Авагян Артур Каренович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
2.8
5.4

Авагян Артур Каренович

Авагян Артур Каренович, Москва: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 06.05.2022

• 2020 — н. в.
    ООО Дрим
    Стоматолог -ортопед

«Съемное протезирование», Москва
    «Astra tech implant system day», Москва
    «Использование ортопедических компонентов имплантационной системы Straumann», Москва
    «Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии», Москва
    «Планирование ортопедического лечения», Гаджи Дажаев, Москва
    «Планирование ортопедического лечения» Гамид Насуев, Москва

Проверено (2)
Понравилось
Самое главное для меня - тщательность и добросовестность врача этой специальности. Для примера скажу, что один из мостов доктор переделывал несколько раз - до тех пор, пока он не встал во рту идеально, как стоят свои зубы. Врач очень внимателен, постоянно следит за самочувствием пациента. Отвечает откровенно на все вопросы и объясняет свои действия. На приеме у него всегда комфортная, спокойная атмосфера. Уверенность врача передаётся пациенту.
Не понравилось
Всё понравилось.
Моя история с этим доктором длится уже три года. Три года последовательной, методичной установки металлокерамических протезов на импланты, устанавливаемые в этой же клинике. В общей сложности мне заменили за это время одиннадцать зубов. И за три года - ни одной ошибки и ни одного замечания с моей стороны, потому что жаловаться не на что.
Посетили в мае 2022
«Имплант Профи» на Волжской-ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
Проверено (1)
Проходила лечение у Артура Кареновича по ортопедии. Ставила коронки после имплантации. Доктор очень внимательно относится к пациентам. Не предлагает лишних услуг, все, что было обговорено при составлении плана лечения, было выполнено. Даже получилось сэкономить, установить культевую вкладку вместо коронки. Периодически, раз в полгода обязательно прохожу в клинике проф. осмотр.
Посетили в декабре 2019
«Имплант Профи» на Волжской-ул. Краснодонская д. 1, корпус 1