Бужинская Валентина Владимировна,гастроэнтеролог - Москва
Терапевт

Бужинская Валентина Владимировна

Бужинская Валентина Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 22.11.2020

Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 403а

• 1995
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Бужинская Валентина Владимировна
Нет
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Как человек может быть она и хорошая, но как специалист нам не подошла.
Не понравилось
1) Пришли на приём к данному врачу с очень сложной проблемой, напуганные, не понимающие что происходит. Врач добавила масло в огонь. 2) Толком не объяснили что происходит с нами (мы идём к платному врачу, надеясь получить информацию о заболевании, платим за это деньги и получаем одним словом - ничего. 3) Врач очень торопилась (мне некогда вам объяснять при каждой удобной ситуации озвучивала врач). 4) Бормотание себе под нос то одного диагноза, то другого. 5) Выписали кучу разных лекарств, без постановки какого-либо диагноза.
К сожалению, диагноза у нас нет. Врач нам не поставил, мы все так же в поисках грамотного врача. Очень жаль, что врачи перестали сочувствовать и объяснять своим пациентам даже за деньги. Отзыв написан для того, чтобы люди в поисках хорошего врача и при сложных проблемах обратились к другому врачу, а не тратили время на данного специалиста.
Детство плюс
Нет
Понравилось
Вежливость доктора.
Не понравилось
На первом приёме всё было хорошо, на втором - доктор стала спрашивать, а был ли я на приёме у гастроэнтеролога в обычной поликлинике. Почему не сдал дополнительные анализы (которые она не назначала) и почему сдавал анализы из назначенных в другой клинике. Доктор также стала пугать различными возможными болезнями. Назначила лечение без постановки диагноза таблетками, в которых был огромный список побочных эффектов. На мои вопросы, почему именно эти таблетки, и какой же можно предполагать диагноз, отвечать не стала, сославшись на то, что времени не осталось, и ждут другие пациенты.
Было ощущение, что доктор некомпетентна в моей проблеме. Половину времени от приёма что-то заполняла и гуглила в Мети. Обратился в другую клинику, где верно поставили диагноз, выписали совершенно другое лечение, которое помогло в решении моей проблемы. К Бужинской В. В. идти на приём не советую.
«Семейный доктор» №10 на Флотской
Добрый день.
Благодарю Вас за отзыв.
Для нас важна обратная связь, по этой причине буду Вам благодарна за возможность получить дополнительную информацию по результату Вашего визита в Поликлинику № 10 к Бужинской В.В.
Пожалуйста, свяжитесь со мной или направьте свои контакты для связи.
С уважением, Надгорная Светлана
Руководитель отдела клиентского сервиса

Дополнение от 27.09.18: Добрый день.
Искренне сожалею, что до настоящего времени мы не имеем возможности с Вами связаться для обсуждения предоставленной Вами информации, т.к. для нас это действительно очень важно.
Как и прежде, буду признательна за предоставление обратной связи.

С уважением,
руководитель отдела клиентского сервиса АО «Семейный доктор»
Надгорная Светлана
«Семейный доктор» №10 на Флотской - ул. Флотская, 5А
Время в больнице провёл не зря. Пока лечился здесь успел пройти множество разных методик обследования, анализов. Подлечил свои старые болячки. И всё благодаря стараниям Валентины Владимировны, спасибо ей.