благодарность Александру как специалисту своего дела.
Понравилось
Отношение к пациенту и профессионализм.
Не понравилось
Замечаний нет.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Прошла целый курс массажа у Щепилова Александра Владимировича. Были сильные боли в шейном отделе, плече, отдавалось в руку так, что невозможно было ей двигать. Уже после первого сеанса почувствовала облегчение. После последнего все боли ушли. Хочу поблагодарить Александра Владимировича за его профессиональную работу, отношение к пациенту и желание помочь.
Понравилось
Персонал в клинике.
Не понравилось
Бахилы не крепятся.
Я рад, что помог вам!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я обратилась с жалобами на чувство кома в горле, болела шея и спина. Невролог [...] отправила меня на массаж к удивительному массажисту Александру Владимировичу. Раньше я ходила на тайский массаж, и такой помощи и облегчения своего состояния не чувствовала. Гораздо легче и спине, и шее, тяжесть в груди совсем ушла, ком в горле почти совсем не чувствую. Советую и рекомендую обращаться именно к этому специалисту.
Понравилось
Прошли все симптомы, жить стало легче.
Не понравилось
Не отметила.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Первый раз попала на прием к Александру Владимировичу в Институт движения два года назад с обострением поясничной грыжи. Не могла ни сидеть, ни лежать, даже блокада не помогала, а после первого же сеанса у Александра Владимировича стало легче. И сейчас, как только почувствовала боль в пояснице, первым делом разыскала Александра Владимировича в "ИстКлиник" в Беляево, оказалось, рядом с метро, удобно. Как и надеялась, помогло сразу. Техники очень эффективные, хотя, может быть, болезненно. Александр Владимирович как будто «видит» руками, это очень талантливый, грамотный, понимающий причину боли специалист, вежливый и корректный в общении. Выражаю ему огромную благодарность и буду рекомендовать знакомым.
Понравилось
Профессионал, способный реально помочь. Индивидуальный подход к пациенту. Понятно отвечает на все вопросы.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Я очень рад, что массаж вам помогает!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
В "Ист Клиник" я пришла с жалобами на головокружение, которое было вызвано жутчайшим спазмом мышц. А спазм, в свою очередь - результат сколиоза, который со мной, увы, всю сознательную жизнь. «Вы удивитесь», - сказал мне Александр Владимирович на первом приеме и не обманул. Ощутимый результат был уже после первого сеанса. Головокружений нет. Сейчас пройдено уже четыре сеанса и помимо отличного самочувствия, я визуально вижу изменения в теле. Ровнее спина, выше мобильность. Мне даже зеркало заднего вида в машине пришлось отрегулировать по-новому - я ростом выше стала, вытянулась. Модератор моего выздоровления. Александр Владимирович как будто видит руками и словно заново пересобирает меня так, чтобы вместо множества блоков и зажатых мышц, тело уже наконец расслабилось, а где-то, наоборот, пришло в тонус и в итоге заработало как надо. За всю свою жизнь я посетила очень много разных специалистов с разным опытом. Встречу с Александром Владимировичем считаю своим личным везением (мне его Вселенная послала, не иначе). Искренне рекомендую. Берегите себя.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за такую высокую и подробную оценку моей работы! Я рад, что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обращались в клинику по поводу сколиоза у сына, врач-невролог [...] назначил курс массажа у Щепилова Александра Владимировича. Прошли все 6 сеансов. По результату есть заметное изменение, спина стала более ровной. Сам врач с ребенком нашел контакт, и на его сеансах не чувствовалось дискомфорта. По мере сеанса давал все разъяснения, и эти действия мне были понятны, отвечал на все вопросы. Как специалист грамотный и профессионал своего дела.
Понравилось
Отношение к пациентам, индивидуальный подход.
Щепилов А. В.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я обращалась к Александру Владимировичу с проблемой - болью в шее и пояснице. С первого сеанса я уже получила результат. Спустя 5 сеансов я совсем забыла о болях. Спасибо большое доктору, обязательно буду обращаться только к нему.
Понравилось
Вовремя прием.
Не понравилось
Замечаний нет.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Попала к Александру Владимировичу после невролога с диагнозом "ишиас" и протрузией L5-S1. После курса массажей стало намного легче, сеансы весьма болезненные, но стоит потерпеть, чтобы стало легче. Буду продолжать реабилитацию и работать с головой. Благодарю от всей души и хочу пожелать успехов в вашем нелегком труде и всех благ в наступающем Новом году!
Спасибо Вам за добрые слова!
Вас тоже с наступающими праздниками!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
В клинику обратился с повреждением сухожилий, врач назначил курс массажа у Александра Владимировича. Очень хороший массажист, владеет разными техниками, уже после нескольких сеансов намного улучшилось состояние, потому что до этого был на сеансах у других, и есть с чем сравнить. Руки у него золотые, главное, что все это эффективно для здоровья. Буду продолжать и советую данного специалиста.
Понравилось
Профессиональный подход.
Не понравилось
Нареканий нет.
Щепилов А. В.
Спасибо вам за добрые слова! Рад, что смог вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я в восторге! По-другому не могу начать отзыв. На массаж к Александру меня направил Богданов В. Ю. (ему отдельное спасибо). Пришла я с очень сильными болями в правой руке, лопатке, плече и правой части шеи. Мне не помогали ни таблетки, ни уколы. Даже на полчаса они не могли снять боль полностью. Когда после первого массажа, следующим утром я проснулась без боли. Я даже не верила в то, что так может быть! Только через два дня боль снова стала появляться, но только в одном месте, и то не сильная! Я до сих пор не верю в это чудо! Сейчас продолжаю ходить к Александру и каждый раз с нетерпением жду приема! Он всегда интересуется самочувствием, дополнительно прорабатывает те места, которые необходимо, подходит к лечению комплексно. При длительной ходьбе у меня болело колено, но теперь и этого нет. Спасибо огромное Александру! В дальнейшем буду ходить к нему для профилактики, чтобы так себя не запускать.
Понравилось
Очень внимательный, всегда вежлив, все подробно рассказывает, отличный результат от его работы.
Не понравилось
Минусов нет.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Рад, что смог Вам помочь! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась в Ист Клиник к ортопеду Шахову В. В. с проблемой онемения верхнегрудной области спины, которая усугубилась после инсульта, перенесённого год назад. В детстве перенесена травма позвоночника. После подробной консультации врач направил меня к массажисту Щепилову Александру Владимировичу. Доктор старается помочь пациенту, применяет разнообразные методики массажа. После проработки триггерных точек и массажа я сразу почувствовала облегчение, моё самочувствие с каждым разом заметно улучшается. Теперь я могу не всегда принимать обезболивающие препараты и снотворные, могу спать на спине, а раньше это сопровождалось болями. На все вопросы Александр Владимирович отвечает, чуткий и внимательный. Спасибо врачу и всему персоналу клиники.
Понравилось
Отношение всего персонала, удобное оповещение о приемах, сервис и система скидок
Не понравилось
Никаких замечаний
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за отзыв! Я рад, что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась по рекомендации невролога с болями в шее, спине и головокружением. Уже после диагностики стало значительно лучше. Заканчиваю курс и могу сказать, что жизнь без боли есть. Перестала болеть спина, прошло онемение в пальцах, боль в шее тоже отпустила. Конечно, больно во время процедуры, но это того стоит. Прекрасный специалист с золотыми руками. Всё объясняет, даёт рекомендации. Приятный собеседник.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Уже всем знакомым его рекомендовала.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась с тендинитом ахиллова сухожилия. У Александра Владимировича я прошла курс массажа из 10 процедур. Лечение мне помогло, кроме всего прочего перестала болеть спина. Специалист использует разные техники, всё объясняет, чувствую заметное улучшение.
Понравилось
Взаимодействие с пациентом, квалификация. Отзывчивый персонал.
Не понравилось
Закончились бахилы в аппарате.
Щепилов А. В.
Я рад, что процедуры Вам помогли! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
По назначению врача невролога прошла курс массажа у Щепилова Александра Владимировича. Все сеансы проходят с удовольствием, хотя иногда делает больно, но это только во благо лечения. Самочувствие улучшилось. Владеет разными техниками, руки золотые. И ребенка привела к нему на курс. Однозначно грамотный специалист.
Понравилось
Специалист высокого уровня.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за доверие! Здоровья!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Долгие годы страдал от боли в спине. Оказался остеохондроз. Назначили курс массажа и лечебной физкультуры. Сначала направили на массаж, что оказалось очень правильным решением в результате.
Понравилось
Сначала было непривычно, так как раньше не ходил на массаж. Но, начиная со второго сеанса, уже получал удовольствие и от массажа и от общения. Эффект почувствовал сразу после первого посещения. Далее становилось только лучше, за что искренне благодарен Александру и клинике. Думаю, что в будущем ещё вернусь к Александру за ещё одной порцией здоровья. :) Сравнивая цены на массаж у других мастеров и клиник, хочу заметить, что курс массажа у данного мастера стоит в пределах разумного. Без сомнений, рекомендую специалиста и клинику! Результатом будете довольны на все 100%.
Не понравилось
Тяжело выделить недостатки мастера, так как, в общем и целом, я более чем доволен мастером и итоговым результатом.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Знаком с Александром уже три года, когда первый раз обратился с проблемой спины в "Институт движения" (он там тогда работал) после МРТ. Мне тогда сказали, что это не обычный массажист, и сами, мол, увидите уже после первой встречи. Что и произошло. Эффект был потрясающий, боль ушла сразу, а последующие сеансы и ЛФК полностью устранили проблему. Но жизнь берет свое, и раз в году по осени какие-то старые болячки обостряются (мне 64 года). Обращаюсь к нему и только к нему за помощью. И всегда помогает! Если бы все врачи были такими, как Александр, мы все были бы здоровыми и счастливыми в этой жизни. Низкий ему поклон и огромное спасибо. Счастлив, что удалось встретить такого необыкновенного (во всех отношениях) человека. Александр Владимирович, удачи Вам, успехов и здоровья! Константин Постнов, чл.-корр. РАН.
Понравилось
У Александра, поистине, великий дар - он чувствует пациента, "видит" руками и эффективно устраняет причину. Год от года его мастерство и квалификация растут, это я ощущаю на себе. Он постоянно совершенствует свои методики, повышает квалификацию. Очень внимательный. Рассказывает о глубинных причинах заболевания. Скромен и вежлив. Интересен в общении. Интересуется широким кругом научных вопросов, выходящих далеко за пределы медицины. Ненавязчив.
Не понравилось
Все идеально.
Щепилов А. В.
[...] Спасибо Вам огромное за такую высокую оценку моей работы! Очень приятно услышать от Вас такие добрые и тёплые слова! Всегда рад Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
В комплексном лечении от врача-невролога, прошла курс массажа у Щепилова Александра Владимировича. Работает разными техниками, бывает болезненно, но это не критично, главное, что эффективно. Всегда интересуется самочувствием, дает рекомендации. Интересный в общении, доброжелательный. Кто искал массажиста, я рекомендую обратится в "Ист Клиник" и побывать у него на сеансе.
Понравилось
Вежливость, всегда прием вовремя, грамотность, профессионализм.
Не понравилось
Замечаний нет.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за добрый отзыв! Здоровья Вам!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Пришла из-за болей в спине и остеохондроза. Понравилось, что врач не стал раскручивать на "лишние" сеансы, а честно и четко сказал, сколько надо. По факту эффект был уже после 1-го раза, хотя конкретно на следующий день стало все только в разы хуже, к чему я была примерно готова, но не ожидала, что прям так сильно. Александр потом успокоил и сказал, что это нормально. В итоге поработали не только со спиной, но и со скрюченностью бедер и шеей. И в конце Александр посоветовал упражнения на определенные группы мышц (что было для меня вообще шоком, как оно может быть связано). Осталось только следовать рекомендациям и выполнять ЛФК, пока почти удается. :)
Понравилось
Человечность. Честность. Очень приятные руки. Комплексный подход.
Не понравилось
Дороговато, но оно того стоит, конечно.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Пришла в клинику с проблемой - постоянная боль в пояснице, уже просто привыкла, что больно любое движение (сесть/встать). После 4-го массажа ощущения, когда ничего не болит и это совсем необычно после длительного периода, когда не веришь, что боли не может быть. Огромное спасибо за помощь!
Понравилось
Отношение и безусловно результат, когда проблема решена.
Не понравилось
Нет минусов или какого-либо недовольства.
Щепилов А. В.
Я очень рад, что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Мне очень понравилось проходить лечение у Щепилова Александра Владимировича. Его руки очень сильные, делает порой больно, но зато это стало эффективным, после его сеансов сразу чувствуешь улучшение. Сам он как человек всегда интересуется самочувствием, все рассказывает и дает необходимые рекомендации. Как специалист - профессионал своего дела. Кто искал дельного массажиста, смело записывайтесь именно к нему.
Понравилось
Внимание к своим пациентам, добродушие и забота.
Не понравилось
В кабинете иногда душно.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Прошла целый курса сеансов массажа у Александра Владимирович. Руки у него сильные, владеет разными техниками, к своим пациентам относится с уважением, всегда спрашивает про самочувствие и после сеанса каждый раз такое улучшение, как будто лёгкость и ясность. Спасибо ему большое, за его руки и его отношение, он действительно работает так что бы помочь. Кто если ищет профессионального массажиста обращайтесь.
Понравилось
Внимание к пациенту, правильный подход в лечении.
Не понравилось
Иногда бывает душно в кабинете.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
К Александру Владимировичу я хожу уже давно. Проходила курс массажа у него год назад. Сейчас обратилась снова, чтобы поправить своё здоровье (у меня остеохондроз), потому что стали беспокоить боли в шее и пояснице после родов. Надо понимать, что это не расслабляющий массаж, а медицинский, бывает больно, но зато эффективно. Уже после второго раза чувствую себя другим человеком.
Понравилось
Быстрый эффект.
Не понравилось
Бывает больно, но готова терпеть ради результата.
Щепилов А. В.
Я рад, что смог Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Болела спина с правой стороны в области лопатки, через интернет нашел доктора и не пожалел, за 2 сеанса значительное улучшение. Доктор мгновенно находил болезненные места и буквально за 10-15 секунд снимал боль! Очень рекомендую! Отдельное спасибо доктору!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
К Щепилову Александру Владимировичу меня направил травматолог "Ист Клиник" (Богданов В. Ю.) на основе моих жалоб. Меня беспокоили разные боли и дискомфорт в ТБС при ходьбе и некоторых других движениях. Оказалось, что у меня синдром грушевидной мышцы. После первого массажа у Александра Владимировича моя боль при ходьбе практически ушла! После третьего приема я уже без боли или дискомфорта могла выполнять разные упражнения. Также на приеме прорабатывалась не только проблемная область, с которой я пришла, но и все тело. В частности шея и спина, которые у меня всегда в спазмах. Хочу отметить, что Александр Владимирович очень тактичный и деликатный специалист. Мне было очень комфортно у него на приеме, несмотря на то, что массаж триггерных точек может быть болезненным. Кроме того, Александр Владимирович отвечал на все мои вопросы и объяснял, что и зачем делает. В общем, впечатления только положительные,) однозначно могу советовать Александра Владимировича.)
Понравилось
Заботливое отношение к пациенту, отзывчивость, тактичность, эффективность терапии.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась к Александру Владимировичу с диагнозом "остеохондроз". Доктор тщательно собрал анамнез и подробно объяснил все свои действия. Было болезненно, но уже после 3 сеанса ходить стало легче, начали проходить боли. Спасибо большое врачу за его труд и оказанную помощь! Обязательно порекомендую его близким и знакомым как знающего специалиста!
Понравилось
Эффективность лечения, знания и профессионализм доктора.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась в "Ист Клиник" с проблемами боли в спине. По рекомендации врача [...] назначили курс массажа. И попала я именно к Щепилову Александру Владимировичу. Хочу отметить его профессиональный опыт, руки золотые. Всегда после его процедуры чувствую я облегчение. Заметно улучшилось состояние! Возродил меня как птицу Феникс. Очень советую данного специалиста!
Понравилось
Во всей клинике грамотные врачи и приятный персонал.
Не понравилось
Замечаний нет.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за добрые слова! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Ходила на массаж к Щепилову Александру, к нему меня записала дочка. Очень довольна результатом. Самый отзывчивый врач, принял меня без проблем даже когда я опоздала. Очень помог мне с шеей и спиной.
Понравилось
Все очень вежливые и отзывчивые.
Не понравилось
Мало интервалов времени для записи.
Щепилов А. В.
Я рад, что массаж вам помог!
Здоровья вам!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
После обращения в "Ист Клиник" на Беляево, врач невролог назначил курс массажа у врача Щепилова Александра Владимировича. Меня беспокоили боли в плече, после 3-го сеанса значительно улучшилось состояние, и боль перестала беспокоить. Хочу отметить грамотность врача и его отношение к своим пациентам. Рекомендую специалиста и клинику.
Понравилось
Система скидок.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за хороший отзыв! Я рад,что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратился в «Ист Клиник» в Беляево с болью и спазмом в спине, который не проходил более двух недель. Назначили курс медицинского массажа у доктора Щепилова Александра Владимировича. Уже после первой процедуры стало легче двигаться, после третьей подвижность вернулась полностью. Оставшиеся боли в мышцах прошли полностью после пятой процедуры.
Понравилось
Отношение Александра Владимировича к пациентам очень внимательное и профессиональное. Всем рекомендую с мышечными спазмами и болями. Большое спасибо за помощь.
Не понравилось
Замечаний нет. Все прошло просто отлично.
Рад был помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась с дочкой 7 лет с гипермобильным синдромом, астенией, выраженным гипотонусом мышц. Ребёнок крайне застенчив и боязлив, но уже со второго приёма бояться перестала и всё пошло замечательно. В первый раз чуть ли не на руках внесли, теперь бежит вприпрыжку. Доктор очень располагает к себе, всё объясняет, руки золотые. Огромная благодарность!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратились в "Ист Клиник" на Беляево, а именно привела дочку, у нее беспокоило в шейном отделе. После консультации нам назначили курс массажа, проводил процедуры Щепилов Александр Владимирович. Спасибо ему большое, эффективно работает, результат хороший.
Понравилось
Вовремя прием и система скидок.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Полгода назад стала сильно болеть спина, пришла на прием к врачу-неврологу в "Ист Клиник". Мне порекомендовали пройти курс массажа у Александра Владимировича.
Понравилось
Очень понравилась внимательность доктора к проблеме, профессионал своего дела. Хорошая атмосфера во время приема. Результат появился после первого приема, и с каждым разом становилось все легче.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
По рекомендации привела на курс массажа сына 8-ми лет с ДЦП. Александр быстро нашел общий язык с ребенком, сын ходил на сеансы с удовольствием. Да, пришлось немного потерпеть, некоторые "моменты" во время массажа были немного болезненны, но после сеансов становилось намного легче. У ребёнка стала ровнее походка, улучшился тонус в ногах и руках. Уже посоветовала Александра своим знакомым, которые страдают от боли в спине.
Понравилось
Александр Владимирович прекрасный специалист! Отзывчивый и внимательный! Большое спасибо за Ваш труд!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Меня зовут Юлия. Пришла к Александру по рекомендациям. Отличный мастер. Пришла с болями в спине, за 3 массажа спина пришла в норму, потом нашли проблемы в шее. Очень приятный человек, посоветую к нему. Очень грамотный человек, видит болевые точки и помогает людям избавиться от боли. Очень рада, что пришла к нему. Работа у меня физически тяжелая. Отличный мастер своего дела. Человек от Бога.
Понравилось
Понравилось все, первый раз было больно, но, с каждым приемом боль уходила.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
20, болит спина. Сделала МРТ. 3 экструзии. Отек костного мозга в крестце. Сидеть долго давно уже не могу. Доктор объяснил мне детали лечения. Уже после первого сеанса стало легче. Очень внимательно относится к пациенту. Использует именно ту методику, которая необходима данному человеку. Иногда очень жестко, приходится терпеть. Но результат стоит того. Удача встретить такого целителя. Спас мою спину. Спасибо!
Понравилось
Владеет разными методиками и умеет определять главную проблему пациента. Хочет помочь! Все вместе дает отличный результат.
Щепилов А. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Всегда рад помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась с проблемой грыжи в поясничном отделе позвоночника, прошла курс массажа у Александра, уже после третьей процедуры почувствовала значительные улучшения!
Понравилось
Александр очень внимателен к пациентам, грамотно и тонко чувствует даже те проблемы, которые не были явными. Доктор помог мне важными советами для дальнейших действий. Помимо всего перечисленного, Александр - приятный человек, классный специалист, отлично знающий свое дело.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обращался в клинику к Неврологу, был постоянный тремор. Невролог направил меня на массаж и после курса массажа тремор практически пропал, выровнялась осанка, даже голос стал громче! Результатом я остался очень доволен.
Понравилось
Массажист был внимателен к моим потребностям и адаптировал свои техники под мои индивидуальные проблемы со здоровьем. Вежливый и дружелюбный, что создало комфортную атмосферу во время сеанса массажа.
Не понравилось
Не отметил.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Болел позвоночник. Мне посоветовали сделать массаж спины. Я не думал, что результат будет таким хорошим. Теперь спина перестала болеть. Позвоночник больше не болит. Все супер. И врач хороший, и клиника супер. Советую всем сделать массаж. Спасибо большое Щепилов Александр Владимирович. 🤝👍✌️👌✊
Понравилось
Да очень.
Не понравилось
Недостатков ноль. Все супер. Мне очень понравился. Спасибо большое за помощь.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за добрые слова! Я рад,что помог Вам выздороветь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Прошли с 8-летним сыном курс массажа. Александр Владимирович бережно проработал все тело. Улучшилась осанка, выправились лопатки и стопы. Результат чудесный. Благодарим!
Понравилось
Профессионализм, эффективность.
Щепилов А. В.
Добрый день. Спасибо за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась в «Ист Клиник» в Беляево с жалобами на боль в ноге и руке после травмы, уже пройдя курс лечения и физиотерапии. Не думала, что массаж может помочь. Но уже после первого сеанса у Александра Владимировича стало значительно лучше, перестала хромать. К концу курса было ощущение, что меня «собрали» заново.
Понравилось
Особенно понравилось то, что Александр Владимирович уделяет внимание не только болевым симптомам, а смотрит на организм, как на единое целое. Такой системный подход и дает в итоге хороший результат. Восстанавливаются слабые места, улучшается общее состояние в целом. Благодарю Александра Владимировича от всего сердца!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Приходил с вереницей всяких проблем. Достаточно сильно беспокоила поясница. Взял 6 занятий. И был приятно удивлён результатом после.
Понравилось
Очень крутой и позитивный специалист. Ответственно относится к своей работе. Следил за моими ощущениями в течение всего сеанса. Брал 6 занятий, получил прогресс. Понравился сам Александр Владимирович, как человек, и его подход к работе.
Щепилов А. В.
Добрый день. Спасибо за хорошие слова!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Отличный специалист, хожу к Александру Владимировичу на курс массажа, значительное улучшение уже почувствовал после первого визита, а сейчас, на середине курса, ещё лучше. Рекомендую клинику и специалиста.
Понравилось
Персонал в клинике.
Не понравилось
Нет замечаний.
Щепилов А. В.
Добрый день. Благодарю за доверие. Я рад, что Ваше самочувствие улучшилось!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Очень хороший специалист! Рекомендую! Отношение к пациенту очень позитивное и вежливое. По ходу массажа объясняет, что происходит, рассказывает, с какой мышей работает, почему зажим случился. Очень хорошо чувствует все триггеры, расслабляет их. Обратилась впервые с болью в шее. После массажа о спине и шее забыла почти на год. Недавно прошла ещё курс. Александр поработал не только с мышечной тканью, но и с костями. Осанка заметно улучшилась, лицо стало симметричным. Самочувствие на высоте! Спасибо большое!
Понравилось
Вежливость, высокий профессионализм, знание многих техник массажа.
Щепилов А. В.
Я рад, что смог вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Пришел с жалобой на головную боль в повседневной жизни, а так же сильную головную боль при занятиях в зале. В результате обследования назначили 8 сеансов массажа у Александра. Через 3 сеанса уже почувствовал эффект, после 6-и, проблема уже исчезла. Чувствую себя прекрасно, за что спасибо!
Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Нет замечаний.
Щепилов А. В.
Я рад,что смог вам помочь! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Рекомендую массажиста с медобразованием. Хочу порекомендовать очень грамотного массажиста, который делает именно медицинский массаж. С моей проблемой (шея и спина) искал именно человека с медобразованием. Я прошел уже 5 процедур, состояние улучшается заметно. Поэтому и решил порекомендовать его другим. Со своей проблемой больше года уже ищу грамотного специалиста, теперь, надеюсь, мой поиск наконец окончен, по крайней мере виден результат. Вкратце о нем. Александр чувствует людей и чувствует проблемные места. Руки у него волшебные, и кажется, будто они сами все видят и чувствуют. Знает множество различных техник и собственно в своей работе их применяет. Каждому пациенту подбирает наиболее ему (пациенту) подходящие. Территориально работает на метро Беляево ("Ист Клиник"). Будьте здоровы!
Понравилось
В клинике очень приветливый персонал, приятно находиться. Всегда приемы вовремя.
Не понравилось
Все понравилось. =)
Щепилов А. В.
Спасибо вам за добрые слова!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Мне помогли в этой клинике, обратилась с проблемами в стопах. Прошла курс массажа у Александра Владимировича. Специалист отличный, высокий уровень профессионализма, дал советы для профилактики лечения. После его сеансов заметно улучшилось состояние. Советую от души. Спасибо клинике и всему персоналу.
Понравилось
Персонал в клинике отличный.
Не понравилось
Нет ничего.
Щепилов А. В.
Добрый день. Здоровья Вам!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я попала в "Ист Клиник" 4 месяца назад, со сломанной рукой. Рука вообще не двигалась. Врачи мне буквально вернули руку. К Александру Владимировичу ходила на массаж, завершающий этап моего лечения и реабилитации. Очень довольна, руки у Александра Владимировича просто волшебные! Спасибо всем врачам клиники, спасли мою руку!
Понравилось
Очень внимательный персонал.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Пришла в конце января с постоянной головной болью, которая уже не давала спокойно жить. Мигрени были с подросткового возраста, поэтому к головной боли постепенно "привыкла". Но после ковида боль стала очень изматывающей. При этом болела не только голова, но и шея, так как, видимо, пережимало как раз там. И отдавало в лопатку. Александр Владимирович всё тщательно выслушал и начал лечение. Такой массаж я ещё никогда не получала. :) Это не приятно-расслабляющее действо, а именно решение проблемы. Иногда через боль.
Понравилось
Головная боль за две недели была два раза и справилась я даже без таблеток. Учитывая, что до этого не помогало ничего, когда хотелось просто лечь и тихонько "умирать". Считаю, это уже успех. Буду приходить хотя бы раз в полгода для закрепления результата.
Не понравилось
Никаких.
Щепилов А. В.
Добрый день. Я рад, что помог Вам решить Вашу проблему. Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Александр Владимирович отличный доктор и приятный человек. Прохожу курс массажа, результат радует, прошла головная боль, улучшилось самочувствие, настроение!
Понравилось
С такими техниками массажа сталкиваюсь впервые.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратился в клинику на Беляево с уже подтвержденным диагнозом грыжи позвоночника после курса медикаментозного лечения в обычной поликлинике. Причиной обращения стал появившийся небольшой болевой синдром в области поясницы, спазмы мышц и общая усталость. Мне был назначен курс немедикаментозного лечения, в который входил лечебный массаж у Александра Владимировича. Мне становилось значительно лучше от сеанса к сеансу. В результате, к последнему сеансу болевой синдром практически перестал беспокоить, улучшилось общее состояние и настроение.
Понравилось
Александр Владимирович - отличный специалист своего дела. Доброжелательное и вежливое отношение. Подробно расспрашивает, где и что беспокоит, принимает это во внимание и интересуется самочувствием в процессе сеанса. По моему опыту лечебный массаж может быть не всегда приятным, но у данного специалиста все проходит максимально комфортно. После массажа чувствуешь себя отдохнувшим.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Щепилов А. В.
Я рад, что Ваше самочувствие улучшилось!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Постоянное головокружение, скованность движений, боли в шее и спине привели меня на прием в ИСТ клинику на Беляево. Я не пожалела ни на минуту об этом. Мне предложили сделать массаж. Буквально после 2 процедуры мне стало легче. После 8 массажа я почувствовала прилив энергии и работоспособности. Спасибо Александру Владимировичу за помощь в улучшении моего состояния. Однозначно рекомендую Александра Владимировича как высококлассного специалиста.
Понравилось
Внимательное, спокойное, очень доброжелательное отношение к пациенту. Владение несколькими техниками массажа. Тип массажа подбирается врачом в зависимости от состояния организма больного на текущий момент.
Не понравилось
Не имеются.
Щепилов А. В.
Добрый день. Я очень рад, что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
По рекомендации пришли именно к Александру Владимировичу. На первом сеансе массажа все понравилось. У него действительно лечебный массаж. Начинаю у него лечение целым курсом. В клинике тоже понравилось.
Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Нет ничего такого.
Щепилов А. В.
Добрый день. Буду рад Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Отличный массажист, прошел целый курс массажа у Александра, скажу, что таких техник не встречал, он делает прям медицинских лечащий массаж, да и сам как человек - с ним легко. Прошли боли в спине и скованность в мышцах. Буду для профилактики приходить к нему в дальнейшем.
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Нет замечаний.
Спасибо за добрые слова!
Был рад Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Прекрасный врач, настоящий профессионал и знаток своего дела! После массажа каждый раз выходил как заново рождённый, однозначно рекомендую!
Понравилось
Да, все супер!
Не понравилось
Нет замечаний.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Не болейте!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Самый лучший массажист, к такому специалисту, когда пришла на первый визит, сразу поняла, он мне точно поможет. Супер, под его руками все проходит. Спасибо большое Александру Владимировичу, дай Бог ему здоровья!
Понравилось
Отличные специалисты.
Не понравилось
Замечаний нет.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам большое за такие добрые слова!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Хожу к Александру на массаж, хочу от души его поблагодарить. Он - профессионал своего дела, руки золотые, такие техники лечебного массажа я не встречала нигде. Заметно улучшилось состояние спины. И сам по себе он добрый, приятный, внимателен к пациентам. Спасибо большое, что есть такие специалисты!
Понравилось
Очень хорошие специалисты.
Не понравилось
Нет замечаний.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за такие добрые слова!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Проходил курс лечебного массажа у Александра Владимировича. Все понравилось, результат есть. Подправил таз, разработал мышцы зажатые.
Понравилось
Техника массажа, отношение.
Щепилов А. В.
Я очень рад, что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Когда я сама записалась в эту клинику к врачу неврологу на прием, с моим высоким давлением, головокружением и тошнотой, то после дополнительных обследований в Заключении одним из пунктов лечение было пройти курсом массажа. После первого приёма у Александра Владимировича мне значительно стало лучше, а после 8 сеансов, которые у меня завершились с остальными процедурами, хочу выразить благодарность именно Александру, за его профессионализм! Настоящий массажист, мастер своего дела!
Понравилось
Хороший и внимательный персонал в клиники.
Не понравилось
Нет ничего такого.
Щепилов А. В.
Я рад, что после процедур Вам стало лучше!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Шикарный врач-массажист, прохожу курсом. Когда мне рассказали, что после первого посещения я буду в восторге, то это не просто восторг, а очень-очень! Спасибо Александру Владимировичу за его профессионализм, он прям из хромающей бабушки превращает в здоровую, довольную женщину.
Понравилось
В клиники профессиональные врачи.
Не понравилось
Нет замечаний.
Щепилов А. В.
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! Рад, что лечение Вам помогает!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Очень чуткий массажист, отлично работает руками, прохожу курс у Александра Владимировича, всем довольна, рекомендую.
Понравилось
Врачи грамотные.
Щепилов А. В.
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку моей работы!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Обратилась к Александру по рекомендации близких. У меня с детства проблемы с позвоночником. Поэтому необходимо проходить курсы массажа.
Понравилось
Методика, по которой работает специалист, мне очень пришлась по душе. Ощущение лёгкости и свободы после сеанса не только в области спины, но и во всём теле. Спазмированные мышцы приходили в тонус, хорошо расслабляло. Спасибо огромное мастеру.
Щепилов А. В.
Добрый день. Я рад, что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» на Чертановской-просп. Балаклавский, д. 16, корп. 2
У Александра Владимировича проходим курс массажей. Дочка очень довольна, я, как мама, заметила, насколько это все эффективно! Могу точно сказать: такого профессионального массажиста найти - это находка! Спасибо Вам!
Понравилось
Всегда вовремя прием.
Щепилов А. В.
Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку! Здоровья Вам и Вашей семье!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Мне понравился доктор, очень понятно было, отвечал на все мои вопросы, приятно было общаться, чувствую лёгкость в спине, надеюсь на ещё больший результат после курса!
Щепилов А. В.
Добрый день! Спасибо за хорошие слова! Здоровья Вам!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Проходила курс массажа у Александра Владимировича, совместно с процедурами ИРТ, очень осталась довольна лечением, спасибо большое, я сразу почувствовала уже после первого сеанса как стало намного легче и ушли боли в ногах. Александр действительно очень профессиональный массажист, благодарю и буду советовать данного специалиста!
Понравилось
В клинике чисто и очень приятный персонал.
Не понравилось
Подниматься в клинику не удобно по лестнице.
Щепилов А. В.
Добрый день! Спасибо за добрые слова! Берегите себя!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Посещаю сеансы массажа у Александра Владимировича, очень довольна результатам, после его сеансов намного улучшилось состояние спины и улучшение в осанке. Хоть многие скептически относятся к слову массаж, но побывав у данного специалиста, осознаёшь какие все-таки бывает руки профессионала.
Щепилов А. В.
Спасибо! Я рад, что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Я обращался к врачу Щепилову Александру, были забиты мышцы, за за несколько сеансов снял зажимы. Профессионал своего дела, рекомендую.
Понравилось
Понравилось.
Щепилов А. В.
Рад, что смог помочь! Здоровья Вам!
«Ист Клиник» на Чертановской-просп. Балаклавский, д. 16, корп. 2
Обратилась с болями в пояснице, вызванными двумя грыжами. Сразу после первого приема началось улучшение состояния. На данном этапе качество жизни значительно поменялось в лучшую сторону. Александр Владимирович - очень внимательный, грамотный и вежливый врач, всегда перед приемом спрашивает, как самочувствие и беспокоит что-либо. Всегда находит и прорабатывает все болезненные точки и ощущения, о которых я даже не подозревала, спрашивает о дискомфорте, болезненности. Очень рада, что попала к такому хорошему врачу. Спасибо!
Понравилось
Все нравится, буду продолжать ходить.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за добрые слова! Я рад, что смог Вам помочь!
«Ист Клиник» на Чертановской-просп. Балаклавский, д. 16, корп. 2
Я обратился к неврологу и мне прописали курс массажа у Александра Владимировича. Хочу отметить высокий профессионализм специалиста, оказавшего действенную помощь в лечении проблем с мышцами. Александр Владимирович очень чутко и со знанием дела подошел к решению моей проблемы. От всей души большое Вам спасибо! Буду ещё к Вам обязательно обращаться и другим рекомендую! С уважением к Вам, [...].
Понравилось
Александр Владимирович знает на 100% свое дело. Грамотно подбирает массаж, оказывающий максимальный лечебный эффект. Доступно отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Не понравилось
Нет
Щепилов А. В.
Спасибо Вам большое за добрые слова! Будем рады Вас видеть у нас в клинике! Всего Вам хорошего! Не болейте!
С уважением, Александр Владимирович.
«Ист Клиник» на Чертановской-просп. Балаклавский, д. 16, корп. 2
Прошла курс массажа у этого замечательного специалиста в связи с головными болями. В процессе сразу стало понятно, что именно зажимается и вызывает боль. В кратчайшие сроки меня очень хорошо размяли, что помогло всему телу почувствовать себя лучше. Спустя месяц результат очень радует, стараюсь следовать рекомендациям и регулярно разминать шею, и к огромной моей радости болей больше нет.
Понравилось
Приветливое отношение, понимание, компетентность, профессионализм, душевность, опытный.
Не понравилось
Недостатков нет!
Щепилов А. В.
Добрый день! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Ист Клиник» на Чертановской-просп. Балаклавский, д. 16, корп. 2
Я хочу поблагодарить Щепилова Александра за отличный массаж, подобранный специально для моего состояния. В клинику обратилась с сильными болями, в результате назначенного комплексного лечения они постепенно стали уходить, а массаж благоприятно сказался на моем состоянии. Здоровья и сил Александру!
Щепилов А. В.
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова!
«Ист Клиник» на Чертановской-просп. Балаклавский, д. 16, корп. 2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Александру Владимировичу. Замечательный, компетентный массажист. Точно определил проблемные зоны, проработал их благодаря чему ушла боль в пояснице и ногах. С каждым приемом состояние только улучшалось и боль ушла полностью, снова могу жить нормальной жизнью. :) Врач очень вежливо и этично общается, всегда спрашивает об интенсивности боли, даёт много полезных советов.
Щепилов А. В.
Спасибо Вам оказанное доверие!
С уважением,Александр Владимирович.
«Ист Клиник» на Чертановской-просп. Балаклавский, д. 16, корп. 2
Сеансы массажа мне назначил невролог. Сначала крайне скептически относилась к процедуре в целом. Но! После второго приема, я поняла, насколько Александр прекрасный специалист.
Понравилось
Понравилось то, как человек умеет слышать, а главное чувствовать каждую проблемную зону пациента. После сеансов выходишь как новый человек. То, что болело в течение дня, перестаёт болеть сразу. Главное, что эффект не на один день. Александр четко определяет что и как болит. В процессе сеанса расскажет что делает и зачем.
Не понравилось
Никаких минусов, все шикарно.
Щепилов А. В.
Добрый день! Я рад, что смог Вам помочь!
С уважением, Александр Владимирович.
«Ист Клиник» на Чертановской-просп. Балаклавский, д. 16, корп. 2
Благодарю Александра Владимировича Щепилова за оздоровительный массаж. Обратилась к врачу для лечения последствий стресса (невралгия, мышечные спазмы, упадок сил). Врач чётко определил источник боли, проработал мышцы, триггерные и биологически активные точки. Благодаря курсу массажа ушла боль, чувствую полное восстановление и необыкновенный прилив сил. Это словно перезагрузка всего организма. Александр Владимирович, дай Бог вам здоровья и энергии на такое благое дело! Спасибо!
Щепилов А. В.
Спасибо Вам за такие тёплые слова! Я рад,что смог Вам помочь!
С уважением,Александр Владимирович!
«Ист Клиник» на Чертановской-просп. Балаклавский, д. 16, корп. 2
Отличный специалист. Чувствует все проблемные зоны и умеет с ними работать, снимать боль и мышечные спазмы.
«Вертеброцентр» на Калинина
Передадим, спасибо!)
«Вертеброцентр» на Калинина-ул. Калинина, д. 22

Врач УЗИ Ивлева М. Е. рекомендует как массажиста (05.10.2023)

“Александр Владимирович обладает необыкновенным даром. Многие пациенты отмечают, что руки у него волшебные, а после сеанса тело как новое. К нему ходят семьями, что говорит само за себя.”

Невролог Матвеев С. Ю. рекомендует как массажиста (19.04.2024)

“Я рекомендую данного специалиста, как грамотного, очень профессионального специалиста. Постоянно повышающего свой профессиональный уровень Назначая к нему пациентов всегда уверен в результате. Я считаю Александра Владимировича лучшим в свой специальности.”