Заводова Екатерина Витальевна, онколог - Москва

Заводова Екатерина Витальевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Заводова Екатерина Витальевна, Москва: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Заводова Екатерина Витальевна

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Очень-очень-очень крутой врач! Я не пожалела ни разу! И, когда приехала за анализами, уделила время и дала хорошие советы.

Я лежала в отделении 4 раза, и три из них у Заводовой, успела изучить всех. Екатерина Витальевна "золотой доктор". У хирурга главное - это руки и способность принятия правильных или скорых решений, а также способность вовремя призвать консилиум. Сложно выделить кого-то в отделении, профессионалы все, даже медсёстры. Екатерина Витальевна - специалист в своём деле с большой буквы. А внимание - оно, конечно, важно, и она его даёт по возможности, вы только вопросы ставьте грамотно и чётко. На палату в 4-6 человек, если каждому по 10 минут два раза в день уделять, то это пол операции сделать можно. Нельзя обижаться на короткий ответ "у Вас всё хорошо", они точно знают что говорят и когда.

Очень, очень грамотный и отзывчивый доктор. Огромное спасибо. Она не только онколог, но и ещё врачеватель душ. А сейчас это качество не так часто встретишь.

Власов Роман Сергеевич, Гинеколог, Онколог - Москва
Власов Р. С.