Балаев Азамат Османович,андролог, врач узи, сексолог, уролог - Москва
2.8
5.0

Балаев Азамат Османович

Балаев Азамат Османович, Москва: андролог, врач узи, сексолог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 05.11.2019

Андролог — от 1500 ₽ Врач УЗИ — от 1000 ₽ Сексолог — от 1500 ₽ Уролог — от 1500 ₽
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(251м)

Сухаревская(327м)
Тургеневская(529м)

Чистые пруды(620м)
(499) 450-27-26

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)

Балаев Азамат Османович
Понравилось
На приеме у доктора Балаева я был впервые. За поиском лечащего врача я обратился в интернет, где узнал об Азамате Османовиче. Я выбрал именно этого специалиста потому, что мне просто подошло время приема, а также он показался мне молодым по возрасту. Мне было назначено лечение, на мой взгляд, в принципе, хорошее. Прошло несколько дней после того, как я был у врача и уже заметил улучшения. После прохождения курса нужно сдать анализы, по результатам которых я буду судить о необходимости повторного приема. Азамат Османович вызвал к себе доверие как специалист. Мы приступили к разбору моей проблемы и он сразу понял, в чем дело. Сперва мне был проведен опрос, а потом осмотр, после чего все, что предполагал доктор Балаев, подтвердилось. Меня приняли вовремя, а времени на приеме было уделено даже более, чем достаточно. У меня нет замечаний по поводу работы данного врача. Я думаю, что его можно порекомендовать при необходимости своим знакомым. Если мне еще раз понадобится помощь, то я обращусь именно к нему.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской - Селивёрстов пер., д. 8
Понравилось
Я нашел доктора для себя через интернет. Был у Азамата Османовича на приеме в первый раз. Мне все понравилось, все прошло хорошо, все кто здесь работает, все вежливые. Обратился я к доктору Балаеву с тем, что хотел проверить себя. Я пока только вчера сдал анализы, у нас еще будут приемы и я еще буду лечиться у этого специалиста. Кроме исследований мне больше ничего врач не рекомендовал, и что со мной, будет известно только после результатов анализов. Я думаю, что если доктор меня вылечит, то я с удовольствием его посоветую. Принял меня специалист Балаев в назначенное время, сам прием вместе со сдачей анализов продолжался минут 25. Мне бы хотелось, чтобы и сама клиника и доктора развивались, это самое главное!
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не лечился еще, но собираюсь. Консультативный прием хорошо прошел, все обсудили, я направления нужные получил. Надо теперь обследоваться и опять к Балаеву за конкретными рекомендациями по лечению. Хорошее мнение сложилось о враче, видно, что нацелен помогать, формальности и халатного подхода не заметил, наоборот пытался глубже разобраться, понять, что за болячка у меня. Думаю, что сможет помочь, буду на это рассчитывать.
Балаева через интернет нашел и сразу угадал, что стоит к нему сходить. Адекватный, серьезный, профессиональный врач, слушает и слышит, основательно диагностику проводит и не впаривает дорогие ненужные услуги. Результативность лечения говорит сама за себя. До обращения к врачу была проблема, сейчас ни одного симптома не осталось, так что по поводу профессиональных данных врача сомнений не возникает. Спасибо ему, здорово выручил.