Алдамова Хайбат Исмаиловна,невролог - Москва
Невролог
2.4

Алдамова Хайбат Исмаиловна

Алдамова Хайбат Исмаиловна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 21.07.2021

ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Первомайская(1,4км)
Измайловская(2,5км)

Щелковская(2,5км)

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (неврология)

Всероссийский конгресс с международным участием «Хирургия XXI век: соединяя традиции и инновации», г. Москва
    Научно‑практический вебинар «Шкалы для оценки состояния пациентов с острым инсультом (NIHSS, Рэнкин, Ривермид). Тромболитическая терапия при ишемическом инсульте»
    VI Международная конференция «Фундаментальные и прикладные аспекты восстановления сознания после травмы мозга: междисциплинарный подход», г. Москва
    Семинар «Мерцательная аритмия», г. Москва
    Конференция «Доказательная неврология. Инсульт. Диагностика, профилактика, лечение», г. Москва
    «Тромбозы и тромбоэмболии в практике врачей разных специальностей», г. Москва
  • 2020
    Научная конференция с международным участием «Доказательная неврология», г. Москва

Алдамова Хайбат Исмаиловна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Благодарю врача за чуткость и профессионализм. Рекомендую!
Обратилась к врачу Алдамовой Х. И. с жалобой на раздражительность и утомляемость после перенесённого ковида. Получила направление на исследования. Очень вежливая, все подробно расписала. Выписала препарат, ничего лишнего и самое главное - быстро достигнут терапевтический эффект.
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Понравилось
Я была на приеме у врача Алдамовой Х. И. Приняли вовремя.
Не понравилось
Врач Алдамова Х. И. молча выписала мне рецепт инъекций и список препаратов, ничего не объяснила, сказала "до свидания". [...]. Слова клещами надо вытаскивать. По-моему, Хайбат стоит поработать над коммуникабельностью и общением с пациентами.
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70-ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Попал на прием к Алдамовой. Назначает очень дорогое лечение, которое в итоге не помогает, отвлекается на свои дела во время осмотра. Я думаю, что врач (тем более, платной клиники), не должен отвечать на СМС личного характера во время приема пациента, как минимум, неуважительно.
КДЦ им. Пирогова
Огромное спасибо Алдамовой. Благодаря ей я в надежные руки попала и после курса лечения избавилась от своих давних болей в пояснице. Хайбат Исмаиловна направила меня сначала на обследования, много разных процедур пришлось пройти, зато это дало достаточно точных данных для точного диагноз. Далее прошла комплексное лечение, в которое входил массаж, ЛФК, иглотерапия и еще некоторые процедуры. Это положительно повлияло! Жалею лишь об одном, что раньше не обратилась к врачам.