Первушина Наталья Николаевна,врач узи, функциональный диагност - Москва
7.9

Первушина Наталья Николаевна

Первушина Наталья Николаевна, Москва: врач узи, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

ООО «Ваш Доктор»
    Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики

• 1987
  • 1999
    Центральный НИИ экспертизы трудоспособности и организации труда инвалидов (ультразвуковая диагностика)

Первушина Наталья Николаевна
Понравилось
Огромное спасибо Наталье Николаевне! Попала к ней случайно. Делала УЗИ малого таза. За свои 45 лет впервые встретила такого высоко квалифицированного специалиста. Диагностика, отношение, объяснение проблемы - все на высочайшем уровне. Такие врачи - пример настоящих профессионалов своего дела.
Рекомендую. Буду обращаться сама и советовать другим.
Город здоровья дп Лесной городок ул Школьная 2
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Уже около двадцати лет я знаю врача УЗИ Первушину Наталью Николаевну. Она знающий, опытный врач высшей категории с огромным опытом работы, за её кажущейся строгостью скрывается отзывчивый и добрый человек, поэтому хожу только к ней, где бы она ни работала. Настоящий профессионал своего дела с трепетным отношением к пациенту!
Клиника «Семейное здоровье» - ул. Чистяковой, д. 2
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочется выразить благодарность этому внимательному и чудесному врачу УЗИ Наталье Николаевне. Прекрасный специалист, профессионал своего дела, чуткий и внимательный человек. Особенно благодарны клинике "Семейное Здоровье" в Трехгорке за установку нового аппарата эксперт класса. Спасибо за теплоту и внимание.
"Семейное здоровье" в Трехгорках
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Необходимо было сделать УЗИ маме. Хочу отметить отзывчивое отношение к нашей ситуации. Требовалось оперативно провести исследование и несмотря на окончание приема, Наталья Николаевна нашла возможность вернуться на работу и принять нас. Наталья Николаевна провела качественную диагностику, проявив внимание и доброжелательность. В заключение доктор порекомендовала специалиста, к которому можно обратиться за последующей консультацией. Искренняя благодарность за неравнодушное отношение и профессионализм!
бульвар Маршала Крылова, д.15
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
В декабре прошлого года у мужа случились неприятности со здоровьем и я просто нашла близлежащий центр, где есть врач-УЗИ. Так мы познакомились с Натальей Николаевной. Телефон этого врача я не забуду никогда! И профессиональные и человеческие качества на высоте. Диагностика, причины проблемы, способы её устранения, а главное, снятие страха у пожилого человека и вселение уверенности, что всё будет хорошо. Наша семья благодарит Наталью Николаевну за профессионализм, внимательность, отзывчивость.
Клиника «Семейное здоровье» - ул. Чистяковой, д. 2
Понравилось
Регулярно прохожу УЗИ у Натальи Николаевны. Хочется выразить свою благодарность здесь в виде отзыва. Прекрасный специалист, профессионал очень высокого класса, и, конечно, нельзя не отметить внимательное деликатное отношение и к моей проблеме, с которой прихожу, и просто человеческое и душевное тепло во время приема.
Медицинский центр «Ваш доктор» на бульваре Маршала Крылова - бульвар Маршала Крылова, д. 15