Арушанян Арев Анушавановна,врач общей практики, гастроэнтеролог - Москва
Врач общей практики
Гастроэнтеролог

Арушанян Арев Анушавановна

Арушанян Арев Анушавановна, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 01.06.2020

Орехово(3,0км)
Царицыно(3,5км)

Домодедовская(3,9км)

• 1993
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1994
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Современная научно-технологическая академия (гастроэнтерология)

• 1998
    «диагностика и терапия в клинике внутренних болезней»
    «диагностика и терапия в клинике внутренних болезней»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи»

Арушанян Арев Анушавановна
Про поликлинику в целом сказать, что очень плохая, не могу, но отдельно про терапевта Арушанян Арев Анушановну есть, что отметить. Абсолютно невнимательный врач, не слушает пациента и сама решает, что надо, а что нет. Она участковый врач на нашем участке, и приходится с ней сталкиваться, и каждый раз это сплошная нервотрёпка. Моя мама - онкобольной человек, который с трудом передвигается из-за побочек химиотерапии и, естественно, бегать по этажам записываться на анализы она себе не может позволить. Так же страдает сахарным диабетом и нуждается в лекарствах для понижения сахара. И сколько раз я ни пришла бы на приём к данному врачу, она ни разу не смогла выписать нам нужное лекарство и на замечания она отвечала: "Не хотите, как хотите". А сегодня вообще был вопиющий случай. Сначала в кабинет с моей записью на 9:30 я попала только в 10:20, и осветив ситуацию, что нам нужно слать анализы так, чтобы к 11.02 иметь их на руках, так как у нас приём химиотерапевта и очередной курс химии, она записала на сдачу анализов на 08.02. На мой вопрос, будут ли готовы анализы к 11.02 (утро), она ответила, что нет и "ничего, пойдёте без них". Я уже не обращаю внимания, что она, не глядя в карту, начинает опрашивать меня, и после вопроса, похожа ли я на пациентку 1956 года рождения, выпучивает глаза. Когда я попросила записать на кровь так, чтобы мы могли получить на руки анализы хотя бы 08.02, она сказала: "Я ничего не могу сделать". Я спросила: "А как же быть?" Она так безразлично: "Идите к заведующей". Я спросила, почему у других врачей той же поликлиники все получается и они все могут сделать, а она каждый раз ничего. Она ответила так же безразлично: "Идите к другому врачу". Я понимаю, что в бесплатной поликлинике мне в п**у дуть никто не будет, как в платных клиниках, но почему такое скотское отношение к пенсионерам и серьезно больным людям, для которых каждый день важен? Я прошу заведующую отделением объяснить этому врачу, кем она все-таки работает.
Поликлиника №119
Добрый день! Меня зовут Маржухина Наталья Андреевна, я являюсь исполняющим обязанности заведующего филиалом 1 Городской Поликлиники 52.
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Сообщаю, что с врачами учреждения проведен повторный инструктаж о необходимости соблюдения своих служебных обязанностей. Готова помочь каждому из Вас и рекомендую Вам по вопросам медицинского обслуживания обращаться на личный прием ко мне в кабинет 403: понедельник 15-20.00, четверг 9-12.00, по телефону 8(495) 326 01 66 или электронной почте gp52-f1@zdrav.mos.ru.
С уважением, Маржухина Н.А.
Поликлиника №119 - ул. Ряжская, д. 13