Нахрапов Дмитрий Игоревич, мануальный терапевт, невролог - Москва

Нахрапов Дмитрий Игоревич

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Нахрапов Дмитрий Игоревич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,6км)
М Водный стадион (1,8км)
Мануальный терапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

4 июня - вторник

2014-2018Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого, г. Москва
Врач-невролог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-невролог, мануальный терапевт

2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
2016 Северо-Западная академия остеопатии и медицинской психологии (остеопатия)

2015 «Интервенционные методы лечения» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
2016 «Болевые синдромы различной локализации» на базе Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Отзывы о Нахрапов Дмитрий Игоревич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Я осталась полностью довольна своим приемом у Нахрапова Дмитрия Игоревича. Я искала нужного мне специалиста в интернете. Вообще, я хотела записаться к другому врачу в «СМ-клинике», но я искала самую ближайшую свободную запись, и в регистратуре мне посоветовали обратиться к этому доктору. Я о нем тоже читала отзывы и подумала, что это хороший вариант, и записалась. Мне очень понравилось, что врач внимательно выслушивал все, что я рассказывала. У меня была острая боль и с собой были снимки. Врач все изучил, также посмотрел заключения старых снимков в базе, провел осмотр и поставил диагноз, который был очевиден. Он назначил лечение, которое облегчило мою боль, я уже вижу изменения в лучшую сторону. Я думаю, что Дмитрий Игоревич очень доброжелательный, вежливый и спокойный. Я приехала немного раньше времени, и врач смог меня принять. Он уделил мне времени больше, чем было положено, где-то 50 минут. Доктор вникал в мою проблему и детально все изучал. Я думаю, что он был заинтересован в оказании мне помощи. Теперь я буду наблюдаться у этого врача и обязательно порекомендую его своим знакомым и близким, если понадобится.

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-20-52

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-20-52

Гаприндашвили Бесарион Джумберович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Гаприндашвили Б. Д.
(499) 288-20-52
Принимает детей от 0 лет!

Познахарев Михаил Иванович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Познахарев М. И.
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
(499) 504-16-34

Чао Хай Цзянь, Вертебролог, Детский массажист, Мануальный терапевт, Массажист, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Чао Х. Ц.
(499) 288-20-52

Попов Александр Андреевич, Детский массажист, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
3700 р.
Попов А. А.
Принимает детей с 6 лет!

Денисов Геннадий Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Психотерапевт, Рефлексотерапевт - Москва
от 1900 р.
Денисов Г. М.
(499) 288-20-52
Принимает детей от 0 лет!

Нахрапов Дмитрий Игоревич, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Нахрапов Д. И.