Завельская Анна Яковлевна,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Москва
7.2

Завельская Анна Яковлевна

Кандидат наук

Завельская А. Я., Москва: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 31.08.2017

Деловой центр(844м)

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Завельская А. Я.
Делала у Завельской 2 раза УЗИ молочных желёз и ещё маммографию. По результатам так толком ничего и не увидела, направила на МРТ.
Нужен был онколог-маммолог. Отзывы, которые есть в сети про разные центры, помогли остановиться на "Центре Женского Здоровья" на Кутузовском. Спасибо врачу маммологу Завельской Анне Яковлевне - отличный врач и приятный в общении человек. Попасть на приём день в день бывает сложно, но записаться можно всегда предварительно. Выполняет сама все манипуляции: УЗИ груди, пункцию и т. д. Наблюдаюсь с мастопатией почти 5 лет, заметное улучшение. Совсем, конечно, не прошла, но перестали беспокоить неприятные ощущения перед месячными. И с маститом помогла, когда кормила грудью. Мои отзывы об онкологе-маммологе и других врачах этой клиники (была у двух гинекологов) самые хорошие.
Эффективность лечения – нулевая. Затраты порядка 10 тысяч рублей, в числе препаратов, сомнительного назначения: витамины и гомеопатические средства. Через 3 месяца приёма препаратов, настали ухудшения от отсутствия адекватного лечения Нашла адекватного врача, и уже через месяц наступило улучшение. Фамилию врача разглашать не стану, чтобы отзыв не приобрёл рекламные качества. Не рекомендую обращаться к этому врачу, потратите бесценное время и деньги зря.
Этот доктор своим неисправимым оптимизмом вселяла в нас уверенность каждый день лечения. Я видела, что для больных это многое значит, и сейчас хочу поблагодарить нашу дорогую Анну Яковлевну за участие и заботу. Спасибо Вам и дай Вам Бог!