Селезнева Елена Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, онколог - Москва

Селезнева Елена Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна

Селезнева Елена Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019
3 обыденский пер. 2
«Французская клиника» (FrenchClinic)
М Кропоткинская (249м)
М Боровицкая (914м)
М Библиотека им. Ленина (1,0км)

Специализация

83%Акне (угри)
16%Базалиома

2006 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Отзывы о Селезнева Елена Владимировна

«Французская клиника» (FrenchClinic) - 3 обыденский пер. 2

Внимательность, аккуратность, индивидуальный подход, вежливость, отзывчивость. Контроль по завершении лечения.

Понравилось абсолютно всё.

Большое спасибо Елене Владимировне! Я пришла к ней около трех лет назад по рекомендации подруги, которой доктор также успешно удалила родинку на спине. Елена Владимировна внимательно изучила все "штучки" и точечки на мне, рассказала, что есть что, как за чем следить. На лице у меня была большая родинка, но кроме нее - жуткая аллергия. Мой невус на лице рос в течение всей моей жизни, и одна мысль об удалении вселяла в меня ужас. О необходимости удаления уже заговорили все доктора и косметологи, но я отчаянно боялась. Родинка большая (1 см) - и на лице! Елена Владимировна с пониманием и профессионализмом отнеслась к моей проблеме. Она не только осмотрела и поставила диагноз, но и успокоила и все как следует разъяснила мне. Сначала доктор избавила меня от постоянных пятен и высыпаний на лице, объяснила мне, что я делаю не так. И вот мы удалили невус! Когда сошла корочка, я пришла просто в восторг! На коже осталось лишь легкое покраснение и то, думаю, пройдет за пару дней.

20.06.19 13:26
Большое спасибо за отзыв! Мы будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
«Французская клиника» (FrenchClinic) - 3 обыденский пер. 2

Огромное спасибо замечательному доктору врачу-косметологу, дерматологу, онкологу, кандидату медицинских наук Селезневой Елене Владимировне! Внимательная, обаятельная, неотразимая и при этом - лучший профессионал своего дела! Выражаю достойную благодарность за ее работы, посещаю ее уже давно и выгляжу до сих пор на 25, а уже недавно исполнилось 37. Она владеет современными методиками удаления новообразований кожи, сосудистых образований, лечением всего спектра дерматологических заболеваний, отлично работает на лучших и эффективных аппаратах косметологии. В совершенстве владеет всеми методиками мезотерапии. Консультация и омоложение на высшем уровне. Спасибо! Всем рекомендую попасть в надёжные ее руки!

20.06.19 13:27
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете именно нашу клинику!
«Французская клиника» (FrenchClinic) - 3 обыденский пер. 2

Хожу к Елене Владимировне два года, до этого были попытки найти "своего" доктора, но как-то безуспешно. Когда пришла к Елене Владимировне, поняла, что теперь только к ней! Консультация у нее просто сказка, не 15-20 минут, а в течение часа она спокойно и доступно отвечала на все мои вопросы. Делала у нее если не все, то почти все и каждый раз даже придраться не к чему. Крайний раз увеличивала губы и колола ботокс, все шикарно, вот что значит опыт, профессионализм и глубокие знания своего дела! Удалила два новообразования, было не больно, все быстро зажило, а я счастлива! Еще, что для меня очень важно, с Еленой Владимировной приятно общаться, даже уходить не хочется!

20.06.19 13:27
Спасибо за отзыв! Здоровье и улыбка пациента - наша главная задача!
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Али-Заде Ф. Т.

Алексеевская Ольга Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Алексеевская О. А.
Врач-косметолог
3-й Самотечный пер., д. 2.
(499) 110-14-53

Парфенов Алексей Михайлович, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва