Нахрапов Дмитрий Игоревич,невролог - Москва
3.2
3.2

Нахрапов Дмитрий Игоревич

Нахрапов Дмитрий Игоревич, Москва: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019

• 2014 — 2018
    Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого, г. Москва
    Врач-невролог
  • 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-невролог, мануальный терапевт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
    Северо-Западная академия остеопатии и медицинской психологии (остеопатия)

«Интервенционные методы лечения» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
    «Болевые синдромы различной локализации» на базе Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Нахрапов Дмитрий Игоревич
Посетили врачаФевраль 2019
Я осталась полностью довольна своим приемом у Нахрапова Дмитрия Игоревича. Я искала нужного мне специалиста в интернете. Вообще, я хотела записаться к другому врачу в «СМ-клинике», но я искала самую ближайшую свободную запись, и в регистратуре мне посоветовали обратиться к этому доктору. Я о нем тоже читала отзывы и подумала, что это хороший вариант, и записалась. Мне очень понравилось, что врач внимательно выслушивал все, что я рассказывала. У меня была острая боль и с собой были снимки. Врач все изучил, также посмотрел заключения старых снимков в базе, провел осмотр и поставил диагноз, который был очевиден. Он назначил лечение, которое облегчило мою боль, я уже вижу изменения в лучшую сторону. Я думаю, что Дмитрий Игоревич очень доброжелательный, вежливый и спокойный. Я приехала немного раньше времени, и врач смог меня принять. Он уделил мне времени больше, чем было положено, где-то 50 минут. Доктор вникал в мою проблему и детально все изучал. Я думаю, что он был заинтересован в оказании мне помощи. Теперь я буду наблюдаться у этого врача и обязательно порекомендую его своим знакомым и близким, если понадобится.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22