Магомадова Элита Хаидовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
8.0
4.7

Магомадова Элита Хаидовна

Кандидат наук

Магомадова Элита Хаидовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2018

ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7
Профсоюзная(577м)
Академическая(801м)

Новые черемушки(1,6км)

• 2000
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (анестезиология и реаниматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Магомадова Элита Хаидовна
Была на разных процедурах у Элиты Хаидовны в клинике КДС на Профсоюзной. Мне было предложено минимально необходимое для максимального эффекта. Я прошла курс биоревитализации (т. к. кожа была сильно обезвожена), мы сочетали все с пилингами (кислотные и желтый), потом добавили контурную пластику губ препаратом "Ювидерм", татуаж губ и межресничный. Все выполнено максимально естественно. Еще мы удаляли лазером красные родинки, которые тут же "запеклись". Всеми процедурами я очень довольна, благодарна этому замечательному косметологу моя кожа уплотнилась, подтянулась, исчезли мелкие морщинки и мой внешний вид мне нравится. Лечащий врач - Магомадова Э.Х.
Клиника «КДС» на Профсоюзной - ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7
Элита Хаидовна - это очень опытный врач и грамотный косметолог. Обращалась к ней с разными проблемами и всегда оставалась довольна ее работой! В наше время трудно найти врача-косметолога, который грамотно решит проблему и не «разведёт» на деньги. Элита Хаидовна именно такой человек! Спасибо ей за то, что делает нас прекраснее и помогает бороться со временем!
Клиника «КДС» на Профсоюзной - ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7