Галкин Андрей Михайлович,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва
Невролог
Остеопат
9.4

Галкин Андрей Михайлович

Галкин Андрей Михайлович, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

поблагодарить
Обновлено 11.06.2021

ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Фонвизинская(457м)
Тимирязевская(1,3км)

Петровско-Разумовская(1,4км)

Галкин Андрей Михайлович
Врач, с которым можно было побеседовать, многие доктора очень сжато преподносят информацию, а он рассказал все по моему заболевания и рассказал какие пути лечения видит. Относится к пациенту уважительно, может и пошутить, мне с ним повезло в этом плане. Наверное, поэтому я не боялась остеопатического массажа, и все хорошо на мне отразилось.
Посетили врача Май 2021
Профессионал своего дела, сразу чувствуется ещё на консультации что врач действительно разбирается в своём деле и имеет богатый опыт. Были проблемы по неврологии, он смог мне оказать помощь избавить от боли. Таких докторов не много, поэтому решила написать, чтобы и другие знали и могли обратиться за квалифицированной помощью.
Посетили врача Май 2021
Согласна с предыдущим отзывом полностью. Врач мега профи, избавил меня от остеохондроза, конечно время покажет насколько, но сейчас не беспокоит, хотя изначально пришла к врачу с онемением пальца, а диагноз уже он мне поставил. Вывод я сделала положительный и записала врача в заметки на всякий случай.
Посетили врача Май 2021
Мнение осталось однозначно позитивное. Пришла в слезах, так как начиталась всякого разного в интернете, а здесь получила позитивный прием, назначили мне ОАК с ОАМ и МРТ - и все хорошо, сработала психосоматика, никаких причин для волнения нет. Врач такой позитивный и добрый, прям приятные впечатления оставил.
Посетили врача Май 2021
Не могу написать плохо о враче, который работает по совести и на результат. Лечение было долгим, сначала один курс таблеток вместе с гимнастикой, затем второй и контрольное посещение. И все нормально, и анализы в норму пришли. Врач хороший, к посещению буду советовать.
Посетили врача Май 2021
Перестала бояться у доктора на приеме. Сдержанный, конечно, доктор, но просто так не болтает. МРТ мое посмотрел, у меня с позвоночником есть проблемки, но все решаемо, как объяснил мне врач. Не пугал меня. Расписал лечение хорошо, оно оказалось эффективным.
Посетили врача Май 2021
С моей проблемной шеей обращалась к Галкину, и хочу, чтобы все знали, что он - хороший специалист. Не гонял меня из кабинета в кабинет, чтобы я оставила приличную сумму, а сразу объяснил, как действовать, с чего начать (в моем случае это курс из 5 сеансов, и далее добавить упражнения, ну в общем, там большое назначение вообще было). Добросовестный врач.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Очень приятный доктор. Очень благодарна ему за помощь!
Не понравилось
Нет недостатков.
Вежливый и грамотный, без суеты проводит прием, заходишь в кабинет без опоздания, располагает к себе беседой. С принесенными анализами из вне ознакомился и не послал пересдавать. Диагноз поставил безошибочно, назначил массаж, а также порекомендовал подушку сменить. Головные боли закончились, массаж шейного отдела помог. Спасибо вам, доктор.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Мне показалось, что врач из доказательных, назначил только одни таблетки, гимнастику и пить воды 2 л в день, никаких лишних анализов, УЗИ и т.д. Вот он мне понравился! Я под впечатлением. Прием однозначно стоит своих денег, учитывая, что я не вернулась на второй прием, просто потому что реально вылечилась.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Дышать было больно, боль усиливалась при вдохе, так напугалась, в итоге участковый терапевт сказал, что мне к неврологу, и мне посоветовали Галкина в студии реабилитации. В итоге записалась, и через 2 дня была на приеме. В общем, поставил диагноз межреберная невралгия. В общем, рекомендации и вообще план лечения соблюла от и до. Сейчас все ок. От себя дока советую, не вытягивает деньги.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Не было лишних назначений, приняли с готовыми анализами. Внимательный врач.
Самый основной плюс доктора - это то, что не назначает лишнего, я не потратила ни рубля больше, чем заплатила за прием врача (анализы были на руках уже, а МРТ в принципе сделала до). Диагноз поставил сразу, лечение таблетки + физ. нагрузки. Пока все хорошо действует!
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Внимательный и квалифицированный специалист.
Мне рекомендовала Андрея Михайловича коллега, я обратилась с головной болью, которая изо дня в день, как по часам, с 4 вечера до ночи приходила и приходила. В общем, врач мне понравился, сначала назначил обследование и потом поставил диагноз остеохондроз, отправил меня на массаж, и через 5 сеансов я новый человек. Спасибо!
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Советую, хороший специалист своего дела!
Я стала чувствовать себя гораздо лучше, хотя думала уже, что со спиной ничего не сделать. Посоветовали мне мануального терапевта, записалась к нему. Перед началом мануального воздействия оценил мои прежние обследовал и назначил новые. Было не так, как на массаже, однозначно, но главное - эффект! Теперь поддерживать свою спину буду курсами у этого врача.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Доктору огромное спасибо за избавление от боли при хондрозе. Массаж для меня оказался не настолько эффективен, чем эта процедура. Врач знает куда надавить, как повернуть и как правильно воздействовать на спину в целом. Было даже больно (стоит учитывать болезненность в период обострения, думаю в другое время не было бы так). Профессионально избавил от боли, теперь с рецидивом вернусь к нему, но надеюсь, это будет не скоро.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Приятные впечатления от знакомства с Андреем Михайловичем. Проходила у него мануальную терапию с хондрозом поясничного отдела. Внимательно относится, учёл все мои другие заболевания, обследовал и только после начал лечение. Боялась, что не вытерплю процедуру, но на деле всё прошло быстро и теперь уже имею представление о том к чему готовиться. Спасибо за помощь!
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
После родов страшно болела спина, думала хондроз, а оказалась грыжа. С лечением очень мне помог Андрей Михайлович, специалист очень хороший в своём деле, благодаря его терапии удалось избежать операции, к которой я не была готова. Отношение к пациенту небезразличное, всё делает исходя из показаний (по итогу анализов). С болью в спине поможет профессионально, так что его рекомендую.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Из-за плоскостопия мне была назначена консультация мануального терапевта. Попала я к Андрею Михайловичу и очень этому довольна. Сумел снять боли в спине, которые носили постоянный характер. Он с осторожностью и в то же время очень чётко делал все манипуляции, знает анатомию прекрасно, поэтому я не боялась и где надо - терпела. Тут очень важен специалист хороший, поэтому я теперь такого знаю и здоровье свое могу доверить.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Замечательный врач.
Нет пренебрежительного отношения, врач понравился во всех смыслах. Давно я не встречала такого компетентного и приятного в общении врача. Лечение производил не наобум, а подойдя к нему основательно. Как мне объяснил, что нужно в первую очередь исключить противопоказания. Просто спасибо, что теперь хондроз не беспокоит, не знаю, как надолго это, но на курс ещё к нему записалась.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Знает все точки и умело на них воздействует. Прежде чем идти, читала отзывы, оказалось, что сколько "за", столько и "против". Переживала только, чтобы опытный врач попался, потому как страшно получить обратный эффект. Всё прошло замечательно, боль перестала беспокоить, да и вообще, спине стало легче, давно я её такой не ощущала, в основном какая-то скованность была.
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Вернулась свобода движений и пропала скованность и боль в спине. У меня шейный хондроз, от которого я применяла много чего, но помогать мне стала только мануальная терапия. Врач знает как можно помочь пациенту. У меня были проблемы с поворотом головы в правую сторону, после курса всё это восстановилось. Конечно, это не всё лечение, впереди ещё много дел, но результат есть и я этому довольна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение и внимательность.
Не понравилось
Нет такого.
Наконец-то довела себя до мануального терапевта, который помог решить проблему с болезненностью спины. Выбрала этого доктора по совету знакомой, и я могу сказать, что он действительно специалист, которого не жалко порекомендовать. Процедура имеет противопоказания, поэтому предварительно пришлось сдавать анализы и проходить диагностику.
Спасибо за отзыв!
«Студия реабилитации Галкина»-ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Процедуру провел очень эффективную, но местами даже немного болезненную, особенно если хондроз уже успел схватить. Всё терпимо, это нужно пройти, чтобы получить результат от лечения, а он будет однозначно. Тем более, что Андрей Михайлович знает, как правильно воздействовать на определённые участки, так называемые точки. Не бойтесь, его опытным рукам можно доверить своё здоровье!