Шамбуров Василий Николаевич,врач общей практики, терапевт - Москва
Терапевт
Врач общей практики
7.5

Шамбуров Василий Николаевич

Шамбуров Василий Николаевич, Москва: врач общей практики, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 12.05.2022

Терапевт — от 950₽
(499) 288-07-31

• 1980 — 1992
    ЦМСЧ 102 3ГУ. Казахстан
    Ординатор, заведующим пульмонологическим отделением, заведующим поликлиникой
  • 1993 — 1995
  • 2008 — 2022
    ООО «Столица»
    Врач-терапевт

• 1980
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Тверской государственный медицинский университет (внутренние болезни)
  • 1991
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
  • 1996
    Тверской государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
  • 2003
    Тверской государственный медицинский университет (терапия)
    Тверской государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общая врачебная практика (семейная медицина))
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гериатрия)

• 1990
    «Китайский массаж», Пекинский университет китайской медицины
  • 1991
    «Лечебное голодание и рациональное питание», РУДН

Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный специалист, записался на прием случайно и нашел своего врача. Огромный опыт и человеческий подход, в дальнейшем буду наблюдаться только у этого доктора.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Был на приеме в международном центре "Синай" у доктора-терапевта Шамбурова Василия Николаевича. Доктор очень понравился, приём прошёл замечательно! Буду записываться к данному доктору только! Ещё хотел бы отметить медсестёр, очень внимательные и дружелюбные. :) Спасибо всем.
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Остался очень доволен общением с Василием Николаевичем. Рекомендую врача, как превосходного профессионала своего дела!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор, знает свое дело! Ответил на все мои вопросы. Разложил все по полочкам, что и почему происходит в моем случае. Помог стабилизировать мое состояние, расписал как действовать дальше. Я бы сказал, на ноги поставил. :)
Советую, замечательный доктор и человек!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Нам прием понравился. Врач оправдал наши ожидания, помог нам. Шамбуров Василий Николаевич очень внимательно выслушал проблему, пообщался с нами, поставил диагноз и назначил лечение. Я пришла к нему со свое мамой, пациентом была она. Диагноз он поставил на основании осмотра, плюс УЗИ, врач все расшифровал. В заключении тоже все грамотно и понятно было написано. В качестве лечения он прописал медикаменты, при этом указал в какой дозировке их принимать, какая побочка может быть, все подробно указал. Я не засекала сколько точно длилась наша встреча, но прием минут 30-40 занял точно. Я считаю, что его профессионализм виден издалека, это действительно квалифицированный специалист. В целом, мне врач понравился, всем буду его советовать.
Я считаю, что на таких возрастных пациентов нужно больше времени, им нужно больше все объяснять. А у врача, к сожалению, нет такой возможности из-за потока записей, поэтому чаще всего люди приходят с сопровождением.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравился доктор Шамбуров Василий Николаевич! Очень внимательный, вежливый, и самое главное - очень компетентный доктор! К проблеме подходит комплексно, не упуская ни одной детали! Поэтому диагноз поставил сразу и безошибочно! Я считаю, это самое главное, чтобы на первом этапе лечения, попался профессиональный терапевт, который определит грамотно дальнейший курс вашего лечения! Мне он помог и моим знакомым!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор, познакомился с ним в 1998 году в г. Новгород. В январе попал на приём с воспалением легкого. Успокоил и помог спокойно справиться с заболеванием. Когда сыну в детской поликлинике поставили диагноз астма. Пришёл в Василию Николаевичу на консультацию, привел сына. Все лекарства, что были выписаны в детской поликлинике, Василий Николаевич заменил на одно, и это помогло. За 6 лет мы справились с заболеванием. Хочу выразить большую благодарность. Мы живем в разных городах. Я в С-Петербурге, но очень часто с теплотой вспоминаю Василия Николаевича. И наверно, благодаря ему я осваиваю специальность массажиста.
Посетили в январе 1998
Проверено (2)
На приеме у Шамбурова В.Н. были с моей мамой первый раз. Понравилось абсолютно все. Доктор очень внимателен, заметен профессионализм. Могу сказать, что даже какой-то психологический эффект был оказан, настолько изменилось в лучшую сторону состояние моей мамы. По ее словам, она как будто под гипнозом побывала. Из профессиональных качеств отмечу то, что геронтолог дал нам нужные советы, которые реально помогают, мы их стараемся воплощать в жизни. Из личных качеств, пожалуй, выделю обаяние, без которого, по моему мнению, невозможно было бы настолько впечатлить пожилого человека. Мы были записаны на консультацию, в ходе которой нам оказали необходимую помощь. С доктором мы договорились, что я прозвоню 11 числа. К этому времени он должен разработать дополнительное медикаментозное лечение и советы, т.е. составить список того, что, как и в какой последовательности далее нам делать. Я однозначно буду рекомендовать Василия Николаевича знакомым. С мамой мы остались под приятным, я бы даже сказала, великолепным впечатлением. Конечно, нам нужен результат. Над ним продолжаем работать. Доктор на 100% оправдал мои ожидания. Я в восторге, что у мамы после визита к данному специалисту сформировалось позитивное состояние!
Посетили в марте 2019
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отличный врач. Я как-то была у него, когда спину замкнуло, перепугалась до ужаса, не могла нормально передвигаться, пока Василий Николаевич не поработал со мной. Он бережно, но в то же время уверенно провел сеанс мануальной терапии и все прошло! Я и подумать не могла, что такую проблему можно решить настолько быстро и просто. У врача золотые руки, и опыт, конечно, имеет большое значение, годы практики чувствуются. Спасибо огромное, буду знать теперь, кто может помочь в экстренных случаях.