Арушанян Арев Анушавановна, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог - Москва

Арушанян Арев Анушавановна

Стоимость приёма - от 1980 р.
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Арушанян Арев Анушавановна, Москва: врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 25.01.2019
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской
М Менделеевская (214м)
М Новослободская (233м)
М Белорусская (1,0км)
Гастроэнтеролог - от 1980 р.

Расписание приёма врача

20 октября - воскресенье

27 октября - воскресенье

1993 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
1994 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (общая врачебная практика (семейная медицина))
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2017 Современная научно-технологическая академия (гастроэнтерология)

1998 «диагностика и терапия в клинике внутренних болезней»
2005 «диагностика и терапия в клинике внутренних болезней»
2014 «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи»

Отзывы о Арушанян Арев Анушавановна

Поликлиника №119 - ул. Ряжская, д. 13

Про поликлинику в целом сказать, что очень плохая, не могу, но отдельно про терапевта Арушанян Арев Анушановну есть, что отметить. Абсолютно невнимательный врач, не слушает пациента и сама решает, что надо, а что нет. Она участковый врач на нашем участке, и приходится с ней сталкиваться, и каждый раз это сплошная нервотрёпка. Моя мама - онкобольной человек, который с трудом передвигается из-за побочек химиотерапии и, естественно, бегать по этажам записываться на анализы она себе не может позволить. Так же страдает сахарным диабетом и нуждается в лекарствах для понижения сахара. И сколько раз я ни пришла бы на приём к данному врачу, она ни разу не смогла выписать нам нужное лекарство и на замечания она отвечала: "Не хотите, как хотите". А сегодня вообще был вопиющий случай. Сначала в кабинет с моей записью на 9:30 я попала только в 10:20, и осветив ситуацию, что нам нужно слать анализы так, чтобы к 11.02 иметь их на руках, так как у нас приём химиотерапевта и очередной курс химии, она записала на сдачу анализов на 08.02. На мой вопрос, будут ли готовы анализы к 11.02 (утро), она ответила, что нет и "ничего, пойдёте без них". Я уже не обращаю внимания, что она, не глядя в карту, начинает опрашивать меня, и после вопроса, похожа ли я на пациентку 1956 года рождения, выпучивает глаза. Когда я попросила записать на кровь так, чтобы мы могли получить на руки анализы хотя бы 08.02, она сказала: "Я ничего не могу сделать". Я спросила: "А как же быть?" Она так безразлично: "Идите к заведующей". Я спросила, почему у других врачей той же поликлиники все получается и они все могут сделать, а она каждый раз ничего. Она ответила так же безразлично: "Идите к другому врачу". Я понимаю, что в бесплатной поликлинике мне в п**у дуть никто не будет, как в платных клиниках, но почему такое скотское отношение к пенсионерам и серьезно больным людям, для которых каждый день важен? Я прошу заведующую отделением объяснить этому врачу, кем она все-таки работает.

01.02.19 15:29
Добрый день! Меня зовут Маржухина Наталья Андреевна, я являюсь исполняющим обязанности заведующего филиалом 1 Городской Поликлиники 52.
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Сообщаю, что с врачами учреждения проведен повторный инструктаж о необходимости соблюдения своих служебных обязанностей. Готова помочь каждому из Вас и рекомендую Вам по вопросам медицинского обслуживания обращаться на личный прием ко мне в кабинет 403: понедельник 15-20.00, четверг 9-12.00, по телефону 8(495) 326 01 66 или электронной почте gp52-f1@zdrav.mos.ru.
С уважением, Маржухина Н.А.

Демидова Марина Геннадьевна, Врач общей практики, Гинеколог - Москва
1420 р.