Кабанов Глеб Алексеевич,онколог - Москва
Онколог
2.0
2.3

Кабанов Глеб Алексеевич

Кабанов Глеб Алексеевич, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 04.08.2020

• 2016 — 2018
    Дорожная клиническая больница имени Н.А.Семашко на станции Люблино ОАО «РЖД»
  • 2016 — 2018
    Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина
  • 2017 — 2018
    Центральная городская больница имени М.В. Гольца, г. Фрязино
  • 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Кабанов Глеб Алексеевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хороший врач, с хорошей энергетикой, все рассказал подробно. Осталась довольна, несмотря на то, что молодой, опытный, внимательный, отзывчивый, для врача это очень важно, ведь мы пациенты приехали издалека и нам очень тяжело здесь в чужом городе в Москве соориентироваться, поэтому внимательные и отзывчивые врачи нам очень помогают.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
К доктору Кабанову Глебу Алексеевичу обратилась по вопросу беспокоящей меня родинки. Доктор не смог наглядно определить какого характера образование и взял у меня цитологический анализ самостоятельно, в ходе которого он утверждал, что собранного материала будет достаточно. Но в результатах анализа было сказано, что материала недостаточно. Врач шокировал меня своим предложением переделать анализ за мой счет еще раз.
Потеряла деньги, время и силы, а результата не получила.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня сложилось приятное впечатление о Глебе Алексеевиче. Врач мне понравился. Он чуткий, внимательный и спокойный. Я обращалась к нему впервые. Нашла доктора через сайт. Мне подошло расписание. Нужно было срочно найти доктора день в день, а также, исходя из предложенных вариантов, по месторасположению клиника находится максимально близко к дому. Консультация началась в назначенное время. Глеб Алексеевич сделал все необходимое. Лишнего не было. Врач предложил мне провести обследование и сдать анализы, а также дал советы и рекомендации. После обследования я приду на повторный прием, чтобы проконсультироваться по результатам.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22