Белоусова Альфина Габдурахмановна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
3.0

Белоусова Альфина Габдурахмановна

Белоусова Альфина Габдурахмановна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-06-43.

Обновлено 30.06.2020

Бульвар Дмитрия Донского(299м)
Улица Старокачаловская(358м)

Лесопарковая(1,5км)

• 1986
    Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (терапия)

Белоусова Альфина Габдурахмановна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор очень приятный в общении, грамотная, внимательно осмотрела и сразу все пояснила, назначила обследования - кровь и УЗИ, а также гастроскопию, все можно сделать в этом же мед.центре за приемлемые деньги, что приятно удивило. При повторном приеме выставила диагноз и назначила полноценный курс терапии, а уколы и капельницы тоже получала здесь же. Результат получила хороший! На сегодня чувствую себя здоровой. Спасибо, Альфина Габдурахмановна!
Доктор внимательный и грамотный! Очень понравилась. Буду обращаться и дальше.
Клиника «Счастливый доктор» (ранее «Добромед»)
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
Клиника «Счастливый доктор» (ранее «Добромед») - ул. Адмирала Лазарева, д. 43
+0.2нормально
Нет
Не понравилось
Мне не очень понравилось то, что врач меня достаточно поверхностно осмотрела и то, что она в устной форме сказала мне об одном диагнозе, а в листе назначений она написала другой и, насколько я могу понимать, это разные заключения. Просто доктор Белоусова без всяких анализов и без видимых на то причин поставила мне словах диагноз "Герпес", я не понимаю, каким образом она диагностировала его, а в самом листе написала "ОРВИ". Мне сложно судить, я сама не доктор, возможно это одно и тоже.
Когда я выбирала врача, то ориентировалась на свободную запись в данный момент. К доктору Белоусовой Альфине Габдурахмановной я попала на прием в первый раз и обратилась я к специалисту с тем, что у меня болело горло и голова. Лечение мне было выписано широкого спектра, и видимо оно поэтому и помогло. Сейчас я нахожусь в процессе лечения и чувствую себя хорошо. Отношение ко мне было хорошим и при разговоре со мной доктор не употребляла сложных медицинских терминов. Я на прием попала в назначенное время и продолжался мой визит порядка 10-15 минут. Врач говорила мне, чтобы я пришла на повторный прием, но я считаю что скорее всего к ней я не обращусь. В целом, мне не очень понравилось, я бы не хотела обращаться в клинику в целом, общее впечатление у меня сложилось не то чтобы тут все профессионально. В самой клинике все чисто и персонал здесь приветливый, но в чем-то мне казалось, что клиника "Добромед" не сильно высокого уровня.
Клиника «Счастливый доктор» (ранее «Добромед»)
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
Клиника «Счастливый доктор» (ранее «Добромед») - ул. Адмирала Лазарева, д. 43