Лузина Ирина Николаевна,акушер, гинеколог, хирург - Москва
Гинеколог
Хирург
2.9

Лузина Ирина Николаевна

Лузина Ирина Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-28.

Обновлено 24.03.2020

Белорусская(890м)
Гинеколог (от 18 лет) — от 6100₽ / на дом — от 12500₽
Хирург (от 18 лет) — от 6100₽ / на дом — от 12500₽
(499) 490-47-65
Расписание врача недоступноЗапись на приём
3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2

Алтуфьево(2,0км)

Медведково(2,8км)
(499) 322-33-69

• 2005 — 2017
    Центральная районная больнца (г. Шахты)
  • 2017 — 2018
    клиника «Медси» (Москва)
  • 2018 — н. в.
    АО «Медицина»
    Акушер-гинеколог

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Аспирантура

ТУ "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода" Ростовский государственный медицинский университет
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" Ростовский государственный медицинский университет
    "Кольпоскопия и патология шейки матки" Ростовский Научно-Исследовательский Онкологический институт
    "Эндоскопия и эндовидеохирургия" ГОУ ВПО "СПбГМУ имени И.П. Павлова
    ТУ "Кольпоскопия и патология шейки матки" Ростовский государственный медицинский университет

Лузина Ирина Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ирина Николаевна - это врач от Бога. Мы попали в Склиф - это ужас, гинекология - это ад. Чего нам только не наговорили. Только благодаря грамотному, умеющему врачу делать и УЗИ, и операции, спасли мою доченьку. Спасибо Вам. И благодарю Господа, что послал нам такого супердоктора. Девочки, не бойтесь, идите только к Ирине Николаевне. Нет таких врачей, чтобы и прием, и УЗИ, и операции проводил. Супер. Низкий поклон и благодарности за ваше человеческое отношение и любовь к профессии. С уважением, Минченкова Татьяна Владимировна.
Больше бы таких грамотных врачей.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Понравилось
Врач очень грамотный и компетентный. Первый прием насторожил меня по отношению ко мне - показалось слишком безразлично, однако то, что говорила Ирина Николаевна конкретно о моей ситуации со здоровьем и ее план дальнейших действий мне понравились, показались очень профессиональными (я читаю литературу о современной гинекологии, пришлось начать разбираться из-за некомпетентности и отсталости от новинок в медицине некоторых врачей). Последующий прием был довольно радушным и снова безукоризненно грамотным. Врача советую, особенно если для вас важно ваше здоровье, а не то, сколько раз вам улыбнулись.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Хочу написать отзыв об этом неграмотном, некомпетентном враче. Для чего вообще такие «врачи» работают в клинике, прошу заметить в частной, и дают ведь клятву, что будут помогать людям. Отношение отвратительное, приём вела с каменным лицом, и ни на один задавший мой вопрос, врач не ответила. Осмотр был очень болезненным, УЗИ сделала ужасно, все, что другой врач увидел, она не увидела, довела до слез, ни ногой больше к этому врачу, напишу отзыв везде где можно! Девушки, не ходите к этому врачу, который вообще не понимает толк в своем деле. Ужасно!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Лузина Ирина Николаевна - очень хороший врач, все объяснит, успокоит. Всегда на связи, это очень удобно - не нужно тратить много времени, чтобы что-то уточнить во время лечения. Всегда приветливая и внимательная, при этом спокойная и сфокусированная на пациенте.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Врач от Бога! Спасибо, Ирина Николаевна, за рождение нашей доченьки! Грамотный специалист, единственная кто поставила правильный диагноз, назначила лечение и вуаля, у нас подрастает долгожданная дочь. Девочки, не пожалеете, если попадете в руки этого замечательного доктора.
Клиника «Медицина» на Тверской-Ямской - 2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
Понравилось, что за один прием меня посмотрели на кресле и тут же сделали УЗИ, не пришлось дополнительно записываться, потом снова идти к гинекологу за расшифровкой. Очень удобно. Ирина Николаевна показалась грамотной и по характеру она приятная. Не раздражается по мелочам, спокойно разговаривает, рассказывает, что она делает и к вопросам без недовольства относится. В итоге я получила полную картину своего состояния и успокоилась. С выбором врача точно не ошиблась.
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны. У меня нет серьезных проблем, просто проверяюсь иногда, чтобы знать, что все в порядке и вовремя сориентироваться, если появятся какие-то проблемы. Конфликтов у нас с ней не было, адекватный врач, прислушивается к жалобам, много расспрашивает, даже если нет ни жалоб, ни вопросов. Если все нормально, не пытается навязать ненужные обследования. Вполне устраивает такое отношение, не вижу смысла что-то менять.