Карповский Александр Иванович,хирург - Москва
Хирург
6.3

Карповский Александр Иванович

Карповский Александр Иванович, Москва: хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 47 лет.

Обновлено 25.11.2021

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(658м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

• 1974
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2020
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (хирургия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение и качество медобслуживания.
Не понравилось
24.11.2021 удалили желчный пузырь, на моё счастье оперировал Карповский Александр Иванович - врач с большой буквы! Очень внимательный и грамотный специалист. Можно сказать, виртуоз своего дела. Положили в СКП-отделение, утром сделали операцию, вечером была уже дома. Сегодня 25.11.2021. Чувствую себя великолепно. Большое спасибо Александру Ивановичу!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Александр Иванович врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела, идеально провел сложную операцию, после операции был внимателен и заинтересован в скорейшей моем выздоровлении. Полностью объяснил и проинформировал меня обо всём. Спасибо вам большое!
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечение эффективное.
Не понравилось
Неприкрытое хамство в отношении пациентов.
Я человек неконфликтный, любые нападки в свою сторону стараюсь обратить в шутку или просто спокойно свести на нет. Но Александр Иванович – крепкий орешек, его грубая критика в адрес моего внешнего вида закончилась только с моей выпиской. Очень жаль, что некоторые люди пользуются своим служебным положением для того, чтобы самоутверждаться за счёт других. Как мне кажется, просто бесчеловечно подобным образом издеваться над больными людьми, которым и без этого плохо. Вся наша палата была в шоке от того, что уважаемый, опытный врач демонстрирует уровень культуры среднестатистического школьника.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
В этом докторе нет того, что может не понравиться.
Дорогой Александр Иванович. Я Ваша пациентка, оперировали Вы меня 3.10.2020 г. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за отношение к пациентам, за то, что рядом с Вами хочется улыбаться и верить только в лучшее. Чувствовала себя под защитой знающего и надёжного доктора. Всё, что хочется сказать, большое Вам спасибо и железобетонного Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Карповскому Александру Ивановичу - отличный хирург, внимательный, чувствует боль и мысли пациента, вызывает доверие и снимает тревогу. Поступила к нему как плановая больная, сумел погасить мою боязнь и качественно сделал операцию. Он является также заведующим 4-го хирургического отделения - во всем максимальный порядок: врачи, медицинские сестры и санитарки - коллектив слаженный и добросовестный.
Надо отметить, что они каждый день оперируют не только плановых, но и экстренных больных, при этом подвергаются опасности столкнуться со скрытыми ковидными больными. Низкий поклон этим бесстрашным, человечным людям! Вы возвращаете не только здоровье, но и веру в настоящих врачей, любящих своё дело!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Уважаемый Александр Иванович! Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше человеческое участие! Тяжелейшая операция на кишечнике, которую 6 мая 2019 г. Вы виртуозно выполнили, дальнейшее внимательное отношение помогли и помогают моему мужу быстрее восстановиться. А нам, его родным, не терять оптимизм, который Вы вселяете. Вы - врач от Бога! Замечательный коллектив 4-й хирургии, который Вы возглавляете, также заслуживает самой большой благодарности. Я пишу эти искренние слова не только от своего имени, но и от благодарных пациентов, с которыми одновременно лежал мой муж, Шевченко Григорий Владимирович. Желаем Вам, Вашим родным, Вашим коллегам здоровья, сил и всего самого наилучшего!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Считаю большой удачей попасть в надёжные руки Александра Ивановича! 16 мая оперировал меня. Несмотря на то, что я впервые лежала в больнице, все прошло идеально, начиная с поступления и заканчивая выпиской. Этот врач сразу внушает доверие! Объясняет все четко и по делу. Внимателен к пациентам! Спасибо Вам огромное!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
В отделении хирургии я не лежала, но случилось так, что Александр Иванович Карповский вместе с Вознесенским Владимиром Игоревичем буквально вернули меня к полноценной жизни. Александр Иванович! Спасибо Вам за Ваши золотые руки, огромное желание помочь, за участие! Высокий профессионализм, в сочетании с самыми лучшими человеческими качествами - бесценны!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Врач и человек от Бога, и руки золото! Всем желаю здоровья. Таких врачей, как Александр Иванович, осталось очень мало.
-1.0 плохо
Наверно хорошо, что не попала к нему на операцию. Ибо искренняя ненависть к пациентам, которая была направлена на меня перед самой операцией, меня просто поразила. Уж не знаю, какой он там врач... Но человек он плохой. Лежала в его собственном отделении хирургии в 57 больнице в марте 18 года.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
А. Карповский - классный, как хирург и как человек. Делал у него две операции на ноге. После его операций всё зажило и без осложнений. Большая ему благодарность.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)-ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Александр Иванович! Дорогой доктор! Спасибо Вам за ваши золотые руки. Вы настоящий доктор! Я так боялась операции и просилась именно к Вам, и Вы своей уверенностью, своим спокойствием меня просто покорили. Я теперь знаю, что существуют вот такие Доктора - Врачи от Бога!
0.0 нормально
Один из немногих, кто пришел и извинился за бардак в этой больнице после похищения у меня золотых драгоценностей 22.12.2016. Какой он хирург не знаю, но человек совестливый и, судя по всему, неплохой.
0.0 нормально
Врач поставил диагноз рак 4 степени сигмовидной кишки. Сказал,что долго не протянем, а в итоге дивертикулярная болезнь всего лишь.
Отличный руководитель. Всё у него, в его команде, слажено и дружно! Все хирурги от бога! А сам Александр Иванович чудесный человечек, и с юмором! Здоровья, мира и добра Вам! Творите добро!
Выражаем огромную благодарность доктору Александру Ивановичу за доброе, внимательное отношение, за его высокий профессионализм и тёплый приём пациентов. Семья пациента.
Выражаю огромную благодарность заведующему 4 хирургического отделения ГКБ № 57, Карповскому Александру Ивановичу, за успешно проведённую сложную операцию, 26. 01. 2015г. Большое спасибо от всей нашей семьи за высокий профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам! Действительно, врач от Бога! Золотые руки! Крепкого Вам здоровья!
Спасибо огромное Александру Ивановичу и всему персоналу хирургического отделения за профессиональный подход к своему делу. Меня вернули к полноценной жизни золотые руки Александра Ивановича. Ещё раз огромное спасибо, я кланяюсь всем вам. Дай бог таких специалистов, как вы, всем нам.
Пролежал у него совсем немного, даже недели не провел. Доктор строгий, но знающий, вылечил качественно довольно таки быстро. Спасибо за добросовестный труд всему персоналу хирургического отделения и, особенно, Александру Ивановичу.