8.7

Гомов Михаил Александрович

Нет данных о стаже

Гомов Михаил Александрович, Москва: онколог, 25 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Гомов Михаил Александрович
Понравилось
Хочу сказать спасибо всему коллективу отделения онкогинекологии, и отдельная благодарность Гомову Михаилу Александровичу. Очень грамотный специалист, чуткий, внимательный, интеллигентный человек, врач каких мало. Заряжает своим позитивом и очаровывает своей улыбкой. На обследовании, доктор меня успокоил, он сказал, что думает, что ничего плохого нет, хотя МРТ показывало обратное. И он оказался прав! В отделении великолепное отношение врачей по сравнению с [...]. Здоровья Вам и ещё раз огромное спасибо! Елена Р.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Спасибо Гомову Михаилу Александровичу. Замечательный врач, профессионален, отзывчив, терпелив, учитывает пожелания пациента. Оперировал маму (84 года). Спасибо, что рискнули взять столь возрастного пациента, вселили веру и надежду в нее и в меня. Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашей семье!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница 57 им. Плетнева на 11-й Парковой (ГКБ 57). Оперировалась по диагнозу дисплазия 3 ст. Хочу выразить свою благодарность Гомову Михаилу Александровичу за внимательность, улыбку и, самое главное, успешный результат. Идеальный доктор. Джейн.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Привела меня в больницу необходимость сделать гистероскопию, биопсию и раздельное диагностическое выскабливание. Само название процедур вселяло страх и трепет. Была готова ко всему, кроме того, что ждало меня в 3 онкологическом отделении 57 больницы. Профессионализм и деликатность лечащего врача Михаила Александровича Гомова, абсолютное обезболивание процедуры анестезиологом Сергеем Михайловичем Федоткиным, дружелюбие и внимательность всего персонала отделения. С уважением и благодарностью, Елена Щ.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
В январе 2018 года по рекомендации известного кардиолога делала у Михаила Александровича ампутацию шейки матки в связи с дисплазией шейки матки 3 степени и подозрением на рак. Доктор просто замечательный! Внушает доверие и вселяет надежду на лучшее! Все его пациентки, лежавшие со мной в больнице, были в полном восторге от него. Начиная от девчонок и заканчивая бабулями. Операция прошла отлично, послеоперационный период без осложнений. Доктор всегда отвечает на любые глупые и не очень глупые вопросы, с удовольствием поддерживает обратную связь. И хочу отметить медсестер и весь коллектив 3-й онкологии - все добродушные, отзывчивые, внимательные. Сейчас по анализам все чистенько, и гинекологи говорят, через месяца 3 уже можно подумать о беременности! Спасибо Вам за Ваш труд!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Моя искренняя благодарность Гомову Михаилу Александровичу за проведение мне операции 29.04.18 в 3 онкологическом отделении ГКБ №57. Человек - ювелир, мастер своего дела. Спасибо Вам за человеческое, профессиональное отношение к пациентам. Спасибо за подаренное мне здоровье. Умеете поднять человеку настроение и настроить только на хороший исход операции. С таким врачом забываешь о болезни и думаешь только о хорошем. Спасибо Вам за терпение "женских истерик". Мира Вам, добра и здоровья! Низкий Вам поклон.
Хотелось бы отметить, что весь коллектив 3 онкологического отделения работают сплоченно, организованно. Отличный уход и отношение медперсонала к пациентам независимо от статуса человека. Огромное спасибо всем вам. Всем крепкого здоровья!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
В медицине главным лекарством является сам врач и это важное слагаемое способствующее выздоровлению. Хочется выразить благодарность лечащему врачу Гомову Михаилу Александровичу это профессионал, искренно преданный своей работе! Ваша эмоциональная поддержка, вера в благополучный исход, вернула радость жизни и всех ее проявлений!
Хочу оставить отзыв о замечательном враче. Да, да такие еще есть и это Михаил Александрович. Я очень благодарна ему за поддержу до и после операции. Михаил Александрович умеет найти подход почти к каждому пациенту, если он не нашел, то дело в пациенте. Спасибо Вам большое за человечность и доброту. Вы подарили мне здоровье, у Вас золотые руки. С благодарностью, Тихонова Т. А.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Замечательный врач! Михаил Александрович оперировал мою жену 06.03.18. Несмотря на тяжелое заболевание, он сумел вселить надежду на благоприятный исход и укрепить наш дух. Низкий поклон ему и всему коллективу 3 онкоотделения. Прекрасные люди. Большое вам спасибо.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Согласна со всеми оппонентами на все 100%. Хочу выразить свою признательность и сказать еще раз Вам Михаил Александрович огромное спасибо! Прекрасный и понимающий врач. Профессионал в своей области. Добросовестный. Порядочный и человечный. В наше время это немаловажно! Вел меня и оперировал в феврале 2018 г. Здоровья Вам и Вашим родным. И еще раз огромное человеческое спасибо! С уважением, Соколовская Т. В.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность хирургу-онкологу Гомову Михаилу Александровичу. Это душевный человек и позитивный. Спасибо Вам большое за вашу работу.
Замечательный врач! Умеет поддержать и позитивно настроить! Всегда ответит на все вопросы, всегда приветлив и отзывчив! Спасибо Вам, Михаил Александрович, за Ваши золотые руки и доброе сердце!
Доктор от Бога! Врач с "золотыми руками". Безграничная благодарность за профессионализм, внимание, терпение. Умение найти подход и утешающие аргументы, доброта и оптимизм становятся важным стимулом для борьбы и улучшения самочувствия. Поражает Ваше мастерство и необычайная сердечность, вместе — это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность! С уважением и благодарностью, Волкова Е.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Пишу от имени моей мамы, которая оперировалась в 57-й больнице. Михаил Александрович вёл её уже после операции. Огромное спасибо Вам, доктор! За Ваше терпение, внимание к своим пациентам, за профессионализм и оптимизм (а он таким пациентам особенно необходим). Здоровья Вам, личного счастья и новых успехов в Вашей нелёгкой деятельности!
Бесподобный доктор! От отношения до дела... И швов! От и до! Доверяйтесь смело! Спасибо огромное! Будьте счастливы!
Хочу выразить свою признательность доктору и хирургу с большой буквы, Гомову Михаилу Александровичу. Оперировалась у него осенью 2016. Добрый, отзывчивый и просто профессионал, каких бы побольше. Одним словом, низкий вам поклон и спасибо за то, что я живу. Огромных вам творческих успехов, а главное, здоровья!
Гомов М. А. - онколог, гинеколог, хирург. Я благодарна ему за то, что он такой. Я ничего не почувствовала ни до, ни после операции, а это главное!
Очень хороший и честный врач, какие были раньше. Внимательный, степенный, вселяющий уверенность в выздоровление.
Очень хороший врач! Профессионал, всё выслушает, если надо 25 раз объяснить - объяснит, всегда с улыбкой и с хорошим настроением, настраивает на позитив. Поговоришь и уже не так страшно! Спасибо Вам огромное!
Михаил Александрович - замечательный врач! Очень внимательный, тактичный. Профессионал с большой буквы.
Огромное спасибо Михаилу Александровичу. Отличный врач, профессионал и просто человек! Очень открытый, внимательный и терпеливый. Отличная работа.
Михаил Александрович! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, за отношение и понимание. Вы вселяете надежду, одаряете улыбками и дарите шанс на жизнь! Спасибо!
Огромное спасибо врачу Михаилу Александровичу за внимание, чуткость, профессионализм. За его позитив и улыбку, от которой пропадают страхи, и чувствуешь себя в надёжных руках! Спасибо! Огромное спасибо! Конечно, в больницу лучше не возвращаться, но если что, то только в вашу больницу. Только к Вам.
Прекрасный доктор. Внимательный. Оперировал 02.09.2014 года. Послеоперационный период ведёт с особой ответственностью!
Степенный врач, обстоятельный, никуда не торопится. Если понадобится для достоверного результата проводить исследование полчаса - будет проводить. Зато диагноз поставит верный и степень развития процесса точно оценит.