Магомедова Хава Гасановна,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
2.4
8.7

Магомедова Хава Гасановна

Магомедова Хава Гасановна, Москва: стоматолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 30.03.2021

Врач-стоматолог детский, врач стоматолог-терапевт
  • 2020 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-стоматолог детский

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Учебный центр "Дельта Мед" (стоматология хирургическая)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология детская)

«Травмы на детском приеме, восстановление зубов коронками»
    «Лечение пульпитов и периодонтитов»
    «Реставрации» , Tokuama Dental
    «Управление поведением ребенка на детском приеме», STI
    «Лечение кариеса на детском приеме, профилактика Сambra»

Магомедова Хава Гасановна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень отзывчивый и профессиональный доктор со знанием своего дела. Благодарю за Вашу работу, рекомендую Вас всем знакомым и друзьям, рад, что попал именно к Вам на приём на Алтуфьевское шоссе, 56.
Обратился с острой зубной болью, лечению зуб не был пригоден, удалили очень аккуратно и безболезненно. Дальнейшее лечение зубов буду проводить именно у Магомедовой Хавы Гасановны, так как врач шикарно выполняет свою работу, выражаю свою благодарность.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Хаве Гасановне. При походе к стоматологу дочка очень боялась, так как надо было удалить 4 зуба мудрости, но все прошло хорошо, что говорит о большом профессионализме врача. Огромное спасибо за доброе и внимательное отношение, все аккуратно и безболезненно.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Нам важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация Детской стоматологической поликлиники №16.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Магомедова Хава Гасановна - доктор-золотые руки! Ребенок идет к ней абсолютно без страха. Доброжелательна и профессиональна! Огромное спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника №16
Доброе утро! Спасибо большое за благодарность и высокую оценку работы нашего врача. Очень приятно получать такие теплые слова. Будем рады видеть Вас снова в нашей поликлинике! Администрация ГБУЗ «ДСП № 16 ДЗМ».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была у Хавы Гасановны на удалении 4 зубов мудрости, все зубы разные, даже с осложнениями. Однако, все прошло хорошо. Врач аккуратно и качественно провела работу. Врач очень приятная в общении и специалист в своём деле. После пришла к ней на постановку световой пломбы, получилось быстро, аккуратно и безболезненно! Рекомендую!
Детская стоматологическая поликлиника №16
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением , администрация детской стоматологической поликлиники №16.
Магомедова Хава Гасановна провела ребёнку 11 лет операцию по удалению ретенционной кисты на нижней губе. Мы столкнулись с этим впервые, было страшно и не понятно, как с этим быть. Так как обычный прикус губы, может перерасти в такую жуткую штуку. Все прошло замечательно. Швы аккуратные. Мальчик теперь хочет ходить на приём только к Хаве. Мы благодарны Хаве Гасановне.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова. Очень рады, что Вы нашли «своего» врача в лице Хавы Гасановны. При необходимости будем рады прийти Вам на помощь снова. Спасибо Вам за положительную оценку работы нашего врача, ведь позитивный настрой врача и пациента помогает получать хорошие результаты лечения! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Хаве Гасановне. С уважением, администрация 16 детской стоматологии.
Случайно попали к Магомедовой Х.Г., волновались, но все прошло отлично. Ребенок не успел даже испугаться, как зуб уже был в его руках. Все было очень четко, быстро, профессионально и направлено на комфорт ребенка. Всем рекомендую! Отличный врач. Только мы у нее были на приеме в клинике на Северном бульваре, м. Отрадное.
Замечательный и чуткий врач. Всегда дружелюбно встречает детей и не провоцирует страх. Ребёнок с удовольствием посещает её кабинет и выходит оттуда в полном спокойствии. Она дружелюбна не только с детьми, но и с их родителями, всегда подскажет и расскажет любую информацию о здоровье ребёнка. Спасибо ей огромное за доброе, чуткое сердце и за её профессионализм.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в нашей поликлинике!
Администрация ГБУЗ «ДСП № 16 ДЗМ».

Хотим выразить огромную благодарность Магомедовой Хаве Гасановне. Доброжелательный, чуткий, внимательный врач. Подрезали сыну уздечку под языком. Сынок волновался и переживал. Но после приема сказал, что ему даже понравилась процедура и теперь молочные зубки будет вырывать только у этого врача. После операции Хава Гасановна дает рекомендации и приглашает на осмотр до полного заживления уздечки. Побольше бы таких чутких и внимательных врачей!
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего сотрудника. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших пациентов и их родителей – бесценно. Ваши теплые слова в адрес сотрудника будут обязательно доведены до всего коллектива с целью поощрения врача за проделанную работу.
Зам. Главного врача по мед.части Литарева М.Э.

Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-хирургу Магомедовой Хаве Гасановне. Очень внимательная к детям, профессионал своего дела! Мои дети не трясутся перед приемом к стоматологу-хирургу благодаря ей, врач от Бога! Побольше бы таких чутких и внимательных врачей! Огромное Вам спасибо Хава Гасановна! Если кто-то из родителей сомневается к какому стоматологу-хирургу записать ребенка, то только к ней!
Детская стоматологическая поликлиника №16
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Хава Гасановна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.Всегда рады помочь. С уважением зам.главного врача Литарева М.Э.

Выражаю благодарность Хаве Гасановне, очень чуткий доктор, профессионал! С детьми находит общий язык очень быстро, детей любит, что видно по манере общения и когда приглашаетк себе в кабинет, молодец! Теперь ходить будем только к вам!
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день! Благодарим Вас за этот прекрасный отзыв, мы ценим, что Вы решили рассказать о Вашем посещении. Спасибо за высокую оценку труда нашего врача! Ваш отзыв будет передан Хаве Гасановне. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных пациентов. Здоровья Вам. С уважением, администрация 16 детской стоматологии.
Отличный врач! Профессионал своего дела! Не раз убеждалась в этом. С детьми ведет себя мягко, не кричит, как некоторые, терпеливая! Доброжелательная, внимательная, всегда улыбчива, ласковая! С детьми ходим только к ней!
Детская стоматологическая поликлиника №16

Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Хава Гасановна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. С уважением администрация ДСП №16
Понравилось
К Хаве Гасановне мы с дочерью попали, когда возникла необходимость подрезать уздечку верхней губы. Врач чудесная! С ребёнком общается легко, спокойно, успокаивает и убалтывает на любые процедуры! Операцию сделали быстро, потом следовали всем рекомендациям, приезжали на осмотры по просьбе врача. Зажило все просто отлично, аккуратно и красиво! Теперь с другим ребёнком ходим только к Хаве Гасановне удалять по необходимости молочные зубы).
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего сотрудника! Ваше мнение важно для нас. Будем рады видеть Вас снова в нашей поликлинике!
Администрация ГБУЗ «ДСП № 16 ДЗМ».
Спасибо врачу, мой сын совершенно не боится ходить и удалять зубы! Советуем данного доктора. Уже два зуба были удалены в очень короткий срок и даже без писка. В целом поликлиника конечно отдаёт совдепом, но я думаю, что скоро все изменится.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Здравствуйте! Спасибо большое за благодарность и высокую оценку работы нашего врача. Очень приятно получать такие теплые слова. Надеемся и впредь радовать Вас! Обязательно учтем ваши пожелания.С уважением зам. главного врача по мед.части Литарева М.Э.
Спасибо за вежливое обращение с ребенком и хорошо проведенную работу! Лечить зубы хочет теперь у вас!
Детская стоматологическая поликлиника №16
Здравствуйте! Спасибо большое за благодарность и высокую оценку работы нашего врача. Очень приятно получать такие теплые слова. Надеемся и впредь радовать Вас! С уважением зам. главного врача по мед.части Литарева М.Э.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 23.01.19.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Магомедовой Хаве Гасановне. Я обратилась с жалобой на зуб мудрости. Как оказалось, зуб нужно было удалять. Удаление прошло быстро и безболезненно. Чувствуется, что Хава Гасановна — профессионал своего дела. Меня приятно поразила внимательность, забота и доброжелательность. Все остальные зубы пойду удалять именно к ней.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Хочется выразить благодарность отличному молодому специалисту - Магомедовой Хаве Гасановне. Удалял зуб дочке, очень боялась. Успокоила, поговорила, да и родителям все рассказала и объяснила. Спасибо.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Спасибо Вам за высокую оценку труда нашего сотрудника. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших пациентов и их родителей – бесценно. Ваши теплые слова в адрес сотрудника будут обязательно доведены до всего коллектива .Поздравляем Вас с Новым Годом.
С уважением зам. главного врача по мед.части Литарева М.Э.

Хочу выразить огромную благодарность Магомедовой Хаве Гасановне! Это очень чуткий и добрый доктор. Она может успокоить даже самого трусливого ребенка. Хава Гасановна находит подход к каждому ребенку. Это специалист с большой буквы и очень хороший человек! Успехов Вам в работе!
Детская стоматологическая поликлиника №16

С уважением зам. главного врача по мед.части Литарева М.Э.
Хотим поблагодарить с дочерью доктора-хирурга Магомедову Хаву Гасановну! Огромное спасибо за внимательное и чуткое отношение к ребенку! За своевременно оказанную помощь в удалении зуба! В следующий раз дочка только к вам придёт! Не каждый врач может и успокоить ребенка, и выполнить работу одновременно, но доктор Хава Гасановна отлично справилась, нашла нужные слова, чтобы успокоить ребенка и удалить зуб! Успехов вам! Доктор - молодец.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день!Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашего специалиста. Надеемся и впредь радовать Вас! Ваши теплые слова и высокая оценка работы врача обязательно будет доведена до сведения всех работников поликлиники. С уважением зам. главного врача Литарева М.Э.
Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Магомедовой Хаве Гасановне за чуткое, доброе отношение к деткам. Спасибо за ваш профессионализм.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача. Поверьте положительные эмоции наших маленьких пациентов и их родителей самая лучшая награда для нас. Ждем Вас снова! С уважением зам главного врача Литарева М.Э.
Врач, Магомедова Хава Гасановна, отличный специалист и очень добрый человек, моя дочь без страха удаляла у нее зубы. Благодаря таким специалистам дети не боятся стоматологов.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день ! Спасибо , что Вы нашли время выразить свое впечатление о работе нашего специалиста! Спасибо за теплые слова и высокую оценку . Будем рады, если при необходимости Вы обратитесь к нам снова. С уважением заместитель главного врача по мед части Литарева Мария Эдуардовна.
Сегодня были первый раз у врача у Х. Г. Магомедовой. Что понравилось мне, абсолютная открытость и дружелюбность к дочери, которая начала потихонечку плакать. Нашла слова, подход и незаметно для неё удалила наш молочный зуб. Огромное спасибо за качество по отношению к ребёнку и квалифицированность своей работы.
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего врача. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Ваша оценка качества оказания мед.услуг врачом стоматологом хирургом Магомедовой Х.Г. обязательно будет доведена до всего коллектива поликлиники. С уважением зам.главного врача по мед.части Литарева М.Э.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Магомедовой Хаве Гасановне. Нашла подход к ребенку и благополучно произвела удаление молочного зуба! За что ей огромная благодарность, человеческое спасибо, пожелания успехов в работе!
Детская стоматологическая поликлиника №16
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Мы искренне рады, что от посещения врача у Вас остались лишь положительные эмоции. Хава Гасановна один из лучших специалистов нашей клиники. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением зам. главного врача по медицинской части Литарева М.Э.