Юматов Алексей Юрьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
2.4
7.5

Юматов Алексей Юрьевич

Юматов Алексей Юрьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 22.07.2021

ул. Смольная, д. 49
Беломорская(267м)
Речной вокзал(974м)

Ховрино(1,6км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология ортопедическая)

Симпозиум «Неотложная помощь в ортопедической стоматологии».
    Свидетельство об уровне владения иностранным языком (Английский) уровень Upper Intermediate.
    Интенсив по микроскопии Leica Roadshow «Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача- стоматолога» (Дмитрий Черных, Виталий Руденко).
    Тренинг CAD/CAM система CEREC – основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций. (Скульский В.О, Павлюк Ю.М).
    Участие в III Международном съезде специалистов цифровой стоматологии (Guiseppe Luongo, Самвел Апресян).
    Участие в III Симпозиуме по эстетической стоматологии.
    Обучение Имплантационной системе Straumann: базовый ортопедический курс. (Макаров Николай).
    Выездной конгресс в г. Тбилиси «Окклюзия, височно-нижнечелюстные расстройства и челюстно-лицевая боль» (Prof.Jeffrey P.Okeson, D.M.D.).
    Участие в IV Международном съезде специалистов цифровой стоматологии (Christian Del Rey, Mauro Maragno, Marko Jakovac, Eric Berger, Dale Howes, Михаил Антоник, Александр Першин, Самвел Апресян, Антон
    Обучение Astra Tech Implant System Day (Евгений Антюхин, Ренат Аюбов).
    Обучение 3Shape. Интраоральное сканирование с помощью Trios Color Pod.Создание реставраций из Vita Enamic и Vita Suprinity. Современные возможности программного обеспечения 3Shape. (Дмитрий Филинов).
    Семинар «Фотография в стоматологии» (Виктор Щербаков).
    Теоритический курс «Прецизионный оттиск в стоатологии» (Тагильцев Д.И).
    Мастер- класс «Изготовление непрямых композитных реставраций методом прессования» (Daniele Rondoni).
    Участие в V Международном съезде специалистов цифровой стоматологии (Andreas Kurbad, Alessandro Conti, Silvano Naretto, Polina Kotlarenko, Andre Saadoun, Joao Fonseca, Александр Ряховский, Гаджи Дажае
    Курс Endo-Prosthodontic Relationship (Соломонов Михаил).

Юматов Алексей Юрьевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Работа со мной была непростая. После тщательного обследования Алексей Юрьевич назначил эффективное лечение. Следующий наш этап - это протезирование. Я с радостью общалась с грамотным, знающим, владеющим современными технологиями доктором! Я получила качественное лечение!
Не понравилось
Недостатков нет! Только положительные впечатления и гордость за прекрасное, грамотное поколение врачей!
Я обратилась к Алексею Юрьевичу по рекомендациям моего сына и его жены, которые ранее прошли лечение у этого врача. Я счастлива, что воспользовалась рекомендациями моих близких.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Современно, безболезненно, качественно!
Всем советую доктора Алексея Юрьевича, который даже укол анестезии делает безболезненно! Золотые руки! Современный подход, тщательно вылечили все мои 14 зубов под микроскопом! Настоящий профессионал, который любит своё дело всем сердцем! После его лечения прошла фобия стоматологов!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень обходительный, грамотный доктор. Умеет найти подход к пациенту. Шла с тревогой, немного боялась. Алексей Юрьевич сумел расположить к себе, объяснил все варианты лечения. В итоге никакого лишнего лечения и отличный результат! Несмотря на то, что зуб был достаточно сильно разрушен, восстановленный он совсем не отличим от здорового. И никакой боли! Всем рекомендую доктора!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший доктор. Очень внимательный и ориентирован на результат. Делал пломбу на семёрке. Укола даже не почувствовал. Результат, хоть и не видно, не отличим от настоящего зуба.
Не понравилось
Да особо не к чему придраться.
Спасибо! Нужно ещё прийти на профчистку!
Посетили врача Август 2020
Посещаю доктора Алексея Юрьевича не первый год. Очень грамотный специалист, всегда говорит как есть на самом деле, ничего лишнего не назначает. С ним все проходит очень спокойно и безболезненно, хотя, раньше стоматологов очень боялась. Огромное спасибо доктору за работу, всем советую!
Стоматология «Эволюция» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 26