Балаев Азамат Османович,уролог - Москва
Уролог
9.6
3.0

Балаев Азамат Османович

Балаев Азамат Османович, Москва: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 09.08.2021

На дом
Уролог (от 14 лет) — от 1900₽
Уролог — от 5000₽
(499) 450-27-26

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (урология)

Балаев Азамат Османович
21 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
«МедЦентрСервис» на Соколе-пр-кт Ленинградский, д. 67, корп. 1
10 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
13 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
«МедЦентрСервис» на Соколе-пр-кт Ленинградский, д. 67, корп. 1
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хороший доктор, правильный подход и грамотное отношение к пациенту. Все рассказал, проконсультировал, успокоил. Лишнего не навязывает. Пользуется проверенными схемами лечения, которые ведут к выздоровлению, а не так, что новый препарат, который вылечит в три раза быстрее. "Если лечить, то лечить нормально".
Не понравилось
Все понравилось.
Если что-то подобное повторится, я запишусь на прием к нему. На произвол судьбы не бросает, даже по окончании всех процедур. "Есть вопросы? Звони, объясню". Одним словом: спасибо. Выручили.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Сухаревской-Селивёрстов пер., д. 8
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Балаева я был впервые. За поиском лечащего врача я обратился в интернет, где узнал об Азамате Османовиче. Я выбрал именно этого специалиста потому, что мне просто подошло время приема, а также он показался мне молодым по возрасту. Мне было назначено лечение, на мой взгляд, в принципе, хорошее. Прошло несколько дней после того, как я был у врача и уже заметил улучшения. После прохождения курса нужно сдать анализы, по результатам которых я буду судить о необходимости повторного приема. Азамат Османович вызвал к себе доверие как специалист. Мы приступили к разбору моей проблемы и он сразу понял, в чем дело. Сперва мне был проведен опрос, а потом осмотр, после чего все, что предполагал доктор Балаев, подтвердилось. Меня приняли вовремя, а времени на приеме было уделено даже более, чем достаточно. У меня нет замечаний по поводу работы данного врача. Я думаю, что его можно порекомендовать при необходимости своим знакомым. Если мне еще раз понадобится помощь, то я обращусь именно к нему.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я нашел доктора для себя через интернет. Был у Азамата Османовича на приеме в первый раз. Мне все понравилось, все прошло хорошо, все кто здесь работает, все вежливые. Обратился я к доктору Балаеву с тем, что хотел проверить себя. Я пока только вчера сдал анализы, у нас еще будут приемы и я еще буду лечиться у этого специалиста. Кроме исследований мне больше ничего врач не рекомендовал, и что со мной, будет известно только после результатов анализов. Я думаю, что если доктор меня вылечит, то я с удовольствием его посоветую. Принял меня специалист Балаев в назначенное время, сам прием вместе со сдачей анализов продолжался минут 25. Мне бы хотелось, чтобы и сама клиника и доктора развивались, это самое главное!
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не лечился еще, но собираюсь. Консультативный прием хорошо прошел, все обсудили, я направления нужные получил. Надо теперь обследоваться и опять к Балаеву за конкретными рекомендациями по лечению. Хорошее мнение сложилось о враче, видно, что нацелен помогать, формальности и халатного подхода не заметил, наоборот пытался глубже разобраться, понять, что за болячка у меня. Думаю, что сможет помочь, буду на это рассчитывать.
Балаева через интернет нашел и сразу угадал, что стоит к нему сходить. Адекватный, серьезный, профессиональный врач, слушает и слышит, основательно диагностику проводит и не впаривает дорогие ненужные услуги. Результативность лечения говорит сама за себя. До обращения к врачу была проблема, сейчас ни одного симптома не осталось, так что по поводу профессиональных данных врача сомнений не возникает. Спасибо ему, здорово выручил.