Мызников Иван Васильевич,хирург, маммолог, онколог - Москва
8.0
6.9

Мызников Иван Васильевич

Кандидат наук

Мызников Иван Васильевич, Москва: хирург, маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет.

Обновлено 29.09.2020

ул. Богданова, д. 52
Солнцево(291м)
Боровское шоссе(1,6км)

Говорово(1,8км)

• 2007 — 2012
    ГБУЗ "ГКБ им Д.Д.Плетнева ДЗМ"
    Врач-хирург, хирургическое отделение №5
  • 2012 — 2020
    ГБУЗ "ГКБ им Д.Д.Плетнева ДЗМ"
    Врач-онколог, 1-е онкомаммологическое отделение
  • 2020 — н. в.
    АО "Европейский медицинский центр" (клиника Солнцево)
    Врач-онколог. Отделение онкологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)
  • 2020
    Академия медицинского образования (хирургия)
  • 2020
    Академия медицинского образования (онкология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии
  • Российское общество онкомаммологов

Мызников Иван Васильевич
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм, организованность, внимание, чуткость, терпение, спокойствие, уверенность.
Доктор оперировал мою маму. Радикальная мастэктомия. Слава Богу, что мама попала к Ивану Васильевичу. Прекрасный врач - очень организованный, внимательный, чуткий и отзывчивый. Все объяснял до операции, навещал в реанимации, после операции осматривал дважды в день, отвечал на все вопросы мамы и мои, успокаивал и не давал унывать. Именно в таком отношении нуждаются пациенты онкологического отделения. Спасибо доктору!
Больница №57 им. Плетнёва - Онкологическое отделение-ул. 3-я Парковая дом, д. 51
Иван Васильевич очень хороший и приятный врач! Я очень рада, что попала именно к нему. Удалял фиброаденому молочной железы. Операция прошла быстро. Очень переживала и боялась, а он успокоил и даже шутил, 😊 так что успокоилась быстро. И вообще в отделении все хорошие, спокойные и понимающие. По вечерам укольчики обезболивающие предлагают. 😊
Иван Васильевич - очень внимательный и порядочный врач. Я удаляла фиброаденому, операция прошла быстро. В ходе операции интересовался самочувствием. И после операции не бросал. После операции грудь вообще не болела. Шов очень аккуратный. Всем советую, очень хороший профессионал своего дела. Пациент, Милованова А. В.
Единственный врач, который спрашивает о самочувствии и не предлагает сразу все отрезать. Спасибо за сочувствие и профессиональный подход.
Отличный хирург, сделал операцию по удалению фиброаденомы в молочной железе, сделал косметический шов, прошёл год, шва почти не видно. Внимательный к своим пациентам доктор.
Понравилось
Профессионал своего дела. Произвёл операцию по удалению фиброаденомы. До, во время и после операции уважительно относился, спрашивал как самочувствие. После удаления предложил взглянуть на опухоль. Самое главное, что операция прошла быстро и безболезненно. Отдельное спасибо за косметический и аккуратный шов.
Профессионал своего дела.
Отличный врач и человек! Сохранил человеческое лицо и отношение к больным. Почему-то его фотография не вывешена на информационном стенде отделения. Большое человеческое спасибо, что попала в руки этого замечательного хирурга!
Превосходный хирург! Сделал сложнейшую операцию далеко не молодому больному. И это при том, что кроме причины самой операции ещё был целый букет нажитых болезней. Пациент полностью поправился. Молодец!