Пинчук Наталья Ананьевна, детский лор, лор - Москва

категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пинчук Наталья Ананьевна, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 16.09.2019
Подольск, ул. Академика Доллежая, д. 4
☎(499) 288-72-78

Клиника «Медсити»
Детский ЛОР - от 1200 р.
ЛОР - от 1200 р.
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Белорусской
М Белорусская (251м)
М Маяковская (952м)
М Менделеевская (1,1км)
ЛОР - от 1700 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Подольск, ул. Академика Доллежая, д. 4

22 сентября - воскресенье

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

1995 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2008 Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

2018 «Сурдология-Оториноларингология», ООО "Хорс-Групп"
2018 «Оториноларингология», ООО "Хорс-Групп"

Отзывы о Пинчук Наталья Ананьевна

Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4

Мне все понравилось. Наталья Ананьевна прекрасный доктор и приятная женщина, она провела мне осмотр, все мне пояснила по моей ситуации и очень понятно все рассказала. Мне уделили достаточно времени на приеме, врач не отвлекалась и не торопилась. Все прошло хорошо. Наталья Ананьевна прописала мне лечение. Я остался удовлетворен приемом.

Мне не понравилось, что у доктора был плохо оборудован кабинет, об этом Наталья Ананьевна сама мне сказала.

Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4

Мне все очень понравилось. Наталья Ананьевна очень внимательный и знающий специалист, она сразу решила мою проблему, с которой я мучилась в течение 1,5 месяца, мне уже стало намного лучше. Я вообще вредный и капризный человек, но Наталья Ананьевна, как доктор, мне очень понравилась. Она очень вежливо со мной разговаривала, она обо всем меня расспросила, все узнала, спросила с чего у меня все началось, она не перебивала, а выслушала и повела себя очень тактично. Доктор задавала мне соответствующие вопросы, чтобы понять мою ситуацию, она все у меня просмотрела и проверила. Врач назначила мне лечение. Она достаточно подробно мне все рассказала, я просила врача мне все записать и она расписала мне все, что мне было нужно. У меня не осталось никаких вопросов. Наталья Ананьевна супер-профессионал. Я осталась очень довольна визитом. Я уже порекомендовала этого специалиста своим родственникам. Я хотела бы выразить доктору огромную благодарность, пожелать ей крепкого здоровья и успехов в работе. Наталья Ананьевна замечательный врач на все 100%.

Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4

Я чувствовала себя достаточно спокойно на консультации и мне было комфортно рассказать о том, что меня беспокоит. Врач провела необходимый осмотр и написала назначения по лечению. Она несколько раз повторила рекомендации и объяснила, например, какой препарат нужно брать, если такого-то лекарства не будет в аптеке. Все достаточно понятно для человека, не разбирающегося в фармацевтике. Все назначения были написаны от руки.

Я первый раз была на приеме у Пинчук Натальи Ананьевны. Я не шла к доктору целенаправленно. Просто в той клинике, куда я обращалась, не было свободной записи, а мне необходимо было попасть на консультацию к врачу именно в тот день. Я зашла на сайт и в первой строке увидела Наталью Ананьевну. Так как у нее была свободная запись, я записалась на прием. Консультация началась позже максимум на пять минут. Она не длилась особо долго (пять минут длился осмотр, потом практически сразу врач сделала назначения). В кабинете комфортные условия. Курс лечения рассчитан на десять дней, поэтому о результатах пока что рано говорить. Первое впечатление положительное.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Ливенец Вячеслав Павлович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва