Лобода Сергей Александрович,маммолог, онколог, хирург - Москва
8.0
2.2

Лобода Сергей Александрович

Нет данных о стаже

Лобода Сергей Александрович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

Первомайская(1,4км)
Щелковская(1,4км)

Измайловская(1,6км)

Лобода Сергей Александрович
17 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прошёл год, а я с болью смотрю на себя в зеркало. Во-первых, его строгость, как все говорят, порой отторгает. Она на грани с грубостью! Как я просила и умоляла, чтоб шов сделали аккуратным! Как я вспоминаю, что операцию делал он, а зашивала стажерка. Я слышала как он четыре раза ей говорил: "Не правильно, распускай, шьём снова, ну как ты держишь иголку". Это ужасно! Помню как он тыкал в разрезанную грудь, как не с человеком, а не знаю... Пытаюсь все забыть, но шрам на пол груди постоянно напоминает. Похоже, что с теми , кто заплатил он был гораздо любезнее! Подумайте трижды! Или заплатите, впихните ему! Я думаю, что он возьмет. Либо пойдите к другому.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Спасибо большое Сергею Александровичу за удачно проведенную операцию по удалению доброкачественной опухоли в груди. Врач строг, не многословен, говорит четко и по делу, но самое главное, что руки золотые. За 3 дня нахождения в стационаре присутствовал на каждой перевязке, через 10 дней сам снимал швы. Сейчас, спустя 1,5 месяца, мой 6 см шов почти не виден. Еще раз спасибо огромное.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Врач от бога. Большое ему спасибо. Операцию сделал идеально. Шов шикарный. Идеально ровный. Очень внимательный. Но строгий.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Внимательный и чуткий человек. Профессионал. Сделал все возможное при моей 3 стадии. С благодарностью и пожеланием успехов. Никифорова Т. Ю.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Прекрасный доктор и человек. Своих больных доводит до полного выздоровления сам. Курирует во время реабилитации. По возможности всегда старается сохранить грудь.
Было подозрение на онкологию, сделали анализы, не подтвердились. После дополнительного обследования диагноз подтвердился. Выписал мою жену из стационара с карциномой молочной железы без лечения.
Прекрасный доктор. Строгий и квалифицированный. Оперировал мне фиброаденому, шов просто идеальный, врач очень старался. Желаю ему здоровья и успехов.
Замечательный доктор, бывает строгим, но для выздоровления главное результат! Делает качественно операции, но и в послеоперационный период очень внимательно относится к пациенту, невзирая на возраст - старый или молодой больной. Лично участвует при перевязках, т. е. в случае необходимости, сразу может подправить лечение.
Несмотря на нешуточный диагноз и многие отказы предыдущих докторов взялся за лечение моей близкой подруги. После операции она, конечно, полностью не поправилась, но ей стало намного легче. Может и выздоровление не за горами?