Лобода Сергей Александрович, маммолог, онколог, хирург - Москва

Лобода Сергей Александрович

кандидат наук
нет данных о стаже

Лобода Сергей Александрович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
ул. 3-я Парковая., д. 51
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)
М Первомайская (1,4км)
М Щелковская (1,5км)
М Измайловская (1,6км)

Отзывы о Лобода Сергей Александрович

проверено
17.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.04.2019 Начата проверка по запросу
17.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

Прошёл год, а я с болью смотрю на себя в зеркало. Во-первых, его строгость, как все говорят, порой отторгает. Она на грани с грубостью! Как я просила и умоляла, чтоб шов сделали аккуратным! Как я вспоминаю, что операцию делал он, а зашивала стажерка. Я слышала как он четыре раза ей говорил: "Не правильно, распускай, шьём снова, ну как ты держишь иголку". Это ужасно! Помню как он тыкал в разрезанную грудь, как не с человеком, а не знаю... Пытаюсь все забыть, но шрам на пол груди постоянно напоминает. Похоже, что с теми , кто заплатил он был гораздо любезнее! Подумайте трижды! Или заплатите, впихните ему! Я думаю, что он возьмет. Либо пойдите к другому.

+2.0 Отлично Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

Спасибо большое Сергею Александровичу за удачно проведенную операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди. Врач строг, не многословен, говорит четко и по делу, но самое главное, что руки золотые. За 3 дня нахождения в стационаре присутствовал на каждой перевязке, через 10 дней сам снимал швы. Сейчас, спустя 1,5 месяца, мой 6 см шов почти не виден. Еще раз спасибо огромное.

Врач от бога. Большое ему спасибо. Операцию сделал идеально. Шов шикарный. Идеально ровный. Очень внимательный. Но строгий.

Петрова Ирина Георгиевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Петрова И. Г.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Софронов Алексей Витальевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог - Москва
Софронов А. В.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Должненко Олеся Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Должненко О. А.
ул. 7-я Парковая, д. 19
Арнаут Светлана Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Арнаут С. И.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Абдурахманов Юнус Хасанович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Ортопед, Проктолог, Травматолог, Флеболог, Хирург - Москва
Абдурахманов Ю. Х.
Захарян Эрнест Рафаэлович, Маммолог, Хирург - Москва