Рытин Илья Эдуардович,уролог - Москва
4.7

Рытин Илья Эдуардович

Рытин Илья Эдуардович, Москва: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

• 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

«Радиационная безопасность»
    «ДУВЛ»
    «Лапароскопическая урология»
    «Эндоурология»
    «Эндоурология и лапароскопическая урология»

Рытин Илья Эдуардович
Знаком с Ильей Эдуардовичем с 2000 г. Высокий профессионализм, неравнодушное отношение к пациенту - его отличительная черта. Я как и многие другие благодарю И. Э. и желаю ему всего самого наилучшего.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Спасибо, Илья Эдуардович, за профессионализм и человечность! От бывших пациентов. Мы редко пишем, но вспоминаем Вас каждый день! Успехов в Вашем нелёгком, но таком нужном деле!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Выражаю глубокую благодарность, всему коллективу 2-го онкологического отделения за профессионализм, отзывчивость и чуткость. Спасибо Мишугину Сергею Владимировичу, Рытину Илье Эдуардовичу, Силкиной Екатерине Сергеевне.
От лица всех ваших прошлых, настоящих, да и наверное будущих пациентов хочу поблагодарить Вас за Вашу работу. Может не все понимают это сразу, но потом становится ясно, что вы сберегли нас от многих неприятностей, которые могли бы произойти если бы нас лечили менее грамотные врачи. Спасибо Вам!