Пинчук Наталья Ананьевна,детский лор, лор - Москва
ЛОР
8.8

Пинчук Наталья Ананьевна

Пинчук Наталья Ананьевна, Москва: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 02.07.2020

ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(243м)

Детский ЛОР (от 5 лет) — от 1200₽
ЛОР (от 5 лет) — от 1200₽
(499) 288-72-78

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

«Сурдология-Оториноларингология», ООО "Хорс-Групп"
    «Оториноларингология», ООО "Хорс-Групп"

Пинчук Наталья Ананьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У доктора я был не впервые на приеме, прохожу у нее процедуры уже 2-й месяц. Я считаю, что Наталья Ананьевна грамотный врач, и оцениваю я ее на максимальное количество баллов! По моему мнению, специалист профессионал своего дела! Эффект от лечения уже наблюдается, диагноз был поставлен правильно. Я с собой приносил обследования, которые были выполнены в других организациях, и врач ознакомилась с результатами анализов. Я буду советовать этого специалиста!
Ранее, обратившись в другую клинику, мне не помогли. Я нашел врача Пинчук Н.А. на портале "ПроДокторов", и результатом остался доволен! Есть пожелание, чтобы предоставили более комфортные условия в клинике, для работы данного специалиста высокой категории.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пинчук Наталья Ананьевна вполне нормально провела прием, очереди не было все было вовремя. Прием прошел хорошо. Врач нам помогла, решила проблему и нервы родителям успокоила. С моим пятилетним ребенком она нашла общий язык, хорошо взаимодействовала. Сам прием занял минут 20 наверное, мы на все вопросы получили ответы. Врач провела осмотр по полной программе, то есть она и нос и ушки и горло ребенку проверила, все как полагается. Мы очень довольны. Считаем Наталью Ананьевну профессионалом, всем будем советовать обращаться к ней в дальнейшем.
Клиника «Медсити»
Благодарим вам за отзыв. Для наших пациентов он очень важен.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор хороший, она именно с понимаем отнеслась, так как мне надо было, чтобы она просто проверила, есть ли гной в ушке или нет. В итоге, на мой вопрос она ответила, сказала идти к нашему ЛОРу. Для детей постарше я, наверное, ее посоветую.
Врач принимает детей с 5 лет, мы еще маленькие совсем, ребенку 3 месяца, и находимся не в компетенции врача. Особо я ничего о ней не могу сказать. Наталья Ананьевна к детям хорошо относится, но если честно, с такими маленькими, как мне кажется, она не умеет взаимодействовать. У врача не было специальных приборов, чтобы посмотреть ухо маленького ребенка, поэтом она ответила, что гноя нет, это просто сера.
Клиника «Медсити»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, но специалист нашей клиники не решил проблему, с которой Вы обращались. Мы всегда готовы признать свою ошибку и в таких случаях готовы сразу извиниться перед нашими пациентами и решить любые вопросы, которые у них возникают. Если у Вас оставались сомнения по поводу постановки диагноза, мы могли бы предложить Вам бесплатный прием в другое время к другому специалисту. Хотим заметить, что кабинет врача полностью оснащен всем необходимым для работы.
Вы всегда можете попросить на стойке ресепшн связаться с главным врачом для решения Вашего вопроса, и мы сразу оперативно постараемся разрешить ситуацию так, чтобы Вы остались довольны и обращались к нам еще. Если Вам неудобно сразу обратиться к главному врачу по телефону, Вы можете написать нам на почту , и мы в кратчайшие сроки с Вами свяжемся. Будем рады, если к данному инциденту Вы отнесётесь с пониманием и останетесь пациентом нашей клинике. Мы дорожим каждым нашим пациентом и готовы к открытому диалогу, чтобы разрешить эту ситуацию.
С уважением, главный врач клиники Бритвина Ксения Владимировна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я обратилась к ЛОРу, так как у меня была жалоба. Специалист очень высокопрофессиональный, она мне помогла, назначила лечение медикаментозное, ингаляции. Процедуры мне не потребовались. Доктор провела все нужные обследования. Я уже поправляюсь, иду на поправку! Отношение было внимательное и доброжелательное. Рекомендации доктор мне давала, объяснила, все вполне понятно. Я буду советовать данного врача!
Клиника «Медсити»
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Пинчук Натальи Ананьевны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя! С уважением, главный врач клиники Бритвина Ксения Владимировна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Специалист все популярно объяснила, "разложила по полочкам", рассказала от чего может быть заложенность в носу. Наталья Ананьевна провела промывание носа с помощью "кукушки", и выписала медикаментозное лечение. Специалист посмотрела горло и уши, хотя ребенок жаловался только на нос, но она все проверила. Больше проходить обследований специалист не назначала. По моему мнению, Пинчук Н.А. доброжелательная, внимательная, она смогла к себе расположить ребенка, они нашли общий язык. Доктор общалась и со мной, и с ребенком, давала мне советы. Лечение уже принимаем, стало получше, дыхание более четкое, через нос. В принципе, врач не давала больше рекомендации. Повторно обращаться к специалисту нам не нужно, все оказалось не так страшно, диагноз поставили - затяжной ринит. Я посоветую доктора! Нас приняли даже раньше, мы пробыли у нее минут 40, и этого было вполне достаточно.
На прием я водила ребенка, которому 10 лет. Обратились к специалисту из-за заложенности носа. Я выбрала специалиста по отзывам.
Клиника «Медсити»
Добрый день. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма врача. Пинчук Натальи Ананьевны. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, главный врач клиники Бритвина Ксения Владимировна.
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Замечательный доктор! Рекомендую! Лечение прошло эффективно, спасибо Наталье Ананьевне за ее профессионализм!
Замечательный доктор, знает свою работу, если нужен хороший ЛОР - только к ней! Обратилась к врачу с проблемой, врач меня выслушала, провела осмотр и лечение. Времени врач уделяет достаточно, отвечает на все вопросы, в кабинете чисто и уютно.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Понравилось
Прием прошел отлично, просто замечательно, я бы сказал. Пинчук Наталья Ананьевна очень профессиональна, я высоко оцениваю ее уровень. Она дала правильные рекомендации, которые уже помогают в данный момент. Осмотр она провела на высочайшем уровне. Объяснила мне все тоже очень подробно. Плюс к этому, Наталья Анальевна провела мне процедуру (вакуумную очистку миндалин), причем сделала она все очень качественно. Прием длился минут 30 примерно, врач ответила на все мои вопросы. Сама процедура прошла безболезненно, сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Я всем буду советовать обращаться теперь только к ней. В целом, осталось очень положительное впечатление, поскольку врач мне все более чем доступно объяснила.
Лично для меня стоимость услуг в клинике вполне себе приемлемая.
Клиника «Медсити»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы уделяем очень большое внимание консультированию пациентов. Стараемся решать все возникающие вопросы и налаживать доверительные отношения.
С наилучшими пожеланиями, главный врач клинки Бритвина Ксения Владимировна.
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Я всем остался доволен и прием прошел хорошо - была проведена консультация, осмотр и мне были выданы дополнительные рекомендации. У меня не было с собой на руках никаких анализов, у меня не было необходимости их сдавать. При осмотре специалист использовала оборудование. Мне не потребовалось назначения лечения. В принципе, все было тщательно и подробно объяснено. Наталья Ананьевна со мной была вежливой, все было хорошо. На повторный прием к доктору мне не требуется идти.
Не понравилось
Нареканий у меня никаких не было.
Специалиста я выбирал для себя по рейтингу. Пациентом у доктора Пинчук бы я сам и обратился я к данному специалисту в первый раз, пришел к ней с проблемой. Прием мой начался даже раньше назначенного времени и мне было уделено минут 10-15, я думаю, что мне этого хватило.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Да
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Доктор нас выслушала, осмотрела ребенка и назначила лечение. Я осталась довольна визитом. Мы были у этого специалиста в первый раз. Наталья Ананьевна очень вежливо с нами разговаривала и внимательно нас послушала. Я водила к врачу своего сына, ему 7 лет. Наталья Ананьевна сумела найти подход к моему ребенку. У нас были с собой заключения от других врачей и мы решили обратиться к Наталье Ананьевне, так как от лечения у нас не было никаких улучшений. Доктор все прочитала, она все мне объяснила. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она пояснила мне как можно долечить ребенка. Доктор провела обычное обследование, она не предложила нам сдать какие-либо анализы, но меня все устроило на приеме. Наталья Ананьевна очень приветливая женщина, она располагает к себе и задает вопросы. Доктор очень хорошо разговаривала с моим сыном, она расспросила его о том, сколько ему лет, что его беспокоит и что болит. Все прошло хорошо.
Клиника «Медсити»
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Наша команда специалистов — гордость клиники. Благодаря их профессиональной и слаженной работе, желаемый результат лечения не заставляет себя долго ждать. Доктора очень ответственно подходят к своей работе и безупречно её выполняют. Рады, что смогли помочь!
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Мне все понравилось, на мой взгляд, все было по делу, квалифицированно и ничего лишнего. На вопросы доктор отвечала конкретно, ничего какого-то заоблачного или страшного не говорилось, я сама медработник и мне очень понравилось мое посещение. Обратилась я к доктору Пинчук с тем, что у меня хронический тонзиллит и после простуды - фарингит. Свои рекомендации мне доктор выдала. Анализов не было, я словесно все ей описала. Мы сошлись со специалистом на том, чтобы осмотр провести визуально и мне было важно ее мнение. Все было разумно и достойно, я считаю, что Наталья Ананьевна показала свою квалификацию. Рекомендациям специалиста я пользуюсь и они мне полезны. На повторный прием я бы сходила, для профилактики, после того, как сделаю промывание.
Специалиста я выбирала для себя по отзывам. Прием мой начался вовремя и у доктора я просидела минут 15 точно. Единственное, в клинике не было оборудования для промывания миндалин. Я бы могла при необходимости порекомендовать этого специалиста, я думаю, что она и как детский врач хороший. Главное, доктору Пинчук мне бы хотелось пожелать процветания, здоровья, чтобы она продолжала нас лечить, она молодец!
Клиника «Медсити»
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма врача. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники .

Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Наталья Ананьевна - очень приятная и приветливая женщина. Она знает свое дело. Я приходила на прием с готовым рентгеном. Доктор изучила результаты обследования и провела осмотр. Она все объяснила мне, дала советы и рекомендации, сделала промывание пазух. Врач спросила, нужно ли мне заключение на бланке, и я сказала, что нет. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Пинчук Натальи Ананьевны. Мне нужно было срочно попасть к врачу и у этого доктора была свободная запись на ближайшее время, поэтому я записалась на прием к ней. Консультация началась в назначенное время. Посещение было достаточно долгим. Так как у меня была процедура, прием продлился 30-40 минут. Доктор уделила столько времени, сколько необходимо. Результат был заметен сразу после процедуры. Сейчас я продолжаю лечение по рекомендациям врача и пью таблетки (мне осталось принимать их в течение недели). Я уже чувствую себя значительно лучше. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Ананьевне.
Клиника «Медсити»

Благодарим вас за выбор Медсити и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что после лечения в нашей клинике вы замечаете улучшения. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Будьте здоровы!
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
На консультацию ходил мой сын, но он остался очень доволен. Записывала на прием лично я, и выбрала Пинчук
Наталью Ананьевну потому что, во-первых, по рейтингу посмотрела, плюс мы сами живем на ул. Академика Доллежая, д.10 и нам территориально очень удобно добираться до клиники "Медсити". Наталья Ананьевна сыну помогла, то есть поставила диагноз и назначила такое лекарство, которое уже дает свой результат. Сыну становится лучше. Мне кажется что Пинчук Налья анальевна очень хороший профессионал. Времени и внимания она достаточно уделила, все объяснила. Мы, с удовольствием, всем будем советовать к ней обращаться. Плюс понравилось, что она нам все объяснила, все рассказала и ответила на все поставленные вопросы.
Клиника «Медсити»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
На меня врач произвела достаточно приятное впечатление. Обследование доктор проводила сама, при помощи приборов. Наталья Ананьевна прекрасно общается, она крайне доброжелательный и вежливый человек. Врач доходчиво объясняет все медицинские термины, для непрофессионала вполне понятно! Диагноз доктор сразу поставила. Учитывая что у врача были только самые необходимые приборы, то мне показалось что обследование было проведено в достаточной мере. Я оттуда вышла в нормальном состояние духа, говорили то что есть, было дано реальное отражение ситуации, меня не пугали. Учитывая сколько времени уделяют одному пациенту в этой клинике, и сколько в государственном учреждение, то у Пинчук Н.А. больше возможности, что-то рассказать, обсудить и посоветовать. Приняла она вовремя, я пробыла у специалиста полчаса, никуда не торопились, нас никто не выгонял, времени оказано достаточно. Все было прекрасно и отлично, будем надеяться, что организм не подведет и выздоровеет! Наталья Ананьевна посоветовала мне пройти дополнительную диагностику.
Я была у нее первый раз на приеме, об этом докторе узнала из интернета, искала специалиста по отзывам. Обратиться к ЛОРу я решила из-за заложенности уха, было назначено медикаментозное лечение, но оно длительное, на два месяца. По результатам терапии, я решу, буду ли обращаться повторно. Пока изменений от лечения я не почувствовала, но буду надеяться, что в дальнейшем они будут!
Клиника «Медсити»
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Пинчук Наталья Ананьевна очень приятная женщина. Вполне нормально провела мне первичный прием. Вначале она произвела мне осмотр, сразу же обнаружила проблему и назначила соответствующее лечение. Сейчас я чувствую себя хорошо. Просто у меня была проблема с ушами, Наталья Ананьевна назначила различные капли и мази, я все использую и сейчас мне значительно легче становится. Мне кажется, что она очень хороший профессиональный специалист, поскольку мне ее лечение так помогает. Я даже буду ее советовать всем своим знакомым и близким, если потребуется. Прием прошел довольно быстренько, однако вопросов у меня к ней никаких не осталось. Всю информацию Наталья Ананьевна излагала совершенно понятно, в довольно-таки доступной формулировке. Претензий к доктору у меня очно нет, по всем параметрам ставлю "отлично".
Клиника «Медсити»
Здравствуйте! Здоровье наших пациентов - для нас самое важное. Это то, для чего мы работаем!
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МЕДСИТИ.
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Мне все понравилось. Наталья Ананьевна прекрасный доктор и приятная женщина, она провела мне осмотр, все мне пояснила по моей ситуации и очень понятно все рассказала. Мне уделили достаточно времени на приеме, врач не отвлекалась и не торопилась. Все прошло хорошо. Наталья Ананьевна прописала мне лечение. Я остался удовлетворен приемом.
Не понравилось
Мне не понравилось, что у доктора был плохо оборудован кабинет, об этом Наталья Ананьевна сама мне сказала.
Клиника «Медсити»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм врача оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Мне все очень понравилось. Наталья Ананьевна очень внимательный и знающий специалист, она сразу решила мою проблему, с которой я мучилась в течение 1,5 месяца, мне уже стало намного лучше. Я вообще вредный и капризный человек, но Наталья Ананьевна, как доктор, мне очень понравилась. Она очень вежливо со мной разговаривала, она обо всем меня расспросила, все узнала, спросила с чего у меня все началось, она не перебивала, а выслушала и повела себя очень тактично. Доктор задавала мне соответствующие вопросы, чтобы понять мою ситуацию, она все у меня просмотрела и проверила. Врач назначила мне лечение. Она достаточно подробно мне все рассказала, я просила врача мне все записать и она расписала мне все, что мне было нужно. У меня не осталось никаких вопросов. Наталья Ананьевна супер-профессионал. Я осталась очень довольна визитом. Я уже порекомендовала этого специалиста своим родственникам. Я хотела бы выразить доктору огромную благодарность, пожелать ей крепкого здоровья и успехов в работе. Наталья Ананьевна замечательный врач на все 100%.
Клиника «Медсити»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в клинику. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники МЕДСИТИ.
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Я чувствовала себя достаточно спокойно на консультации и мне было комфортно рассказать о том, что меня беспокоит. Врач провела необходимый осмотр и написала назначения по лечению. Она несколько раз повторила рекомендации и объяснила, например, какой препарат нужно брать, если такого-то лекарства не будет в аптеке. Все достаточно понятно для человека, не разбирающегося в фармацевтике. Все назначения были написаны от руки.
Я первый раз была на приеме у Пинчук Натальи Ананьевны. Я не шла к доктору целенаправленно. Просто в той клинике, куда я обращалась, не было свободной записи, а мне необходимо было попасть на консультацию к врачу именно в тот день. Я зашла на сайт и в первой строке увидела Наталью Ананьевну. Так как у нее была свободная запись, я записалась на прием. Консультация началась позже максимум на пять минут. Она не длилась особо долго (пять минут длился осмотр, потом практически сразу врач сделала назначения). В кабинете комфортные условия. Курс лечения рассчитан на десять дней, поэтому о результатах пока что рано говорить. Первое впечатление положительное.
Клиника «Медсити» - ул. Академика Доллежая, д. 4
Понравилось
Визит к доктору прошел нормально. Наталья Ананьевна проконсультировала меня по моей проблеме. Я удовлетворена посещением к врачу. Наталья Ананьевна нормально меня встретила, она внимательно выслушала меня и все разъяснила по моей ситуации. Доктор провела мне осмотр и достаточно меня проинформировала. Врач очень доходчиво и понятно все мне объяснила. Наталья Ананьевна расписала мне схему лечения и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Наталья Ананьевна достаточно профессиональна. Она очень внимательная, доброжелательная и позитивная женщина. Я осталась довольна.
Клиника «Медсити»
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма врача. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники МЕДСИТИ.

Посетили врачаФевраль 2019
Хороший доктор, я бы поставила "пятерочку". Быстро, качественно, все по делу. Я много раз была на консультации у нее. Когда-то нашла врача в интернете. Прием начинается в назначенное время. Все очень пунктуально. Наталья Ананьевна общительная и доброжелательная. Профессионал в своей области. Она делает полный осмотр. Объясняет и комментирует свои действия. Дает подробные и понятные рекомендации. В кабинете комфортно находиться. От лечения есть эффект - мне становится лучше. Я бы порекомендовала обращаться к доктору.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Наталья Ананьевна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я первый раз обратилась к Наталье Ананьевне. Изначально хотела попасть на консультацию к другому врачу, но ее не было и меня записали к ней. Я не пожалела, что обратилась к Наталье Ананьевне. Мне понравились отношение и компетентность Натальи Ананьевны. Во-первых, доктор вежлива и расположена к пациенту. Есть пациентоориентированность. Консультация началась в назначенное время. Наталья Ананьевна провела необходимое обследование и дала подробные рекомендации. Она все объяснила и прокомментировала. Я узнала все, что меня интересовало. Условия комфортные. Единственное, не было медсестры и иногда возникали заминки, когда доктор что-то искала. Пока рано говорить о результате лечения, но рекомендации вызывают у меня доверие и я буду следовать им.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
К ЛОР-врачу заставила меня обратиться банальная непроходящая боль в горле. Сразу скажу, что лечение мне помогло. Но больше порадовало, что врач внимательно меня выслушала и грамотно, как я могу судить, провела обследование, без всякого "выкачивания" денег за дополнительные процедуры. Так что, рекомендую.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.