Селезнева Елена Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, онколог - Москва
6.8
8.2

Селезнева Елена Владимировна

Кандидат наук

Селезнева Елена Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019

Проспект мира(454м)
Достоевская(919м)

Рижская(995м)

Специализация

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Селезнева Елена Владимировна
Понравилось
Внимательность, аккуратность, индивидуальный подход, вежливость, отзывчивость. Контроль по завершении лечения.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Большое спасибо Елене Владимировне! Я пришла к ней около трех лет назад по рекомендации подруги, которой доктор также успешно удалила родинку на спине. Елена Владимировна внимательно изучила все "штучки" и точечки на мне, рассказала, что есть что, как за чем следить. На лице у меня была большая родинка, но кроме нее - жуткая аллергия. Мой невус на лице рос в течение всей моей жизни, и одна мысль об удалении вселяла в меня ужас. О необходимости удаления уже заговорили все доктора и косметологи, но я отчаянно боялась. Родинка большая (1 см) - и на лице! Елена Владимировна с пониманием и профессионализмом отнеслась к моей проблеме. Она не только осмотрела и поставила диагноз, но и успокоила и все как следует разъяснила мне. Сначала доктор избавила меня от постоянных пятен и высыпаний на лице, объяснила мне, что я делаю не так. И вот мы удалили невус! Когда сошла корочка, я пришла просто в восторг! На коже осталось лишь легкое покраснение и то, думаю, пройдет за пару дней.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Большое спасибо за отзыв! Мы будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
«Французская клиника» (FrenchClinic) - 3 обыденский пер. 2
Огромное спасибо замечательному доктору врачу-косметологу, дерматологу, онкологу, кандидату медицинских наук Селезневой Елене Владимировне! Внимательная, обаятельная, неотразимая и при этом - лучший профессионал своего дела! Выражаю достойную благодарность за ее работы, посещаю ее уже давно и выгляжу до сих пор на 25, а уже недавно исполнилось 37. Она владеет современными методиками удаления новообразований кожи, сосудистых образований, лечением всего спектра дерматологических заболеваний, отлично работает на лучших и эффективных аппаратах косметологии. В совершенстве владеет всеми методиками мезотерапии. Консультация и омоложение на высшем уровне. Спасибо! Всем рекомендую попасть в надёжные ее руки!
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете именно нашу клинику!
«Французская клиника» (FrenchClinic) - 3 обыденский пер. 2
Понравилось
Хожу к Елене Владимировне два года, до этого были попытки найти "своего" доктора, но как-то безуспешно. Когда пришла к Елене Владимировне, поняла, что теперь только к ней! Консультация у нее просто сказка, не 15-20 минут, а в течение часа она спокойно и доступно отвечала на все мои вопросы. Делала у нее если не все, то почти все и каждый раз даже придраться не к чему. Крайний раз увеличивала губы и колола ботокс, все шикарно, вот что значит опыт, профессионализм и глубокие знания своего дела! Удалила два новообразования, было не больно, все быстро зажило, а я счастлива! Еще, что для меня очень важно, с Еленой Владимировной приятно общаться, даже уходить не хочется!
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Спасибо за отзыв! Здоровье и улыбка пациента - наша главная задача!
«Французская клиника» (FrenchClinic) - 3 обыденский пер. 2
К врачу-косметологу Елене Владимировне Селезневой на консультацию пришла по рекомендации. Уже на консультации стало понятно, что это врач высокой квалификации, знающий и любящий своё дело. Сейчас, видя результат на лице, помолодев визуально на 10 лет, понимаю, что не ошиблась в выборе врача. Высокий профессионализм и внимание к пациенту, делают процедуры совершенно безболезненными, у доктора просто волшебные руки. Молодея с каждой процедурой, бесконечно благодарна Елене Владимировне. С уважением, Алевтина Михайловна.
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Алевтина, спасибо Вам за доверие и отзыв!
«Французская клиника» (FrenchClinic) - 3 обыденский пер. 2
Первый раз пришла на приём к Елене Владимировне года 3 назад, послушав положительные отзывы своей коллеги, и не пожалела! Прекрасный специалист, настоящий профессионал! Большое спасибо Вам за индивидуальный подход, за Вашу чуткость и отзывчивость, я всегда в полном восторге от результатов Вашей работы! Таких специалистов просто необходимо рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Добрый день! Прошу вас разместить отзыв о докторе Елене Владимировне. Опыт успешного взаимодействия более трёх лет от инъекционной практики до эпиляционной. Могу с уверенностью сказать, что я абсолютно доверяю этому доктору и готова ехать в любую точку Москвы на приём. Консультация в качестве дерматолога полноценна, по существу и по делу. При выборе, можете быть уверенны в квалифицированности специалиста. С уважением, Эльмира Альтертовна.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Прекрасный врач. Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Спасибо большое ей за чуткость и профессионализм. Сейчас мало таких врачей. Посоветовал Елену Владимировну своим знакомым, тоже остались очень довольны. Спасибо Вам большое за помощь! Вот хочу отправить на консультацию свою жену. Так что скоро всей семьей будем у нее лечиться.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
Ставила у Елены Владимировны нитки "Аптос" на лицо. Эффект потрясающий, овал лица подтянулся, помолодела лет на десять. До этого проводила липолитическую терапию - процесс длительный, но того стоит: при плотной коже на лице ушел второй подбородок и нижняя часть лица заметно подтянулась.
Не понравилось
Елена Владимировна - очень внимательный доктор, во время всех процедур старается свести все неприятные ощущения к минимуму. Всем рекомендую, высококлассный врач!
«Французская клиника» (FrenchClinic)
Здравствуйте, главное, что вы довольны результатом. Спасибо за отзыв!
«Французская клиника» (FrenchClinic) - 3 обыденский пер. 2
Понравилось
Елена Владимировна компетентный и грамотный специалист, внимательно относится к своим пациентам, комплексно подходит к решению проблемы, устраняя её самым наилучшим способом!
Не понравилось
Уже несколько лет наблюдаюсь у этого врача, благодаря чему я забыла, что такое гипергидроз и все связанные с этим неудобства (а люди, тоже страдающие этим, могут понять, какими масштабными бывают эти "неудобства"). Елена Владимировна предложила вариант решения этой проблемы, как итог - качество жизни улучшилось в разы!