Хачатурян Ани Давидовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
6.4
3.5

Хачатурян Ани Давидовна

Хачатурян Ани Давидовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 09.01.2021

Акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Первый Доктор"
    Акушер-гинеколог

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Хачатурян Ани Давидовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший, квалифицированный врач. Была на приеме у Ани Давидовны впервые и очень довольна приемом, она провела осмотр, сделала УЗИ, всё объяснила, сказала, какие анализы надо сдать (не навязывала ничего) и записала на повторный приём. Врач очень располагает к себе, буду впредь ходить только к ней.
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
О клинике "Первый Доктор" в Отрадном ранее было хорошее мнение. Советовала знакомым и друзьям, если нужно было сделать какие-то процедуры быстро и качественно! Обратилась в клинику 9 декабря 2020, нужно было сделать медикаментозное прерывание беременности, подвела сама себя, записавшись к первому свободному гинекологу, а не к уже проверенному специалисту. Увы! Молодая девушка-"доктор" сначала словно пыталась "впарить" более дорогие препараты, мол, если вдруг что, то никаких гарантий и никакой ответственности... Потом принесла препараты-аналоги с тем же действующим веществом, что это? Клиника экономит? На вопрос "почему именно этот, а не тот?" мне дали понять, что это тоже самое, и, действительно, вроде бы и на коробочке под основным названием, ниже в скобочках написано то, что нужно. Ну ладно, клиника-то проверена уже. Но после приёма этих препаратов общее состояние ухудшилось, двое суток какая-то тяжесть, не хватает воздуха, болит голова... Настал день приёма второго препарата, тоже, кстати, как я поняла, аналога с активным веществом того, что нужно. Запомнилось, как перед принятием препарата связалась с "доктором", сообщила о своём самочувствии, на что получила "добро" принять второй этап. Про боль и все тонкости я была в курсе, поэтому, тут так и должно быть. Смутило то, что в этот раз кровотечение (не обильное) длилось довольно долго, фактически до "дня икс" 21 декабря! И вот настал день контрольного УЗИ, приехала пораньше, не люблю опаздывать, да и были причины торопиться... А вот доктор, как стало понятно, банально опоздала на работу минут на 20! Простите, это частная клиника, я деньги плачу, в очередях я и в поликлинике посижу! Контрольное УЗИ. От врача слышу слова в духе: "Ну я же вам говорила, предупреждала, что лучше более дорогой препарат. У вас остатки, сгустки, нужна или вакуумная чистка, или я назначу вам препараты, чтобы вызвать менструацию, и, скорее всего, все выйдет, но 100% гарантии я вам дать не могу". Но! Я читала, что у того препарата, что выбрала я, гарантия всего 2 недели, которые послезавтра пройдут! И что делать? Вакуум я могла сделать и без медикаментозного прерывания, в два раза дешевле, между прочим. А тут и клиника, получается, на себя ответственности не берет... Развожу руками: "Конечно, щадящий способ был более по душе, давайте попробуем ваши препараты для вызова менструации..." От доктора слышу, что дальнейшее УЗИ будет платным. Хорошо, я согласна. После приёма на ресепшене меня "приятно" удивила сумма сегодняшнего посещения (которую я уже оплатила в первый раз, и входит в стоимость 10000). На вопрос "за что?" мне ответили, что за консультацию и рекомендации, которые мне дали! Ау! Разве моё сегодняшнее посещение и консультация не были ранее мною оплачены? Естественно, платить я отказалась. Ну, что же, придётся потратить ещё денег и обратится в нормальную клинику, а потом я все-таки займусь этим доктором и пойду выше, благо, есть к кому обратиться. Не знаю, что поменялось в клинике, почему ситуация с медикаментами стала такой, какая она есть, да ещё и такой чудо-доктор мне попалась. Не гробьте себя, обходите стороной этого специалиста.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Записывала мужа на УЗИ брюшной полости, обследование сделала Хачатурян Ани Давидовна, молодой специалист. На вопрос, можно мне с ним, она сразу ответила: «Пожалуйста». Во время обследования несколько раз спрашивала, натощак ли муж, когда последний раз ел. Потом она нам всё тщательно объяснила и поставила диагноз, который нам никогда не ставили, хотя УЗИ мы делали каждый год, так как у мужа есть ЖКБ, она посмотрела на наши старые УЗИ (хотя это не входила в ее обязанности) и сказала, что во всех УЗИ описывается ее диагноз, но нигде не выставлен. На днях мы были у очень хорошего специалиста (профессора) и он подтвердил диагноз Хачатурян А.Д. И он тоже сказал, что этот диагноз у нас уже давно. Спасибо ей огромное. Молодой, но очень квалифицированный и грамотный врач. Будем всем советовать.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень профессиональный, коммуникабельный врач. Сразу располагает к себе. Отвечает на все вопросы понятным нам языком. Буду советовать её своим знакомым и друзьям.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилось к Ани Давидовне по рекомендации подруги. Очень довольна приёмом врача, очень грамотный, коммуникабельный врач. Большой плюс, что она ещё делает УЗИ груди, щитовидной железы. Она всё мне объяснила, на все мои вопросы ответила, после обследования, назначила лечения. Буду рекомендовать её тоже своим подругам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность и опыт врача.
Я долго лечилась от эндометриоза, полгода совершенно даром потратила, так как врач из поликлиники мне назначила неправильное лечение и только хуже сделала. Я просто устала, решила сама поискать врача. В клинике "Первый Доктор" я впервые, специалиста нашла в интернете, на сайте клиники. Доктор внимательно осмотрела, ознакомилась с предыдущими методами лечения. Ани Давидовна в процессе консультации все подробно комментирует, когда УЗИ делает - тоже. Эндометриоз я практически вылечила, еще приезжаю на осмотры. Мне нравится, как работает Ани Давидовна. Женщинам хочу ее очень посоветовать, настоящий специалист.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор хороший, внимательно и скрупулезно сделала УЗИ нижних конечностей, брюшной полости, щитовидной железы. Все прокомментировала и детально объяснила по снимкам. Сразу видно, что профессионал и практикующий врач. Добродушная и красивая девушка. Спасибо Вам за добросовестный труд! Рекомендую всем.
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютное равнодушие и некомпетентность, отсутствие желания вникать и слушать. На своей волне.
Ужасно! Упаси Боже ещё раз попасть к такому специалисту. Не ответила ни на один вопрос, зато пыталась развести на ненужные анализы. Я вышла из кабинета и не поняла, что это было? Зачем я вообще приходила? С чем пришла, с тем и ушла. 10к только ставила.