Ишанова Юлия Сергеевна,детский лор, лор, сурдолог - Москва
ЛОР
Сурдолог
5.2

Ишанова Юлия Сергеевна

Ишанова Юлия Сергеевна, Москва: детский лор, лор, сурдолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 01.04.2021

Врач-оториноларинголог
  • 2013 — н. в.
    ГКБ 24
    Врач-оториноларинголог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Аспирантура

Понравилось
Могу сказать, что я не разочаровалась — не было такого, что меня бы смутило, специалист внимательно меня выслушала, провела осмотр и обследование при помощи компьютера, все выясняла довольно углубленно. Дискомфорта на приеме ребенок не испытывал, Юлия Сергеевна смогла найти к нему подход. По итогу приема доктор назначила лечение аденоидов, диагноз ставила она, потому что мы пришли к ней после обычной поликлиники, там не было ни диагноза, ни выписки. К лечению мы приступили, ребенок и так чувствовал себя нормально, но пока эффекта нет, поскольку прошло мало времени, курс у нас рассчитан на месяц. Врач рассказала, как применять лечение, и если оно поможет, то тогда повторно посещение нам не потребуется. Как специалист Юлия Сергеевна вызвала у меня доверие! На данный момент доктору я бы поставила оценку «5»! Я бы рекомендовала этого специалиста и в случае необходимости обратилась к ней снова.
На прием к специалисту я сопровождала ребенка, ему 4 года. Ишанову Юлию Сергеевну мы посетили впервые — в другой клинике другой врач нас не смог принять и мы обратились сюда. Прием у нас начался вовремя, врач уделила нам минут 15-20.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв. :)
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Да
Понравилось
Приём у Юлии Сергеевны прошёл нормально, я считаю, она хороший врач. Приняли нас вовремя, никакой задержки не было. В кабинете мы находились недолго, минут 15. Я считаю, что такой длительности приёма в нашей ситуации хватило. Пациентом был ребёнок, и он нормально отреагировал на Ишанову. Думаю, Юлия Сергеевна умеет работать с детками. У нас ребёнок болеет, поэтому мы и обратились к отоларингологу за помощью. Мы сделали рентген, специалист провела осмотр. В итоге нам было выписано лечение, оно состоит из лекарственных препаратов. Но об их эффективности я ничего сказать не могу, так как прошло ещё мало времени. Врач поставила нам диагноз. По поводу лечения доктор всё подробно нам рассказала, через 2 недели у нас состоится повторный приём. Ишанова хорошо с нами общалась, она умеет расположить к себе. Правда, какого-то выдающегося профессионализма я, к сожалению, не увидела, но специалист она хороший.
К данному специалисту мы пошли в первый раз. Но в клинике «Здоровое поколение» мы наблюдаемся с самого рождения, а сейчас ребёнку уже 8 лет. Так что услугами данного медицинского центра мы пользуемся постоянно.
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оснащение мед. Оборудованием + Достаточно быстро оформили и направили в нужный кабинет + Врач располагает к себе, чувствуется уют +
Не понравилось
Нареканий нет
Лор врач Ишанова Ю. С. всё рассказала и показала (горло, нос) на экране, меня это впечатлило! Диагноз поставлен, лечение назначено. Сейчас чувствую себя хорошо! Впечатления исключительно положительные!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой объемный отзыв:)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Давно хотела оставить отзыв о Юлии Сергеевне. Наблюдаем и периодически лечим у нее 2 сыновей с 2014 года. Все рекомендации всегда толковые и эффективные.
Не понравилось
Нареканий никаких нет.
Всем своим знакомым рекомендую Ишанову Юлию Сергеевну.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Моего 5-летнего ребенка беспокоил насморк. Знакомый врач порекомендовал мне Ишанову Ю.С. Как специалист она меня устроила. В целом, мне понравился прием. Доктор, на мой взгляд, провела тщательный осмотр, определила, что с ребенком, поставила диагноз и прописала лечение. Мы сразу к нему приступили, но о результатах пока сказать не могу, потому что прошло слишком мало времени. Минимум нужно полечиться неделю. К Юлии Сергеевне нам нужно будет прийти потом на контроль. К ребенку у нее было отличное отношение. Она приятный в общении человек. У меня нет никаких нареканий.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте!) Спасибо Вам за теплые слова:)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось, что доктор легко нашла общий язык с моим ребенком. Ему 7 лет, и он быстро пошел с ней на контакт. Не было грубости и лишних вопросов. Мне нужно было уточнить диагноз и я это сделала. От врача были получены общие рекомендации. Меня все устроило. Больше к ней нам приходить не нужно. Объясняет врач понятно, в общении приятна. К приему мы подошли раньше времени, и она приняла нас чуть-чуть пораньше.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы очень рады получить такой отзыв:) благодарим Вас:)
-1.0 плохо
Рекомендовали как доказательного врача, а в итоге рекомендации сдать анализы ненужные и ИРС-19, ну и манера речи оставляет желать большего уважения к пациенту.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление :( Если возможно, могли бы Вы передать ваши данные администрации сайта (ФИО, дата посещения или номер телефона)? Тогда бы могли разобрать ситуацию, выяснить, что пошло не так.
Посетили врача Февраль 2019
Мне очень понравилось то, что мы немного опаздывали на прием, но врач вошла в наше положение, подождала нас и приняла. Мы общались в общей сложности минут 10, это конечно не совсем много. Но, т.к у нас проблема была не серьезная, то мы в это время спокойно уложились. Отношение со стороны доктора к нам было вполне рабочим. Она, конечно, пыталась расположить к себе моего ребенка. но он сам по себе такой, что у нее это не получилось. Мы вот только второй день, как соблюдаем рекомендации доктора, поэтому результата никакого не увидели. Но вопросов к доктору у нас никаких не осталось. Ишанова Юлия Сергеевна, на мой взгляд, вполне располагает на общение и вызывает доверие. По крайней мере, на второй свой прием мы записались к ней же.
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время для написания отзыва, благодарим за профессиональную оценку качества работы нашего доктора) Мы желаем Вам крепкого здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Тоже у Юлии Сергеевны лечились, отзывы правдивыми оказались. Вылечила горло сыну, причем быстро и без каких-либо навязываний. Серьезная, умная, ответственная и порядочная, не зациклена на прибыли, хотя работает в платной клинике. Отзывы редко пишу, Ишанова просто очень впечатлила и компетентностью, и отношением, огромная ей благодарность.
У сына слух стал хуже, перепугались тогда, я стала врача искать и по совету подруги записалась к Ишановой. Сразу скажу, что не жалею об этом, Юлия Сергеевна очень грамотной оказалась, а еще она на удивление внимательна и серьезна. С самых первых минут стала вникать, что у нас случилось, спрашивала по существу и аккуратно осмотрела сыночка. Ее спокойная уверенность и мне передалась, появилась убежденность, что с этим врачом нам не о чем переживать и действительно она смогла причину обнаружить и лечение назначила действенное. Могу ей самую лучшую рекомендацию дать, профессионал и к детям очень добра.