Гомов Михаил Александрович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Гомов Михаил Александрович, Москва: онколог, 23 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Гомов Михаил Александрович

+1.0 Хорошо Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Больница 57 им. Плетнева на 11-й Парковой (ГКБ 57). Оперировалась по диагнозу дисплазия 3 ст. Хочу выразить свою благодарность Гомову Михаилу Александровичу за внимательность, улыбку и, самое главное, успешный результат. Идеальный доктор. Джейн.

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Привела меня в больницу необходимость сделать гистероскопию, биопсию и раздельное диагностическое выскабливание. Само название процедур вселяло страх и трепет. Была готова ко всему, кроме того, что ждало меня в 3 онкологическом отделении 57 больницы. Профессионализм и деликатность лечащего врача Михаила Александровича Гомова, абсолютное обезболивание процедуры анестезиологом Сергеем Михайловичем Федоткиным, дружелюбие и внимательность всего персонала отделения. С уважением и благодарностью, Елена Щ.

В январе 2018 года по рекомендации известного кардиолога делала у Михаила Александровича ампутацию шейки матки в связи с дисплазией шейки матки 3 степени и подозрением на рак. Доктор просто замечательный! Внушает доверие и вселяет надежду на лучшее! Все его пациентки, лежавшие со мной в больнице, были в полном восторге от него. Начиная от девчонок и заканчивая бабулями. Операция прошла отлично, послеоперационный период без осложнений. Доктор всегда отвечает на любые глупые и не очень глупые вопросы, с удовольствием поддерживает обратную связь. И хочу отметить медсестер и весь коллектив 3-й онкологии - все добродушные, отзывчивые, внимательные. Сейчас по анализам все чистенько, и гинекологи говорят, через месяца 3 уже можно подумать о беременности! Спасибо Вам за Ваш труд!

Власов Роман Сергеевич, Гинеколог, Онколог - Москва
Власов Р. С.