Кузьмин Артем Сергеевич,лазерный хирург, онколог-дерматолог - Москва
Онколог-дерматолог
3.6
8.0

Кузьмин Артем Сергеевич

Кузьмин Артем Сергеевич, Москва: лазерный хирург, онколог-дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-97.

Обновлено 14.01.2022

(499) 450-38-97

• 2019 — н. в.
    КИМТ "Градиент"
    Врач хирург, дерматоонколог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

Мастер-класс по дерматоскопии в рамках VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Качество услуги, приветливый персонал, расположение клиники.
Выражаю благодарность хирургу Кузьмину Артёму Сергеевичу за его профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Второй раз удаляю у него родинки. Очень довольна результатом и ценой за данную услугу.
Посетили врача Май 2021
Великолепная клиника и специалист! Всем рекомендую, удаляю родинки у них несколько лет, очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, внимательное отношение к людям.
Не понравилось
Все отлично.
Огромное спасибо доктору Кузьмину Артему Сергеевичу за отлично проведенную операцию по удалению лазером вросшего ногтя. После операции спокойно вернулась домой на общественном транспорте. Проблема, мучившая меня много месяцев, благополучно решена!
Клиника «Градиент»
Благодарим за отличную оценку работы специалиста. С наилучшими пожеланиями, Клиника "Градиент".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне все понравилось и доктору я могу поставить 5/5! На мой взгляд, Артем Сергеевич хороший и профессиональный доктор, он быстро меня проконсультировал, прооперировал и, в общем, все отлично, и внимание, и качество! После проведенной операции я чувствую себя хорошо! Рекомендации мне были выданы, я ими пользуюсь и все помогает. Вопросов у меня к Артему Сергеевичу не осталось.На повторный прием к доктору мне не требуется приходить, пока все нормально. Анализов у меня с собой не было, все сразу было произведено на месте, визуального осмотра было достаточно. И со слов мамы, у нее нет вопросов и ей все понравилось!
Пациенткой у доктора Кузьмина Артема Сергеевича была я сама и еще к нему сопровождала свою маму, мы были вдвоем, но запись была на разное время. К этому специалисту мы обратились в первый раз. Когда я выбирала, то ориентировалась на клинику, на день и время приема, кто мог бы принять нас в данный момент. Приемы начались без задержек и мне было уделено наверное минут 25. Мы еще должны будем получить результаты анализов, мы оставили свои контакты, чтобы их прислали на электронную почту, мы их ждем. Я считаю, что могу рекомендовать доктора Кузьмина к посещению, обязательно! И саму клинику я могу советовать, меня все устроило!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Посетила сегодня Кузьмина Артема Сергеевича. Была на удалении атеромы. Прекрасный, очень достойный, профессиональный врач! Чувствовалась уверенность в его работе. Выполнил свою работу быстро и качественно в общей приятной обстановке! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Чудесный специалист!
Клиника «Градиент»
Благодарим за такие приятные слова и высокую оценку профессионализма Артема Сергеевича. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, клиника «Градиент».
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший и вежливый персонал клиники, по домашнему уютно. Удобно добираться. Попал на приём к Артёму Сергеевичу Кузьмину. По моей проблеме с базалиомой получил чёткие и доходчивые разъяснения. Операцию сделал в тот же день качественно, чувствовалась рука профессионала. Выжигалась сначала опухоль, затем пластика для закрытия отверстия кусочком кожи. Работа ювелирная и достаточно быстро. Цены приемлемые. Очень благодарен Артёму Сергеевичу и всему персоналу клиники.
Клиника «Градиент»
Благодарим Вас за подробный отзыв! Желаем Вам скорейшего заживления и наилучшего эстетического результата. С уважением, администрация клиники "Градиент".
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный врач, отличная современная клиника!
Не понравилось
Все понравилось!
Артем Сергеевич всё сделал профессионально и быстро! Дал полную информацию по интересующим вопросам. Видно, что свое дело знает отлично. Современная клиника, отличное обслуживание! Цены соответствуют указанным на сайте. Обязательно ещё обращусь и всем рекомендую!
Клиника «Градиент»
Спасибо за высокие оценки работы клиники и врача. Будем рады снова видеть Вас!
Посетили врача Апрель 2019
На самом деле, мы были записаны к другому доктору, но так получилось, что мы пришли в клинику раньше назначенного времени и, чтобы не ждать, сразу перезаписались к Кузьмину Артему Сергеевичу. Это был наш первый прием у доктора, он прошел хорошо. Мы обращались с конкретным вопросом, он понял, в чем состоит проблема, ответил на все наши вопросы, отлично с нами общался, дал рекомендации. У нас к нему нет никаких претензий. Возможно, мы пойдем к нему еще на один прием. Думаю, мы будем рекомендовать Артема Сергеевича как хорошего специалиста.
Клиника «Градиент»
Благодарим, что поделились своим опытом посещения клиники, высокую оценку и готовность рекомендовать Артема Сергеевича как специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! Клиника "Градиент".
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Давно надо было сходить к врачу, а я терпела, думала, что сама смогу ноготь вылечить. Ничего у меня не получилось, так что пришлось обращаться к хирургу. Артем Сергеевич сразу сказал, что надо оперировать, испугалась, конечно, но врачу поверила, почему-то он с самого начала показался профессионалом. Видно было, что хочет помочь, а не заработать побольше на моей проблеме. Больше всего удивило, что процедура безболезненно прошла. Потом немного палец поболел, но я думала, что намного хуже будет. А теперь вообще все отлично, не болит, и обувь любую могу носить. Спасибо!
Артему Сергеевичу благодарна, он мастерски провел удаление бородавки. Она стала вызывать беспокойство, когда однажды задела ее сильно. Вроде бы ничего страшного не произошло, но я все равно показалась врачу. Кузьмин сказал, что сейчас все нормально, но при желании я могу удалить новообразование, чтобы больше не переживать. Нервничала, конечно, но процедура не больно прошла и потом все хорошо зажило. Врачом довольна.