Оганезов Сергей Альбертович, сексолог, психотерапевт - Москва

Оганезов Сергей Альбертович

категория неизвестна
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Оганезов Сергей Альбертович, Москва: сексолог, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём от 2500 руб.

ул. Неглинная, д. 14, стр. 1
Международный институт психосоматического здоровья «Просвет»
М Кузнецкий мост (340м)
М Трубная (425м)
М Театральная (629м)
Сексолог - от 3000 р. / на дом - от 5000р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Информация о враче

Моей основной и любимой работой является решение проблем у людей в сексуальной сфере. Я занимаюсь сексуальными расстройствами психогенного порядка. Запросы, с которыми приходят клиенты очень широкого круга, начиная от нарушения функционирования органов (аноргазмия, импотенция), нарушения сексуального поведения (долговременного сексуального воздержания или нимфомании, сатириазиса, девиаций), заканчивая парной секс-терапией, восстановлением отношений, коррекцией сексуального поведения.

Вот список проблем, с которыми часто обращаются женщины:
• самореализация, развитие уверенности, сексуальной привлекательности, любви к себе;
• страхи при знакомстве с мужчиной, построении отношений, занятиях сексом;
• расслабление, раскрепощение, погружение в чувственное состояние, умение отпустить себя в процессе сексуального взаимодействия;
• понимание мужских желаний, обучение интимной анатомии мужчины, умение нравиться мужчине;
• cложности взаимоотношений, насилие в семье, эмоциональная зависимость, переживание семейных кризисов;
• работа с психологической сексуальной травмой: инцест, изнасилование, психологическое насилие;
Коррекция:
• отсутствие сексуального желания;
• болевые ощущения при половом акте;
• недостаточность вагинальной смазки;
• переучивание миотонического оргазма;
• вагинизм;
• отсутствия оргазмов, редких, слабых оргазмов;
• отсутствия сексуального желания;
• пониженной чувствительности эрогенных зон.

Тут список проблем, с которыми обращаются мужчины:
• развитие уверенности, сексуальной привлекательности, выносливости;
• Страхи, неуверенность при знакомстве с женщинами, перед половым актом, страх неудачи в процессе полового взаимодействия;
• расслабление, раскрепощение, при этом умение вести и контролировать в процессе сексуального взаимодействия;
• понимание женских желаний, обучение интимной анатомии женщины, умение нравиться женщине;
• коррекция:
• преждевременное семяизвержение;
• перевозбуждение;
• эректильная дисфункция;

Работа с парами:
• разрешение конфликтов, налаживание коммуникации;
• помощь молодым парам в установлении сексуальных отношений, обучение коммуникации;
• помощь опытным парам в дальнейшем развитии сексуальных отношений, обучение вариативности, работа с блоками и страхами при освоении новых форм сексуального воздействия;
• восстановление сексуальной активности.
Большая часть работы строится на психотерапевтической работе, с которой я начинал работать и долгое время практикую.
Я считаю себя экспертом в лечении травм насилия, в том числе и сексуального, принимаю и другие запросы от депрессивных состояний, фобий и панических состояний до создания условий личностного роста.
В своем арсенале имею навыки психоаналитической работы, гештальт-терапии, телесных практик, арттерапии, эмоционально-образной терапии, расстановочных техник, трансперсональной терапии. Веду психотерапевтические женские группы.

Цены на лечение

9%Расстройства поведения
7%Расстройства фобические
5%Импотенция
3%Вагинизм
3%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)

2004 Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (психолог)

Медицинские ассоциации

• Профессиональная психотерапевтическая лига

Отзывы о Оганезов Сергей Альбертович

+2.0 Отлично Международный институт психосоматического здоровья «Просвет» - ул. Неглинная, д. 14, стр. 1

Сергей помог справится с депрессией, вызванной неприятием себя, отсутствие любви к себе, проблемами из детства и завышенными ожиданиями родителями, которые переросли в синдром отличницы. Сергей сразу порекомендовал эффективные упражнения, которые дали эффект после первого сеанса. Я даже не догадывалась, что на самом деле крылось за моими проблемами. Жизнь стала меняться в лучшую сторону. Спасибо большое Сергею за правильную диагностику проблемы и корректное лечение.

01.04.19 20:55
Спасибо Вам большое за отзыв.
Желаю, чтобы Ваша дальнейшая жизнь была насыщена позитивом, счастьем, улыбками и любовью.
С уважением,

Обратилась к Сергею с проблемой лишнего веса, за два 2-часовых приема перекопали все возможные стороны, выявили и решили не только проблему, с которой я обратилась, так ещё и проблемы из детства, в отношениях с мужчинами, проблемы сексуальной раскрепощенности. Процесс работы строится не только на общении с клиентом, но ещё и практических заданиях, которые задействуют глубинные мышцы подсознания. Здорово и интересно. Очень благодарна за помощь! Я рада, что попала в руки к такому профессионалу и, конечно же, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

18.02.19 11:49
Спасибо за отзыв. Несомненно, у Вас много интересного и хорошего впереди. Желаю Вам добра!

Обращалась к Сергею Альбертовичу по поводу страхов, связанных с проблемами в интимной жизни с моим мужем. Могу отметить, что он очень внимательный, бережно относится к клиенту, довольно быстро он вник в ситуацию и рассказал мне, в чем дело и что с этим делать. Мои тревоги остались позади, появилось понимание в семье, отношения с мужем налажены. Очень признательна за чуткое внимательное отношение.

С удовольствием рекомендую Сергея Альбертовича своим знакомым.

Оганезов Сергей Альбертович, Сексолог, Психотерапевт - Москва
Оганезов С. А.