Хачатурян Ани Давидовна,врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
5.6

Хачатурян Ани Давидовна

Хачатурян Ани Давидовна, Москва: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 01.06.2020

Акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Первый Доктор"
    Акушер-гинеколог

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Хачатурян Ани Давидовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Записывала мужа на УЗИ брюшной полости, обследование сделала Хачатурян Ани Давидовна, молодой специалист. На вопрос, можно мне с ним, она сразу ответила: «Пожалуйста». Во время обследования несколько раз спрашивала, натощак ли муж, когда последний раз ел. Потом она нам всё тщательно объяснила и поставила диагноз, который нам никогда не ставили, хотя УЗИ мы делали каждый год, так как у мужа есть ЖКБ, она посмотрела на наши старые УЗИ (хотя это не входила в ее обязанности) и сказала, что во всех УЗИ описывается ее диагноз, но нигде не выставлен. На днях мы были у очень хорошего специалиста (профессора) и он подтвердил диагноз Хачатурян А.Д. И он тоже сказал, что этот диагноз у нас уже давно. Спасибо ей огромное. Молодой, но очень квалифицированный и грамотный врач. Будем всем советовать.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление об Ани Давидовне. Очень лояльная, очень приятная и красивая. Она очень по-доброму отнеслась ко мне и деликатно подошла к вопросу. Меня приняли в назначенное время. Все сделали быстро, красиво и качественно. Врач ещё провела УЗИ, все объяснила, исчерпывающе ответила на мои вопросы и дала некоторые рекомендации. Взяла необходимые анализы и назначила повторный приём. Мне ее посоветовала моя подруга, которая наблюдается у неё уже 2 года и я не пожалела, что обратилось именно к ней.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень профессиональный, коммуникабельный врач. Сразу располагает к себе. Отвечает на все вопросы понятным нам языком. Буду советовать её своим знакомым и друзьям.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилось к Ани Давидовне по рекомендации подруги. Очень довольна приёмом врача, очень грамотный, коммуникабельный врач. Большой плюс, что она ещё делает УЗИ груди, щитовидной железы. Она всё мне объяснила, на все мои вопросы ответила, после обследования, назначила лечения. Буду рекомендовать её тоже своим подругам.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Профессионализм, внимательность и опыт врача.
Я долго лечилась от эндометриоза, полгода совершенно даром потратила, так как врач из поликлиники мне назначила неправильное лечение и только хуже сделала. Я просто устала, решила сама поискать врача. В клинике "Первый Доктор" я впервые, специалиста нашла в интернете, на сайте клиники. Доктор внимательно осмотрела, ознакомилась с предыдущими методами лечения. Ани Давидовна в процессе консультации все подробно комментирует, когда УЗИ делает - тоже. Эндометриоз я практически вылечила, еще приезжаю на осмотры. Мне нравится, как работает Ани Давидовна. Женщинам хочу ее очень посоветовать, настоящий специалист.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Доктор хороший, внимательно и скрупулезно сделала УЗИ нижних конечностей, брюшной полости, щитовидной железы. Все прокомментировала и детально объяснила по снимкам. Сразу видно, что профессионал и практикующий врач. Добродушная и красивая девушка. Спасибо Вам за добросовестный труд! Рекомендую всем.
Нет
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютное равнодушие и некомпетентность, отсутствие желания вникать и слушать. На своей волне.
Ужасно! Упаси Боже ещё раз попасть к такому специалисту. Не ответила ни на один вопрос, зато пыталась развести на ненужные анализы. Я вышла из кабинета и не поняла, что это было? Зачем я вообще приходила? С чем пришла, с тем и ушла. 10к только ставила.
1доктор