Патченская Ирина Вадимовна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
2.5

Патченская Ирина Вадимовна

Патченская Ирина Вадимовна, Москва: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 2140 руб.

Обновлено 16.09.2021

АО «К+31», г. Москва
    Врач-терапевт
  • 2018 — 2019
    АО ГК «Медси», г. Москва
    Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, кардиолог
  • 2019 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач-терапевт, кардиолог, функциональный диегност

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)
  • 2020

«Терапия»
  • 2020
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Была у Ирины Вадимовны по совету подруги. Мне доктор очень понравилась, вернее ее подход: изучила все мои анализы, досконально меня опросила, послушала, измерила давление. В итоге ничего из медикаментов не назначила. :) А врач в поликлинике уже хотел на таблетки пожизненные посадить. Доктор все объяснила, причем простым языком! При соблюдении здорового образа жизни и питания мне таблетки не нужны будут еще долго. Спасибо, Ирина Вадимовна! Буду вас всем рекомендовать!
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде-3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2