Карповский Александр Иванович,хирург - Москва
5.5

Карповский Александр Иванович

Нет данных о стаже

Карповский Александр Иванович, Москва: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Карповский Александр Иванович
Уважаемый Александр Иванович! Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше человеческое участие! Тяжелейшая операция на кишечнике, которую 6 мая 2019 г. Вы виртуозно выполнили, дальнейшее внимательное отношение помогли и помогают моему мужу быстрее восстановиться. А нам, его родным, не терять оптимизм, который Вы вселяете. Вы - врач от Бога! Замечательный коллектив 4-й хирургии, который Вы возглавляете, также заслуживает самой большой благодарности. Я пишу эти искренние слова не только от своего имени, но и от благодарных пациентов, с которыми одновременно лежал мой муж, Шевченко Григорий Владимирович. Желаем Вам, Вашим родным, Вашим коллегам здоровья, сил и всего самого наилучшего!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Считаю большой удачей попасть в надёжные руки Александра Ивановича! 16 мая оперировал меня. Несмотря на то, что я впервые лежала в больнице, все прошло идеально, начиная с поступления и заканчивая выпиской. Этот врач сразу внушает доверие! Объясняет все четко и по делу. Внимателен к пациентам! Спасибо Вам огромное!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
В отделении хирургии я не лежала, но случилось так, что Александр Иванович Карповский вместе с Вознесенским Владимиром Игоревичем буквально вернули меня к полноценной жизни. Александр Иванович! Спасибо Вам за Ваши золотые руки, огромное желание помочь, за участие! Высокий профессионализм, в сочетании с самыми лучшими человеческими качествами - бесценны!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Врач и человек от Бога, и руки золото! Всем желаю здоровья. Таких врачей, как Александр Иванович, осталось очень мало.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Наверно хорошо, что не попала к нему на операцию. Ибо искренняя ненависть к пациентам, которая была направлена на меня перед самой операцией, меня просто поразила. Уж не знаю, какой он там врач... Но человек он плохой. Лежала в его собственном отделении хирургии в 57 больнице в марте 18 года.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
А. Карповский - классный, как хирург и как человек. Делал у него две операции на ноге. После его операций всё зажило и без осложнений. Большая ему благодарность.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Александр Иванович! Дорогой доктор! Спасибо Вам за ваши золотые руки. Вы настоящий доктор! Я так боялась операции и просилась именно к Вам, и Вы своей уверенностью, своим спокойствием меня просто покорили. Я теперь знаю, что существуют вот такие Доктора - Врачи от Бога!
0.0нормально
Один из немногих, кто пришел и извинился за бардак в этой больнице после похищения у меня золотых драгоценностей 22.12.2016. Какой он хирург не знаю, но человек совестливый и, судя по всему, неплохой.
0.0нормально
Врач поставил диагноз рак 4 степени сигмовидной кишки. Сказал,что долго не протянем, а в итоге дивертикулярная болезнь всего лишь.
Отличный руководитель. Всё у него, в его команде, слажено и дружно! Все хирурги от бога! А сам Александр Иванович чудесный человечек, и с юмором! Здоровья, мира и добра Вам! Творите добро!
Выражаем огромную благодарность доктору Александру Ивановичу за доброе, внимательное отношение, за его высокий профессионализм и тёплый приём пациентов. Семья пациента.
Выражаю огромную благодарность заведующему 4 хирургического отделения ГКБ № 57, Карповскому Александру Ивановичу, за успешно проведённую сложную операцию, 26. 01. 2015г. Большое спасибо от всей нашей семьи за высокий профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам! Действительно, врач от Бога! Золотые руки! Крепкого Вам здоровья!
Спасибо огромное Александру Ивановичу и всему персоналу хирургического отделения за профессиональный подход к своему делу. Меня вернули к полноценной жизни золотые руки Александра Ивановича. Ещё раз огромное спасибо, я кланяюсь всем вам. Дай бог таких специалистов, как вы, всем нам.
Пролежал у него совсем немного, даже недели не провел. Доктор строгий, но знающий, вылечил качественно довольно таки быстро. Спасибо за добросовестный труд всему персоналу хирургического отделения и, особенно, Александру Ивановичу.