Захарян Эрнест Рафаэлович, маммолог, хирург - Москва

Захарян Эрнест Рафаэлович

кандидат наук
нет данных о стаже

Захарян Эрнест Рафаэлович, Москва: маммолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
ул. 3-я Парковая., д. 51
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)
М Первомайская (1,4км)
М Щелковская (1,5км)
М Измайловская (1,6км)

Отзывы о Захарян Эрнест Рафаэлович

Теле2
+2.0 Отлично Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

На прошлой неделе была операция, Захарян Эрнест Рафаэлович удалял мне фиброаденому молочной железы. Очень положительные впечатления от общения с врачом, очень внимателен и тактичен, операция прошла легко. Перед выпиской ответил на все мои дополнительные вопросы по поводу послеоперационного ухода, возвращения к занятиям фитнесом и т.д. Ничего не знаю про других специалистов отделения, но очень рада, что попала именно к этому врачу.

Безграничная благодарность Эрнесту Рафаэловичу! Очень хороший хирург! Просто ювелир в своем деле. Внимательный к пациентам. Желаю всем здоровья, но если Вы попали к Эрнесту Рафаэловичу - не сомневайтесь, лучше него нет. Эрнест Рафаэлович, спасибо Вам огромное, что вы есть. Здоровья Вам и терпения в Вашей нелёгкой работе.

Огромное спасибо доктору за его профессионализм и человечность! Попав к Эрнесту Рафаэловичу на приём, сразу понимаешь, как дорог ему каждый пациент. Здоровья, благополучия и низкий поклон доктору за его отношение к работе, к людям и к жизни!

Петрова Ирина Георгиевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Петрова И. Г.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Софронов Алексей Витальевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог - Москва
Софронов А. В.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Должненко Олеся Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Должненко О. А.
ул. 7-я Парковая, д. 19
Арнаут Светлана Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Арнаут С. И.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Абдурахманов Юнус Хасанович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Ортопед, Проктолог, Травматолог, Флеболог, Хирург - Москва
Абдурахманов Ю. Х.
Лобода Сергей Александрович, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва