Мызников Иван Васильевич,хирург - Москва
6.8

Мызников Иван Васильевич

Нет данных о стаже

Мызников Иван Васильевич, Москва: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019

Мызников Иван Васильевич
Иван Васильевич очень хороший и приятный врач! Я очень рада, что попала именно к нему. Удалял фиброаденому молочной железы. Операция прошла быстро. Очень переживала и боялась, а он успокоил и даже шутил, 😊 так что успокоилась быстро. И вообще в отделении все хорошие, спокойные и понимающие. По вечерам укольчики обезболивающие предлагают. 😊
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 3-я Парковая дом, д. 51
Иван Васильевич - очень внимательный и порядочный врач. Я удаляла фиброаденому, операция прошла быстро. В ходе операции интересовался самочувствием. И после операции не бросал. После операции грудь вообще не болела. Шов очень аккуратный. Всем советую, очень хороший профессионал своего дела. Пациент, Милованова А. В.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 3-я Парковая дом, д. 51
Единственный врач, который спрашивает о самочувствии и не предлагает сразу все отрезать. Спасибо за сочувствие и профессиональный подход.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 3-я Парковая дом, д. 51
Отличный хирург, сделал операцию по удалению фиброаденомы в молочной железе, сделал косметический шов, прошёл год, шва почти не видно. Внимательный к своим пациентам доктор.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 3-я Парковая дом, д. 51
Понравилось
Профессионал своего дела. Произвёл операцию по удалению фиброаденомы. До, во время и после операции уважительно относился, спрашивал как самочувствие. После удаления предложил взглянуть на опухоль. Самое главное, что операция прошла быстро и безболезненно. Отдельное спасибо за косметический и аккуратный шов.
Профессионал своего дела.
Отличный врач и человек! Сохранил человеческое лицо и отношение к больным. Почему-то его фотография не вывешена на информационном стенде отделения. Большое человеческое спасибо, что попала в руки этого замечательного хирурга!
Превосходный хирург! Сделал сложнейшую операцию далеко не молодому больному. И это при том, что кроме причины самой операции ещё был целый букет нажитых болезней. Пациент полностью поправился. Молодец!