Цициашвили Михаил Шалвович, хирург - Москва

Цициашвили Михаил Шалвович

профессор
категория неизвестна
нет данных о стаже

Цициашвили Михаил Шалвович, Москва: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Цициашвили Михаил Шалвович

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Мы Вас боготворим за Вашу помощь и Ваш талант. Прошло много лет, 20 лет назад миомэктомия была операцией, которую в России не в каждой больнице могли делать. Ваша помощь помогла. Мы живы. Спасибо.

Дай Бог прекрасному врачу Цициашвили Михаилу Шалвовичу долгих лет жизни! Я за нашу медицину рада, так как есть такие врачи. Он заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, практикующий врач, профессор 1 Медуниверситета им. Пирогова, где учились когда-то мои родители в послевоенное время. Мало слов благодарности для таких специалистов. Мой муж находился в больнице в хирургическом отделении (корп. 3) две недели с 29.04.17 по 12.05.17. Проведенные исследования МРТ, рентген, УЗИ позволили в кратчайшие сроки определить очаг заболевания и провести сложнейшую операцию, которую в Германии делают 6 часов. У мужа был поставлен диагноз - дивертикулярная болезнь левой половины толстой кишки, осложненная дивертикулитом, перфорацией и абсцессом левого латерального канала. При выписке анализы показали "все в норме". Можно сказать, "доктор вытащил мужа с того света". Остается надеяться, что дальнейшее лечение пройдет также успешно. Огромное спасибо, уважаемый Михаил Шалвович! Мне запомнились заветы Вашего отца, и два из них "не проси ничего у людей" и "делай людям добро" - самые важные для врача! А в наше время это особенно актуально! В канун Вашего 65-летия желаю, как можно долго оставаться в строю нашей медицины и передавать свой бесценный опыт молодому поколению. С уважением, Черкасова Изабелла Николаевна.

Уважаемый Михаил Шалвович! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия. Всегда помним (всей нашей семьей) Вас, как великолепного доктора, с широкой душой и золотыми руками.

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва

Садретдинов Эльдар Хайдарович, Детский хирург, Проктолог, Хирург - Москва

от 1950 р.
Мамаев А. М.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Чанаканов Загир Исмаилович, Детский хирург, Уролог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Чанаканов З. И.
9-я парковая 8А