Анисимов Михаил Владимирович,детский ортопед, травматолог - Москва
5.6

Анисимов Михаил Владимирович

Анисимов Михаил Владимирович, Москва: детский ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

Анисимов Михаил Владимирович
Понравилось
Анисимов Михаил Владимирович.
Михаил Владимирович был лечащим врачом и делал операцию моему сыну. Михаил Владимирович - настоящий профессионал своего дела. Все доступно объясняет по поводу лечения родителям. Быстро находит общий язык с детьми. Очень добрый и заботливый. Большое ему спасибо за все! И дай Бог ему здоровья!
Больница Святого Владимира
Понравилось
Очень понравилось. Самое главное профессионализм! Доктор буквально с ходу поставил нашему сыну диагноз, хотя до этого мы с сыном в течение 2-ух недель ходили с больной ногой по районной поликлинике, переделали много УЗИ и рентгенов. Михаилу Владимировичу хватило буквально одной минуты, что бы поставить диагноз. Так же и операцию к счастью большому для нас делал Анисимов М. В. Операция прошла удачно. Каждое наше посещение ребёнка в больнице доктор общался с нами, отвечал на все наши вопросы доходчиво, спокойно. К сыну относился внимательно. Идеальный доктор - внимательный, профессиональный, спокойный и очень человечный! Спасибо большое за нашего сына, доктор! Мы очень счастливы, что попали к человеку с умелыми руками и добрым сердцем. Это врач с большой буквы! Благодаря таким людям у детей есть возможность быть здоровыми!
Детская больница Святого Владимира в Сокольниках