Резанович Вера Сергеевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
6.4

Резанович Вера Сергеевна

Резанович Вера Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 02.04.2019

Кузнецкий мост(348м)
Театральная(468м)

Лубянка(569м)

• 1995
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996

"Техника термической абляции эндометрия", Екатеринбург
    "Эндоскопические операции в гинекологии", Иркутск, Чита, Казань
    "Эндоскопические операции в гинекологии"
    "Хирургия тазового дна", Москва

Резанович Вера Сергеевна
Посетили врачаМай 2018
Резанович Вера Сергеевна очень вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Достаточно подробно и понятно проконсультировала по всем моим вопросам. На прием врач уделила много времени. По итогу назначила мне лечение, дополнительное обследование и дала ряд рекомендация. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Вера Сергеевна была моим лечащим врачом в июне 2014 года, и я очень благодарна судьбе, что попала именно к ней. Самый лучший гинеколог, которого когда-либо знала! Вера Сергеевна - отзывчивая, добрая, внимательная ко всем, действительно, врач от Бога, эталон для современных врачей. Спасибо Вам за все!
Хочется выразить особую благодарность за правду о твоем здоровье, ведь сейчас даже за деньги иногда и не скажут. А такой замечательный человек, как Вера Сергеевна, в силу своего многолетнего опыта и практики поставит не только 100 % диагноз (что немаловажно), но и до конца пройдет с тобой все пути лечения, не оставив в трудную минуту никогда. Опытный, высококвалифицированный гинеколог-хирург. Рекомендую!
Понравилось
Вера Сергеевна - замечательный человек и врач с большой буквы. Благодарна ей за всё, если бы не она, я бы не стала мамой! Готова благодарить её бесконечно! Таких как она единицы! Очень чуткий и добрый врач, найдёт подход к каждому пациенту и успокоит, и подбодрит. Очень интеллигентная и отзывчивая! Всегда найдёт время для бывших пациентов, даже в нерабочее время, что сейчас большая редкость.
Не понравилось
Желаю успехов в Вашем нелёгком деле!
Очень хороший доктор. Попала к ней с кровотечением после родов. Можно сказать, спасла меня. Строгая, решительная, профессионал своего дела. Рекомендую.
Я благодарна судьбе за то, что в трудную минуту я попала в замечательные руки Веры Сергеевны. Очень грамотный доктор, что в наше время особенно ценно. Она квалифицированно выставила диагноз, прооперировала и провела курс лечения. Пребывание в стационаре, благодаря ей, показалось приятным и спокойным. Она не только квалифицированный врач, но и очень чуткий, отзывчивый человек. С ней приятно общаться, она способна поднять настроение, за что ей отдельное большое спасибо. Хочется отметить, что она прекрасно выглядит, что очень важно для врача. Большое спасибо ей за всё.
В 2013 году после того, как я забеременела долгожданным малышом выяснилось, что у меня миома (опухоль) матки, да не одна. Размеры опухоли громадные (осложнялось все некоторыми особенностями миомы), диагноз - выносить малыша при наличие такого заболевания не получится. Трагедия страшная для всей семьи. Стали искать специалиста, нашли! Вера Сергеевна не просто прооперировала меня, внушила надежду, поддержала, она подарила жизнь моей малышке. У этого доктора колоссальный опыт, это гинеколог, хирург, психолог и др. Все в одном! Спасибо вам, низкий поклон! А еще, познакомившись с ней я не хожу к другим врачам (гинекологам). Вот такое счастье она помогла нам обрести!
Понравилось
Вера Сергеевна замечательный врач и очень хороший человек. Она помогла мне и моей подруге стать мамами. Она всегда все расскажет, объяснит, успокоит. Я очень довольна этим врачом. Советую всем своим знакомым обращаться к Вере Сергеевне! Спасибо ей большое!
Не понравилось
Всем советую этого врача, хорошое знание и понимание своего дела.
Лучше врача, чем Вера Сергеевна не найти! Сколько раз она меня спасала! Экстренно оперировала, люблю её очень-очень, раз 5 оперировала она меня! Я доверяю только ей, дай Бог Вам здоровья!
Большое спасибо Вере Сергеевне за отзывчивость, профессиональность и доброту! Единственный доктор, к которому можно обратиться с любым вопросом по гинекологии и получить необходимую помощь. Дай бог здоровья Вам и Вашим близким. Это счастье, что есть такой врач и прекрасный, добрый человек. Спасибо ещё раз!
Я лечилась у Веры Сергеевны, когда она ещё работала в клинической. Вера Сергеевна - просто чудо-человек. Она мне делала операцию, когда я была на 4-месяце беременности. Благодаря её профессионализму беременность сохранилась. Я родила мальчика. Добрая, отзывчивая. Всегда поможет, объяснит, поддержит, успокоит. Низкий поклон. Этого чудесного человека я запомню на всю жизнь.
В октябре 2014 года приехала из Бурятии в дорожную клиническую больницу, в гинекологическое отделение. Нисколько не пожалела, что попала в руки профессионала, врача-гинеколога с большой буквы Веры Сергеевны Резанович. Большое ей спасибо за каждодневный и нелёгкий труд! Также хочется поблагодарить медицинскую сестру Фёдорову Людмилу Сергеевну за чуткое, заботливое отношение к больным. Здоровья вам, успехов в работе и истинного человеческого счастья!
Понравилось
Отличный доктор и прекрасная женщина Вера Сергеевна Резанович! Огромное спасибо и низкий поклон ей и всему персоналу дорожной клинической больницы гинекологического отделения. Спасибо за проведенное лечение, а главное результат - я стану мамой! И всё благодаря Вере Сергеевне!
Не понравилось
Советую девушкам и женщинам, имеющим проблемы с зачатием ребёночка. Дети - это наше счастье!
Я тоже лежала в этом отделении (в гинекологии), и действительно, Вера Сергеевна Резанович - врач от Бога. Какая же она добрая, отзывчивая, всегда всё объяснит и разъяснит. Вот такими должны быть все врачи!
Находилась на лечении в гинекологическом отделении. Хочу поблагодарить своего врача Резанович Веру Сергеевну за качественное лечение, отзывчивость и понимание. Вера Сергеевна врач по призванию, помимо высокого профессионализма ей присущи замечательные человеческие качества, всегда может поднять настроение, что благотворно влияет на процесс выздоровления. Спасибо вам большое за то, что вы есть!