Лобачев Алексей Анатольевич,флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Москва
Врач УЗИ
8.3

Лобачев Алексей Анатольевич

Кандидат наук

Лобачев Алексей Анатольевич, Москва: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 23.11.2020

Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 2000₽
Сосудистый хирург — от 3000₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽
Врач УЗИ — от 3000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Большой Власьевский переулок, д. 9
Смоленская(597м)
Кропоткинская(833м)

Арбатская(967м)
(499) 288-21-75

• 2010 — 2017
    ГБУЗ ГКБ №57
    Врач хирург по оказанию экстренной хирургической помощи
  • 2012 — н. в.
    Сеть медицинских центров "Столица"
    Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог
  • 2012 — 2017
    РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    Ассистент кафедры факультетской хирургии.
  • 2012 — 2017
    ГБУЗ ГКБ им. братьев бахрушиных
    Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ ГКБ им. братьев бахрушиных
    Заведующий хирургическим отделением поликлиники, ведущий флеболог

Российский государственный медицинский университет
    Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), г. Москва (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), г. Москва (сердечно-сосудистая xирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая xирургия)
    Аспирантура

"Новые направления и отдаленные результаты открытых и эндоваскулярных вмешательств в лечении сосудистых больных", Рязань
    "Неотложная и специализированная хирургическая помощь", Москва
    "Флебология", Москва
    "Здоровье столицы", Москва
    "Открытые и эндоваскулярные операции в сосудистой хирургии", Калининград

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Статьи в журнале

Отдаленные результаты различных методов хирургической реваскуляризации у больных с окклюзией бедренно- подколенного сегмента
    Вестник Национального медико-хирургического Центра им. Н. И. Пирогова
    Современные возможности гибридной хирургии при реваскуляризации артерий голени (клиническое наблюдение)
    «Вестник Российского государственного медицинского университета»
    Методы улучшения отдаленных результатов использования синтетического протеза при бедренно-дистально-подколенном и берцовом шунтировании
    Вестник экспериментальной и клинической хирургии.

Тезисы

Оценка отдаленных результатов использования синтетического протеза и комбинированного шунта при хирургическом лечении у больных с критической ишемией
    Вестник РГМУ. Периодическое медицинское издание.
    Способы, позволяющие улучшить отдаленные результаты хирургического лечения больных с критической ишемией нижних конечностей
    Ангиология и сосудистая хирургия.
    Отдаленные результаты хирургического лечения больных с критической ишемией нижних конечностей
    Ангиология и сосудистая хирургия.
    Способы улучшения результатов при бедренно-дистально-подколенном шунтировании
    Вестник РГМУ. Периодическое медицинское издание.
    Наложение манжеты Миллера в область дистального анастомоза между артерией и синтетическим протезом при шунтирующих операциях ниже щели коленного сустава, с целью продления работоспособности шунта
    Вестник РГМУ. Периодическое медицинское издание.
    Отдаленные результаты при бедренно-дистально-подколенном шунтировании
    Бюллетень НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева РАМН. Сборник тезисов.

Лобачев Алексей Анатольевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный, тактичный специалист. Внимательно выслушал, назначил обследование. По результатам назначил лечение. Нечего лишнего, все четко. Замечательный врач.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Алексею Анатольевичу за диагностикой своей проблемы. Первый раз встречаю такого внимательного и участливого врача. Очень компетентен, профессионал своего дела с большой буквы! Теперь всем родственникам рекомендую только его. Спасибо ему за его труд!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, знает толк в своем деле! Делал уколы склеротерапии лично, аккуратно и действительно помогло! При мне несколько других докторов даже приходили за советом.
Не понравилось
Нет такого.
Спокойно советую своим друзьям и знакомым, чтобы обращались за помощью к нему. Как доктор и как человек, видно и понятно сразу.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратилась с последствиями сидячего образа жизни. Грамотный, приятный в общении специалист, быстро поставил верный диагноз. В последствии им же была проведена успешная операция. После операции не оборвал контакт, отвечал на все интересующие вопросы, контролировал ход восстановления. Очень довольна, побольше бы таких докторов. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательный врач, который помог разобраться с проблемой, внимательно выслушал, обследовал и назначил грамотное лечение. Тактичный и умный.
Впечатления от посещений к данному врачу самые замечательные.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обратился к Лобачеву Алексею Анатольевичу с флебологической проблемой, которая не решалась почти 5 лет. Он помог ее решить, при этом отношение ко мне и общение очень понравилось. Все на высоком профессиональном и человеческом уровне. Самое главное, что проблему Алексей Анатольевич смог решить амбулаторно, т. к. он - ко всему прочему кандидат медицинских наук и заведующий хирургическим отделением поликлиники. Спасибо ему большое.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Макаренко Ольга. Очень замечательный врач! Компетентный профессионал своего дела, спокойный, все объяснит, покажет. Решил мою проблему с венами. Во время операции не было ни одного старшего момента, даже боли не было! После операции всегда обследует, контролирует. Тысячу раз ему благодарна.
Не понравилось
Нет такого. Все было просто замечательно! Ни от одного пациента не слышала плохого о нем.
Всем советую данного специалиста. На вес золота такие врачи в наше время. Видно, что любит свое дело, живёт своей профессией!
Поликлиника больницы братьев Бахрушиных - ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
Вчера выписался из ГКБ №57. Из-за недостатка времени, не удалось поблагодарить Алексея Анатольевича за его мастерство хирурга, интеллигентность по отношению к пациентам. Повторную операцию по удалению тромба, которую он сделал, отказался делать "специалист" более высокой категории из лучшего мед.учреждения в Москве(НИИ СП им. Склифосовского (отделение неотложной сосудистой хирургии), в котором я очень надеялся, что мне помогут.
Отличный врач. Побольше таких прекрасных и отзывчивых людей. Летом в 2015 г. проходил обследование, диагноз поставлен правильно. Назначили курс лечения. В данный момент здоров на 100%. Спасибо.
Прекрасный врач, сделал мне отличную операцию, рассказал как дальше нужно лечиться с моим диагнозом. Это моя первая, но похоже не последняя операция. Хотелось бы, чтобы те доктора, что будут лечить меня позже, были похожи на Алексея Анатольевича...