Даренских Виталий Николаевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
4.4
3.9

Даренских Виталий Николаевич

Даренских Виталий Николаевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 30.10.2019

3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
Беговая(401м)
Хорошёвская(1,3км)

Полежаевская(1,4км)

Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (детская дерматология)

Даренских Виталий Николаевич
Понравилось
Понравилось, что Виталий Николаевич не ставит своей целью развести клиента на деньги. И не возьмёт с вас больше, чем это необходимо. В платных клиниках это, к сожалению, распространено. Отличный врач, приятно общаться. Даже по телефону бесплатно проконсультировал.
«МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» - ул. Преображенская улица, 4
Виталию Николаевичу не составило труда диагностировать проблему и помочь с ее решением. Шла наугад и понятное дело были сомнения и переживания по поводу квалификации врача. Сразу замечу, что они оказались напрасными. Даренских грамотный, уверенный в себе, думающий и очень ответственный медик. Даже при разговоре становится понятно, халатности от этого врача не стоит ожидать. Все проверил, расспросил, расписал и устно объяснил, что, как, почему и зачем. Вопросов не осталось, только чувство удовлетворенности приемом.
Редкий случай, когда я уходила от врача в хорошем настроении. Обратилась к дерматологу по поводу странных высыпаний на теле, Виталий Николаевич не просто объяснил, что со мной, он постарался успокоить, заверил, что нет ничего страшного. Давно не видела, чтобы так по-доброму разговор проходит. Сейчас лечусь по схеме Даренских и вижу хороший эффект. В последнее время было не очень лестное мнение о врачах, неудачно попадала, а тут кардинальное отличие. Спасибо большое, уверена, скоро кожа будет чистой.