Галкин Андрей Михайлович,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва
Невролог
Остеопат
9.5

Галкин Андрей Михайлович

Галкин Андрей Михайлович, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 455-03-97.

поблагодарить

Тимирязевская(1,3км)

Петровско-Разумовская(1,4км)

Галкин Андрей Михайлович
Посетили врача Сентябрь 2021
Замечательный врач, оставил за собой только хорошие воспоминания. Проблема, с которой я к нему обратилась была решена. Он давал мне полезные назначения, учитывал мои сопутствующие заболевания, подсказал хороший комплекс по гимнастке. Я прошла у него курс остео массажа, который помог справится с невралгией. Врачу огромная благодарность.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение врача ко мне и моей проблеме, его отзывчивость и профессионализм.
Не понравилось
Хотела попасть именно к этому врачу, потому что слышала о нем, как о хорошем враче-остеопате. Не могла состыковаться по времени для записи, но мне это удалось. В итоге я прошла первый курс лечения, после которого ощутила положительный результат. Буду записываться ещё, действительно знает как помочь с невралгией и умело её лечит!
Посетили врача Август 2021
Была у врача с тройничным нервом. Все, что я хотела - это избавиться от постоянных болей. Врач меня предупредил, что в процессе лечения могут быть по первости не самые приятные ощущения, и я к ним уже была готова. В итоге все прошло гораздо лучше. Врач хороший во всех смыслах и как профессионал, и в плане коммуникации.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность врача, вежливость. Всё объяснил понятным для меня языком. Впечатление положительное.
Не понравилось
Такого нет.
Я попала к очень опытному врачу, поэтому результат превзошёл ожидания. С шейным отделом поработал замечательно, в итоге я и от боли избавилась, и даже головные боли прошли, ушла бессонница. Долго была такая проблема, наконец-то то она прошла благодаря грамотному специалисту.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лечение без медикаментов.
Не понравилось
Нет недостатков.
Лечение у остеопата осталось для меня, можно сказать, последней надеждой на чудо и оно случилось. С невралгией постоянно приходилось принимать медикаменты, а Андрей Михайлович пообещал мне, что можно обойтись и без них. Было боязненно перед лечением и первые сеансы даже в какой-то степени болезненно, но потом всё стало давать заметный результат. Уже несколько месяцев я не принимаю медикаментов, чему несказанно рада. Доктора от души вам рекомендую, можно сказать, исцелил своими руками.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Квалификация, подход к пациенту, результат лечения.
Не понравилось
Минусов не обнаружено.
Мне понравился подход врача к делу и его отношение ко мне в общем. Хороший остеопат, провел осмотр, дал назначения на дообследование и после уже стал лечить. Знает строение тела, вплоть до каждой косточки и мышцы, потому что очень целенаправленно проводил специальный массаж. Рад, что доверился профессионалу и ушёл от него со здоровой шеей.
Посетили врача Июнь 2021
Хорошее это дело - остеопатия, оказалось. Много кто что мне говорил на этот счёт, а я решился на консультацию и записался к специалисту со своим хондрозом и не пожалел. Специалист ответственный, с опытом в работе, я отметил, что он отлично владеет техникой выполнения, все действия чёткие и осознанные, и, конечно же, с массажем эта процедура даже близко не стояла.
Посетили врача Июнь 2021
Мне знакомый посоветовал обратиться к Андрею Михайловичу, и я записался, хотя было это не так просто, потому что сами понимаете, как к хорошему врачу нелегко попасть. В итоге он взял меня на лечение, всё было сразу понятно, как происходит этот процесс. Болевых ощущений считай, что не было, на самом деле думал, что будет все нестерпимо больно. После лечения я заметил улучшения, специалист он действительно хороший.
Посетили врача Июнь 2021
Доктору низкий поклон, теперь с его помощью я могу его сделать, а ещё совсем недавно спина была у меня совершенно неподвижной. Он провел осмотр и сказал, что все поправимо, правда потребуется немало времени на восстановление. Я согласился, пусть этот вид лечения стоит недёшево, но зато теперь я снова человек с нормальной спиной.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Врач, с которым можно было побеседовать, многие доктора очень сжато преподносят информацию, а он рассказал все по моему заболевания и рассказал какие пути лечения видит. Относится к пациенту уважительно, может и пошутить, мне с ним повезло в этом плане. Наверное, поэтому я не боялась остеопатического массажа, и все хорошо на мне отразилось.
Посетили врача Май 2021
Профессионал своего дела, сразу чувствуется ещё на консультации что врач действительно разбирается в своём деле и имеет богатый опыт. Были проблемы по неврологии, он смог мне оказать помощь избавить от боли. Таких докторов не много, поэтому решила написать, чтобы и другие знали и могли обратиться за квалифицированной помощью.
Посетили врача Май 2021
Согласна с предыдущим отзывом полностью. Врач мега профи, избавил меня от остеохондроза, конечно время покажет насколько, но сейчас не беспокоит, хотя изначально пришла к врачу с онемением пальца, а диагноз уже он мне поставил. Вывод я сделала положительный и записала врача в заметки на всякий случай. :)
Посетили врача Май 2021
Мнение осталось однозначно позитивное. :) Пришла в слезах, так как начиталась всякого разного в интернете, а здесь получила позитивный прием, назначили мне ОАК с ОАМ и МРТ - и все хорошо, сработала психосоматика, никаких причин для волнения нет. Врач такой позитивный и добрый, прям приятные впечатления оставил.
Посетили врача Май 2021
Не могу написать плохо о враче, который работает по совести и на результат. Лечение было долгим, сначала один курс таблеток вместе с гимнастикой, затем второй и контрольное посещение. И все нормально, и анализы в норму пришли. Врач хороший, к посещению буду советовать.
Посетили врача Май 2021
Перестала бояться у доктора на приеме. Сдержанный, конечно, доктор, но просто так не болтает. МРТ мое посмотрел, у меня с позвоночником есть проблемки, но все решаемо, как объяснил мне врач. Не пугал меня. Расписал лечение хорошо, оно оказалось эффективным.
Посетили врача Май 2021
С моей проблемной шеей обращалась к Галкину, и хочу, чтобы все знали, что он - хороший специалист. Не гонял меня из кабинета в кабинет, чтобы я оставила приличную сумму, а сразу объяснил, как действовать, с чего начать (в моем случае это курс из 5 сеансов, и далее добавить упражнения, ну в общем, там большое назначение вообще было). Добросовестный врач.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Очень приятный доктор. Очень благодарна ему за помощь!
Не понравилось
Нет недостатков.
Вежливый и грамотный, без суеты проводит прием, заходишь в кабинет без опоздания, располагает к себе беседой. С принесенными анализами из вне ознакомился и не послал пересдавать. Диагноз поставил безошибочно, назначил массаж, а также порекомендовал подушку сменить. Головные боли закончились, массаж шейного отдела помог. Спасибо вам, доктор. :)
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Мне показалось, что врач из доказательных, назначил только одни таблетки, гимнастику и пить воды 2 л в день, никаких лишних анализов, УЗИ и т.д. Вот он мне понравился! Я под впечатлением. Прием однозначно стоит своих денег, учитывая, что я не вернулась на второй прием, просто потому что реально вылечилась.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Дышать было больно, боль усиливалась при вдохе, так напугалась, в итоге участковый терапевт сказал, что мне к неврологу, и мне посоветовали Галкина в студии реабилитации. В итоге записалась, и через 2 дня была на приеме. В общем, поставил диагноз межреберная невралгия. В общем, рекомендации и вообще план лечения соблюла от и до. Сейчас все ок. От себя дока советую, не вытягивает деньги.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Не было лишних назначений, приняли с готовыми анализами. Внимательный врач.
Самый основной плюс доктора - это то, что не назначает лишнего, я не потратила ни рубля больше, чем заплатила за прием врача (анализы были на руках уже, а МРТ в принципе сделала до). Диагноз поставил сразу, лечение таблетки + физ. нагрузки. Пока все хорошо действует!
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Внимательный и квалифицированный специалист.
Мне рекомендовала Андрея Михайловича коллега, я обратилась с головной болью, которая изо дня в день, как по часам, с 4 вечера до ночи приходила и приходила. В общем, врач мне понравился, сначала назначил обследование и потом поставил диагноз остеохондроз, отправил меня на массаж, и через 5 сеансов я новый человек. Спасибо!
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Советую, хороший специалист своего дела!
Я стала чувствовать себя гораздо лучше, хотя думала уже, что со спиной ничего не сделать. Посоветовали мне мануального терапевта, записалась к нему. Перед началом мануального воздействия оценил мои прежние обследовал и назначил новые. Было не так, как на массаже, однозначно, но главное - эффект! Теперь поддерживать свою спину буду курсами у этого врача.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Доктору огромное спасибо за избавление от боли при хондрозе. Массаж для меня оказался не настолько эффективен, чем эта процедура. Врач знает куда надавить, как повернуть и как правильно воздействовать на спину в целом. Было даже больно (стоит учитывать болезненность в период обострения, думаю в другое время не было бы так). Профессионально избавил от боли, теперь с рецидивом вернусь к нему, но надеюсь, это будет не скоро.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Приятные впечатления от знакомства с Андреем Михайловичем. Проходила у него мануальную терапию с хондрозом поясничного отдела. Внимательно относится, учёл все мои другие заболевания, обследовал и только после начал лечение. Боялась, что не вытерплю процедуру, но на деле всё прошло быстро и теперь уже имею представление о том к чему готовиться. Спасибо за помощь!
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
После родов страшно болела спина, думала хондроз, а оказалась грыжа. С лечением очень мне помог Андрей Михайлович, специалист очень хороший в своём деле, благодаря его терапии удалось избежать операции, к которой я не была готова. Отношение к пациенту небезразличное, всё делает исходя из показаний (по итогу анализов). С болью в спине поможет профессионально, так что его рекомендую.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Из-за плоскостопия мне была назначена консультация мануального терапевта. Попала я к Андрею Михайловичу и очень этому довольна. Сумел снять боли в спине, которые носили постоянный характер. Он с осторожностью и в то же время очень чётко делал все манипуляции, знает анатомию прекрасно, поэтому я не боялась и где надо - терпела. Тут очень важен специалист хороший, поэтому я теперь такого знаю и здоровье свое могу доверить.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Замечательный врач.
Нет пренебрежительного отношения, врач понравился во всех смыслах. Давно я не встречала такого компетентного и приятного в общении врача. Лечение производил не наобум, а подойдя к нему основательно. Как мне объяснил, что нужно в первую очередь исключить противопоказания. Просто спасибо, что теперь хондроз не беспокоит, не знаю, как надолго это, но на курс ещё к нему записалась.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Знает все точки и умело на них воздействует. Прежде чем идти, читала отзывы, оказалось, что сколько "за", столько и "против". Переживала только, чтобы опытный врач попался, потому как страшно получить обратный эффект. Всё прошло замечательно, боль перестала беспокоить, да и вообще, спине стало легче, давно я её такой не ощущала, в основном какая-то скованность была.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Вернулась свобода движений и пропала скованность и боль в спине. У меня шейный хондроз, от которого я применяла много чего, но помогать мне стала только мануальная терапия. Врач знает как можно помочь пациенту. У меня были проблемы с поворотом головы в правую сторону, после курса всё это восстановилось. Конечно, это не всё лечение, впереди ещё много дел, но результат есть и я этому довольна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение и внимательность.
Не понравилось
Нет такого.
Наконец-то довела себя до мануального терапевта, который помог решить проблему с болезненностью спины. Выбрала этого доктора по совету знакомой, и я могу сказать, что он действительно специалист, которого не жалко порекомендовать. Процедура имеет противопоказания, поэтому предварительно пришлось сдавать анализы и проходить диагностику.
Спасибо за отзыв!
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Процедуру провел очень эффективную, но местами даже немного болезненную, особенно если хондроз уже успел схватить. Всё терпимо, это нужно пройти, чтобы получить результат от лечения, а он будет однозначно. Тем более, что Андрей Михайлович знает, как правильно воздействовать на определённые участки, так называемые точки. Не бойтесь, его опытным рукам можно доверить своё здоровье!