Захарян Эрнест Рафаэлович, маммолог, хирург - Москва

Захарян Эрнест Рафаэлович

кандидат наук
нет данных о стаже

Захарян Эрнест Рафаэлович, Москва: маммолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019
ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (659м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
ул. 3-я Парковая., д. 51
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)
М Первомайская (1,4км)
М Щелковская (1,4км)
М Измайловская (1,6км)

Отзывы о Захарян Эрнест Рафаэлович

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

Глубокий, самоотверженный профессионализм, чуткость, авторитет у больных и персонала, добросовестность, ответственность, чуткость.

Дорогой Эрнест Рафаэлович! Увидела нашу заметку о том очень памятном времени, когда мы оказались Вашими пациентами, и хочу еще раз выразить Вам вечную благодарность, низкий поклон за то, что каждый день мы видим солнце, живем, работаем, и уже не каждый день вспоминаем те по-настоящему тревожные дни... И скольким еще женщинам Вы подарили это огромное счастье - жизнь! Нет таких слов, чтобы выразить Вам сполна всю признательность за то великое, что Вы делаете изо дня в день, за то, что стало делом всей Вашей жизни. Желаю Вам долгой и плодотворной работы, здоровья Вам и Вашим близким, Вашим неутомимым и милым коллегам. Я глубоко тронута вниманием и чуткостью, которое встретила в вашей больнице. Низкий глубокий поклон! Спасибо Вам за все, что Вы сделали для нас! Рамиля Л.

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

Очень хороший врач! Тактичный, внимательный, хотя и не многословный. Но то, что волнует пациента, всегда расскажет и сразу все становится ясно и успокаиваешься. Понимаешь, что все идет хорошо. Настоящий профессионал своего дела! Рада, что попала именно к нему. Сделал операцию на отлично! Сейчас хожу к нему на перевязки. Спасибо ему огромное!

Теле2
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

На прошлой неделе была операция, Захарян Эрнест Рафаэлович удалял мне фиброаденому молочной железы. Очень положительные впечатления от общения с врачом, очень внимателен и тактичен, операция прошла легко. Перед выпиской ответил на все мои дополнительные вопросы по поводу послеоперационного ухода, возвращения к занятиям фитнесом и т.д. Ничего не знаю про других специалистов отделения, но очень рада, что попала именно к этому врачу.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Амян Маринэ Исаковна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Амян М. И.
Щелковское ш., д. 44 к. 5
(499) 110-05-34

Экспресс-запись Всего записалось 82 человека
Должненко Олеся Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Должненко О. А.
ул. 7-я Парковая, д. 19
Арнаут Светлана Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Арнаут С. И.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Торопцова Людмила Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Торопцова Л. Ю.
бул. Сиреневый, д. 32-А