Нуруллин Равиль Фиатович,гинеколог - Москва
Гинеколог
7.3

Нуруллин Равиль Фиатович

Нуруллин Равиль Фиатович, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 653-60-56.

Обновлено 22.03.2020

Иваньковское шоссе, 3
Щукинская(1,1км)
Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)
Гинеколог — от 1500₽
(499) 653-60-56
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Иваньковское шоссе, д. 3

Оренбургский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Нуруллин Равиль Фиатович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу-гинекологу Нуруллину Равилю Фиатовичу за профессионализм и тактичность. Опытный и приятный в общении врач. Впечатления очень хорошие. Очень внимательный доктор. На мой взгляд, хороший специалист! Даже очень подробно объясняет. Причем вопросы не игнорируются. Более того, разжевываются, повторяются, если непонятно. Здоровья вам крепкого и удачи в вашем нужном и нелегком труде. Большое вам спасибо!
Так же хочется отметить, что в центре созданы отличные условия для реабилитации после операции.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина» - Иваньковское шоссе, 3
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Безгранично благодарна Нуруллину Равилю Фиатовичу за проведенную операцию, объемную и сложную, с потрясающим результатом! Просто счастье лечиться у такого опытного и уверенного доктора, бесконечно доброго, терпеливого, исключительно ответственного, как Равиль Фиатович! Большая редкость высокопрофессиональный врач, который умеет общаться с пациентами, индивидуально подходить к лечению, всегда быть на связи, помнить все детали. Вызывает полное доверие и настоящее восхищение! Также выражаю признательность всему коллективу клиники, пребывание в которой оставляет только положительные впечатления, где все сотрудники неравнодушные, любят людей и свою работу, всегда готовы помочь, с особой теплотой и вниманием заботятся о нашем здоровье. Спасибо Вам большое! Будьте здоровы и счастливы, пусть работа приносит Вам радость! Наталия.
Не понравилось
Нет такого.
Всем рекомендую.
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе - Иваньковское шоссе, д. 3
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Равилю Фиатовичу за проведённые две операции. За его профессионализм, за его чуткость и внимание к пациентам, за поддержку и советы после операций, которые так важны в этот период. Очень тактичный и проницательный доктор, который вызывает абсолютное доверие. Всем рекомендую! Анна.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный доктор! Внимательный, отзывчивый и очень ответственный. Выполнил мне объемную операцию совместно с Малютой Еленой Геннадьевной. Равиль Фиатович лично вел меня до самой выписки. Все подробно и понятно объясняет. Спасибо Вам, Равиль Фиатович, за оказанную помощь, терпение, понимание. Спасибо за Ваш профессионализм и ощутимую преданность Вашей работе! С уважением, Диана.
Хочу поблагодарить врача за операцию. Очень грамотный, внимательный врач. Рекомендую всем, кто дорожит своим здоровьем, попасть в такие золотые руки. Огромное счастье, что есть такие врачи.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Спасибо за отзыв!!! Будьте здоровы!
Замечательный доктор! Когда увидела его первый раз, показался мне очень строгим. Но каким отзывчивым человеком он оказался, как только меня привезли после операции. Отлично провёл операцию, очень внимательно отнёсся ко всем моим пожеланиям и проконсультировал меня после получения результатов. Спасибо Вам огромное. 😊