Третьякова Лариса Владимировна,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт - Москва

Третьякова Лариса Владимировна

Третьякова Лариса Владимировна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

Зав. терапевтическим отделением

• 1990
  • 1991
  • 1997
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
  • 1999
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)

Третьякова Лариса Владимировна
Хороший, грамотный врач. У меня достаточно серьёзная проблема со здоровьем, она мне очень помогла и продолжает лечить. Хорошо выводит из состояний обострения.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 16 - Юбилейный проспект, д. 16
Абсолютно невнимательный врач! Не советую! Сидела весь приём, уткнувшись в монитор, ни диеты, ни осмотра не было, пыталась развести на анализы. Назначила при гастрите, дуодените и гастрите "Де-Нол" и "Нексиум". Потраченное время и настроение.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33 - Юбилейный проспект, д. 33
Очень внимательный врач. Осмотрела, назначила анализы. Попали к ней по рекомендации. Очень профессиональный врач. Спасибо.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33 - Юбилейный проспект, д. 33
Была у врача Третьяковой Л.В., как у гастроэнтеролога. Сразу хочу сказать, что никому её не советую. Без диагноза назначены таблетки, которые непонятно что лечат. Изменений за неделю никаких не дали. Диеты никто не назначил. Всё время смотрит в монитор только. Ни вопросов, ни ответов. Мне она ничем не помогла. Деньги на ветер.
Клиника «Моя семья» на Юбилейном проспекте 33 - Юбилейный проспект, д. 33
Тоже были на приме у Третьяковой, ничего толкового не сказала, даже вообще молчала и ничего не спрашивала, направила на все возможные анализы. Не рекомендую, отношение безразличное.
Пришла на консультацию к гастроэнтерологу Третьяковой Ларисе. В первый прием все было отлично, очень вежливо и внимательно. Была назначена операция и повторный прием. После операции, когда врач должна была с особым вниманием относится к пациенту, все было наоборот. Никаких дельных советов и рекомендаций я не получила. Была вручена брошюрка с описанием диеты. На этом все. Врач сидела, уткнувшись в монитор и нехотя отвечала на мои вопросы. Прием врача стоит 1500 рублей! За эти деньги я получила буклет, спасибо! Больше к Вам никому не советую.
Замечательный доктор! Всё понятно объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. До этого лечилась дома, но, так как такое лечение в этот раз не сразу помогло, а состояние моё ухудшалось (уже неделю болела: нос заложен, голова раскалывается, думала, что гайморит вообще). Ещё не все антибиотики мне подходят. Оказывается, что принимала их в недостаточном количестве - вот для этого и нужен врач, самолечение не выручит. Спасибо Вам большое, Лариса Владимировна! Уже не первый раз обращаюсь к данному врачу, всем советую.
Прекрасный доктор, Третьякова Лариса Владимировна, я остался очень доволен посещением этого специалиста. До этого посещал двух других специалистов, той же специализации, что ни дало никакого результата. А Лариса Владимировна сразу определила проблему и помогла её решить. Огромное ей спасибо!