Колесникова Екатерина Владимировна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
8.0
2.3

Колесникова Екатерина Владимировна

Кандидат наук

Колесникова Екатерина Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 05.11.2020

Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2470₽
Эндоскопист (от 18 лет) — от 4830₽
(499) 288-73-68

• 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1999
    Оренбургская государственная медицинская академия (эндоскопия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
  • 2003
    Оренбургская государственная медицинская академия (избранные вопросы диагностической и лечебно-оперативной эндоскопии)
    Оренбургская государственная медицинская академия (анатомия человека)
    Аспирантура
    Оренбургская государственная медицинская академия (диагностическая и лечебная эндоскопия)

Инфекционная безопасность при эндоскопических манипуляциях при ГБОУ ВПО ОрГМА Минздрава России

Колесникова Екатерина Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Два раза делала ФГДС у Екатерины Владимировны. Она и ее ассистентка сделали все возможное, чтобы эта малоприятная процедура прошла успешно. Они профи своего дела. После очередного курса лечения мне необходимо будет опять пройти через это, но я уже знаю к кому обращусь. Рекомендую!
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая) - Озерковская наб., д. 4
Добрый день! Мы (наша семья) проходили эндоскопические исследования у Екатерины Владимировны много лет. Это хороший внимательный человек и компетентный специалист. Всегда внимательная и корректная, и даже во время таких достаточно сложных процедур, как колоноскопия, я не чувствовал практически никакого дискомфорта (хотя очень переживал). Поэтому дай Бог здоровья этому человеку и врачу и его пациентам. Спасибо Вам, Екатерина Владимировна!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Гагарина, д. 19А
Была записана на колоноскопию к Колесниковой Е. В. 12.02.19 г. И очень недовольна. Действия неумелые, зонт был введен мах на 15-20 см и врач сразу запричитала, что много жидкости и ничего не видит. А отсос для чего существует?! Нужно было потрудиться, исследование не из дешевых. Было ощущение, что моя прямая кишка разорвется. И я попросила прекратить исследование из-за непрофессионализма врача. Заявляю это с полной ответственностью, есть с кем сравнить. Первую колоноскопию я делала в 2013 г. В ЦКБА ГА у прекрасного специалиста Беляева М. В. (до сих пор его вспоминаю с большой благодарностью) безболезненно, а у меня сложная спайка и извитая сигмовидная кишка. Кстати, термином "извитая" доктор воспользовалась из предыдущего описания колоноскопии, которое я ей показала перед исследованием. Она ни сигмовидную кишку, ни спайку не прошла. Хочу дать совет людям:"Ищите специалиста-практика, желательно работающего в стационаре".
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3