Заводова Екатерина Витальевна,онколог - Москва
7.2

Заводова Екатерина Витальевна

Нет данных о стаже

Заводова Екатерина Витальевна, Москва: онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Заводова Екатерина Витальевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист. Знаток своего трудного дела. С ней не страшно проходить лечение, делать операции. Мою операцию она провела виртуозно. Перед операцией было сделано правильное обследование. Но! Все, что вызывало малейшее сомнение у доктора, она тут же переделывала. Профи высокого уровня! Смело идите за помощью к Екатерине Витальевне.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Очень-очень-очень крутой врач! Я не пожалела ни разу! И, когда приехала за анализами, уделила время и дала хорошие советы.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Я лежала в отделении 4 раза, и три из них у Заводовой, успела изучить всех. Екатерина Витальевна "золотой доктор". У хирурга главное - это руки и способность принятия правильных или скорых решений, а также способность вовремя призвать консилиум. Сложно выделить кого-то в отделении, профессионалы все, даже медсёстры. Екатерина Витальевна - специалист в своём деле с большой буквы. А внимание - оно, конечно, важно, и она его даёт по возможности, вы только вопросы ставьте грамотно и чётко. На палату в 4-6 человек, если каждому по 10 минут два раза в день уделять, то это пол операции сделать можно. Нельзя обижаться на короткий ответ "у Вас всё хорошо", они точно знают что говорят и когда.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Очень, очень грамотный и отзывчивый доктор. Огромное спасибо. Она не только онколог, но и ещё врачеватель душ. А сейчас это качество не так часто встретишь.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Огромное спасибо за профессионализм, доброту, за золотые руки. Дай Бог Вам здоровья! Пациентка Шомшина Галина Алексеевна.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Екатерина Витальевна сочувствовала мне больше, чем я сама себе, мне было очень приятно встретить поддержку там, где ее быть не должно. Больница все-таки, а не центр психологической поддержки. В итоге, можно сказать, вытащила меня с того света. Все ровненько мне удалила, без осложнений, осмотры не такие болезненные, как у других врачей. Кто к ней попал, тот в надёжных руках. Жаль, что не она заведующая в отделении.
Очень внимательная! Переживает за всех. Сколько может, столько внимания и оказывает. А как по-другому, если куча пациентов и все хотят это внимание и заботу. На всех не разорваться. Главное, что врач толковый! Знающий своё дело. Так что, если попали к ней, не переживайте, вы в надёжных руках!
0.0нормально
Не заметила я с ее стороны такого уж внимательного, бережного отношения к себе. Да, осмотр провела, на вопросы вроде как ответила, но в подробности не вдавалась. Пролечила вроде неплохо, время покажет.