Яковлев Константин Андреевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
7.6

Яковлев Константин Андреевич

Яковлев Константин Андреевич, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 12.11.2020

Стоматолог-хирург — от 1000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Информация доктора о себе

Ортопедическая стоматология:

• микропротезирование — вкладки, виниры, люминиры, ультраниры;
• несъёмное протезирование – металлокерамические, безметалловые коронки;
• съёмное и условно-съёмное протезирование;
• протезирование на имплантах металлокерамическими, циркониевыми коронками, коронками Е-мах;
• изготовление шин и капп.

Отбеливание зубов:

• отбеливание ZOOM 4;
• отбеливание домашнее;
• отбеливание капами и реминерализация эмали.

Терапевтическая стоматология:

• подготовка зубов к протезированию;
• подготовка зубов к протезированию;
• лечение осложненного кариеса, пульпитов, периодонтитов;
• обработка корневых каналов при помощи эндомотора вращающимися NiTi файлами;
• пломбирование корневых каналов.

Ортодонтическая стоматология:

• установка ретейнеров;
• исправление прикуса прозрачными каппами;
• Металлические и сапфировые брекеты.

Хирургическая стоматология:

• удаление зубов любой сложности;
• имплантация.

Пародонтология:

• чистка зубного камня с помощью ультразвуковой насадки;
• удаление темного налета на зубах с помощью Air Flow;
• инструментальная и медикаментозная очистка пародонтальных карманов.

• 2012 — 2017
    Жемчужина
    Врач стоматолог
  • 2017 — н. в.
    «НоваДент» в Куркино
  • 2017 — н. в.
    Доктор Константин
    Стоматолог-ортопед

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кафедра стоматологии при рудн)

ЦНИИС — Международный семинар и индивидуальный мастер-класс от Карл Холгера «Тактика и алгоритм действий врача на примере успешных кейсов при эндодонтическом лечении»
    Центр стоматологического образования «Ямоммото» — Мастер-класс от Яна Шунеманна «Условно-сьемное протезирование с опорой на импланты на имплантах»
    Центр стоматологического образования «Ямоммото»— от Сергея Чикунова «Виниры без препарирования»
    Курс от компании АВЕРОН «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы. Алгоритм обнаружения»
    Курс от компании Dr. Class «Эстетические реставрации в переднем отделе»
    Курс от компании АВЕРОН «Композитные виниры. Клинические возможности и перспективы»
    Курс от компании 3M «Подходы к лечению дефектов кариозного и некариозного происхождения»
    Курс от компании Southern Implants «Современная имплантация зубов.»

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Российское стоматологическое общество
  • Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Статьи в журнале

Виниры
    doctor-konstantin.ru

Яковлев Константин Андреевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Попала к Константину Андреевичу на приём, доктор очень приятный. Может просто и доходчиво объяснить сложные медицинские моменты, наверное, опыт всё-таки сказывается. Слышала о нём уже трижды от нескольких знакомых и когда понадобился стоматолог, обратилась к доктору Яковлеву. Результаты хотя и не окончательные, но уже очень хорошие.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Константин Андреевич просто позволил мне снова нормально есть и улыбаться. Я упала с велосипеда и сильно повредила передние зубы, думала, что теперь только удалять и ставить импланты, но нет! Доктор успокоил, объяснил, что оставшихся частей зубов более чем достаточно, чтобы поставить коронки и при этом сами зубы будут живы. Я была очень рада. Затем в течение нескольких сеансов я уже заполучила свои новые зубки. По внешнему виду, если бы я не видела себя до этого с обломанными зубами, то никогда бы и сама не поняла, что это коронки, а не мои родные зубы.
Просто волшебник! Всего Вам наилучшего!
«НоваДент» Речной вокзал - ул. Петрозаводская, д. 28, корпус 1
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Советую эту клинику и стоматолога, который вылечил несколько моих зубов, Константина Андреевича Я. Он провёл отличную работу с моими зубами, большое спасибочки! Прекрасно обустроенная клиника, высококлассный и приятный медперсонал с нормальным прайсом!
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо!))
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо Константину за тонкий подход и профессионализм. Я очень боялась лечить зубы, а это было зря. Лечение прошло безболезненно и быстро. Результат - супер. Теперь могу кушать лимоны, спасибо, доктор.
Не понравилось
Никаких нареканий нет. Я осталась довольна обслуживанием и клиникой в целом. Очень чисто и светило. Приветливых персонал. Всем советую, и сейчас лечим зубы мужа у Константина. Уже советуем врача друзьям.
Спасибо Константину за индивидуальный подход и помощь в лечении. Все прошло быстро и безболезненно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Доктор очень внимательный и очень аккуратный, о таких говорят: «Врач от Бога». Я не испытывал никаких ни осложнений, ни боли. Причем хочется отметить, что Константин Андреевич как врач очень беспокоится о том, чтобы пациенту было комфортно. Я очень-очень долго искал "своего" стоматолога, наконец, нашёл его в лице Константина Андреевича. Я очень рад, что к нему попал. Он на самом деле мне очень помог, решил мою проблему. Как оказалось, у меня не одна проблема, а множество, поэтому я намерен теперь наблюдаться только у него. Можно сказать, что Константин Андреевич - теперь мой личный стоматолог. Качеством проведенной работы я остался доволен. Я считаю, что он очень профессиональный стоматолог. Прием начинается в назначенное время. Хочу выразить врачу большую благодарность. Побольше бы таких специалистов! Буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось. Хорошая обстановка, удобное время посещения. Хорошее оборудование. Удобная локация. Вкусный кофе. Самое главное, что доктор пытается сохранить ваш зуб, а не заменить на дорогостоящий протез, если конечно вы не хотите этого.
Очень хороший молодой специалист с прогрессивными взглядом на профессию, используещей передовые технологии и материалы. Отзывчивый и внимательный, пока не испорчен жестоким "миром чистогана". Постоянно совершенствует свою квалификацию. Очень рекомендую. Отличный специалист.
Стоматология «Лев» - пер. Леонтьевский, д. 11
Понравилось
Большое спасибо за внимательное отношение и заботу!
Не понравилось
Понравилось всё. Спасибо.
Осталось очень хорошее впечатление от клиники и от приёма врача. Константин Андреевич Яковлев - знающий и очень внимательный специалист. Огромное спасибо ему за его работу! Все процедуры он делает самостоятельно. Быстро, аккуратно и безболезненно. Мне изготовили за быстрое время два съёмных протеза. Примерок было мало, но несмотря на это, оба протеза встали чётко ровно, и не понадобилась переделка или подгонка под меня. Они не натирают, и их удобно носить. Спасибо ещё раз.
Стоматология «Лев» - пер. Леонтьевский, д. 11
Понравилось
👍👍👍
Константин Андреевич Яковлев - врач от Бога! Я всегда боялась идти к стоматологу и очень долго не посещала врачей, поэтому мне нужно было полностью и лечить, и ставить коронки и зубные протезы. Мне рекомендовала Константина Андреевича моя невестка - как самого лучшего врача. Я сама в этом убедилась с первого посещения. Все процедуры он делает сам безболезненно, аккуратно и быстро. Оба моих сыновей тоже лечили зубы у данного врача и остались довольны. Он - наш семейный доктор! Всем рекомендую!
Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском - Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была сегодня на приёме у Константина Андреевича. Визиты к стоматологу я не очень люблю, но сегодня лечение прошло незаметно, так как Константин Андреевич сделал все аккуратно, быстро и безболезненно! Благодарю! Следующий поход к стоматологу только к нему, но, надеюсь, только на проф. осмотр!
Не понравилось
Все понравилось, нареканий нет.
К Константину Андреевичу попала случайно. Сильно разболелся зуб, ждала, что пройдет сам, но, к сожалению, мои надежды не оправдались. Очень рада, что попала именно к нему! Берегите свои зубки, но, если что, желаю всем такого доктора.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор очень аккуратный и внимательный. Прием прошёл легко, хоть суть обращения была довольно серьезной. Мне сделали несколько снимков, сделали обезболивающий укол, очень качественно провели работу. Зуб в полном порядке, десна зажила. Я осталась довольна).
Не понравилось
Никаких нареканий.
Я обратилась к врачу с острой болью, зуб пульсировал и не давал спать. После обработки десны мне прочистили зубной канал и сделали временную пломбу с лекарством. Далее сделают обычную пломбу. Мне очень понравилось качество работы врача).
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Константин Андреевич прекрасный доктор, работает очень аккуратно и быстро. Внимательно относится к пожеланиям клиента! Теперь не боюсь лечить зубы! Всем советую посетить именно этого доктора! Работает с японскими материалами, пломбы получаются красивыми и долгосрочными, что очень важно. Для каждого пациента подбирает индивидуальный подход. В клинике очень приятно находиться. Доктор заботиться о том, чтобы каждому было комфортно лечить зубки!
Не понравилось
Не заметила никаких минусов.
Всё понравилось, было быстро и не больно!
Стоматология «Лев» - пер. Леонтьевский, д. 11
Понравилось
Вежливое общение, сосредоточен на клиенте, больно не было ни разу, предложил очки, чтобы прожектор в глаза не светил (у меня чувствительные к яркому свету глаза), все сделал аккуратно, всегда на связи, интересуется самочувствием после лечения. Не навязывает дополнительных услуг, всё по делу.
Не понравилось
Всё понравилось, нареканий нет.
Попала к Константину по рекомендации. Очень понравился подход: все спокойно, обходительно и по-человечески, без страшилок. С удовольствием рекомендую, как профессионала с большой буквы!
Яковлев К. А.
Большое спасибо за отзыв!))
Стоматология «Лев» - пер. Леонтьевский, д. 11
Попала я к доктору Яковлеву случайно: после того, как в стоматологии *** в Химках поставили неверно диагноз. Острая боль заставила меня обратиться в круглосуточную стоматологию "Жемчужина". Шансы сохранить зуб были малы. Тем не менее, Константин взялся за лечение. 4 месяца работы дали результат. Зуб удалось сохранить и вылечить. Спасибо Вам, Константин, за внимание, чуткость, профессионализм и терпение.
Яковлев К. А.
Благодарю. Всегда готов потратить все свои силы и знания на лечение. ))
Стоматология «Жемчужина» - уд. Лавочкина, д. 13, кор. 2
Константин внимательный и вежливый врач. Умеет расположить к себе. Лечение проводит аккуратно и профессионально, всегда учитывал мою чувствительность к боли и страх, находил нужный подход. Даже во время удаления зуба другим врачом, Константин не оставался равнодушным - находил время подойти и приободрить меня, если бы не он, я, наверное, сбежала бы.
Яковлев К. А.
Не бойтесь, стоматологи тоже люди)
Стоматология «Жемчужина» - уд. Лавочкина, д. 13, кор. 2
23 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Жемчужина» - уд. Лавочкина, д. 13, кор. 2
Неоднократно лечил зубы и устанавливал коронку. Все было сделано на высшем уровне, спасибо. Доверяю свои зубы Только Константину!
Спасибо))
Стоматология «НоваДент» на Молодежном проспекте - ул. Молодежная, д. 76
Понравилось
Понравился весь процесс. Консультация, умение поставить правильный диагноз, легкость руки, внимание к мелочам. Перелечил успешно мне все зубы, испорченные в районных поликлиниках. Именно вылечил, с терпением и заботой. Всегда спокоен и терпелив. Идеальный доктор. Универсальный. Делает снимки, диагностирует, лечит, делает слепки, примерку коронок. Потом доводит их посадку до единственно правильной. Если операция была сложной, обязательно перезвонит узнать как дела.
Яковлев К. А.
Очень рад, что у меня есть такие благодарные пациенты)
Стоматология «НоваДент» на Молодежном проспекте - ул. Молодежная, д. 76
После нескольких посещений поняла, что Константин Андреевич - врач от бога. Теперь посещения стоматолога стали вполне приятной процедурой. Удалил 2 зуба, вылечил все остальные - все быстро, качественно, и главное - без боли! Всем советую замечательного Константина!
Яковлев К. А.
))) спасибо. Это отличная мотивация работать еще лучше)
Понравилось
Прекрасный врач с золотыми руками! Ставила себе виниры на передние зубы. Сначала было страшно доверить свою улыбку по факту незнакомому врачу. Но он быстро развеял все мои сомнения! Долго подбирали цвет и форму виниров, но в итоге пришли к варианту, который устроил меня и моих близких. Теперь я не стесняюсь улыбаться!
Не понравилось
Не заметила минусов.
Теперь я всем близким советую Константина. Видно, что с душой относится к своему делу!
Спасибо. Рад, что помог вам
Стоматология «НоваДент» на Молодежном проспекте - ул. Молодежная, д. 76
Константин Андреевич - лучший стоматолог, которого я когда-либо знала. Меня долгое время беспокоил зуб мудрости, доктор профессионально решил мой вопрос. Я довольна его работой. В его арсенале современная аппаратура и материалы. Доктор очень любезен и к каждому пациенту он находит индивидуальный подход. Спасибо Вам большое.
Яковлев К. А.
Благодарю за отзыв. Всегда готов помочь
Доктор Константин
Не люблю стоматологов. Но на приёме у Константина чувствовал себя вполне комфортно. И главное он не смотрел мне в зубы (извините за каламбур) с глазами полного ужаса и не причитал, как все плохо. Он реально доступно объяснил мне про мой зуб и какие есть варианты, и что ждёт в том или ином случае. В итоге последние 4 года, я чуть что, бегу к Константину.
Яковлев К. А.
Огромное спасибо! Очень приятно!
Стоматология «НоваДент» на Молодежном проспекте - ул. Молодежная, д. 76
Константин - очень внимательный и аккуратный врач-стоматолог. Лечил мне зубы. Все было на высшем уровне. Буду советовать его родным и знакомым! Огромное спасибо!
Спасибо большое!))
Стоматология «НоваДент» на Молодежном проспекте - ул. Молодежная, д. 76
Константин - лучший стоматолог из всех, кого я знала и знаю, лучше него для всей моей семьи никого нет в Москве и МО. Однажды попав к Константину со сложной проблемой зуба, больше уже никуда не обращаюсь и не планирую, доверяю только ему и вожу всех родственников, в том числе ребёнка, к Константину. Делает качественно и надёжно. К тому же очень вежлив и обходителен.
Спасибо. Буду и дальше стараться
Стоматология «Жемчужина» - уд. Лавочкина, д. 13, кор. 2
Понравилось
Очень качественно сделал свою работу! Виниры красиво выглядят. Хоть и помучились с подбором цвета. Сначала боялся доверит свои зубы такому молодому доктору, но теперь это наш семейный стоматолог.
Не понравилось
Синяки под глазами. Видимо, не досыпает.
Сначала поставил себе виниры. Очень понравилось. Затем привел маму на съемный протез. Все шикарно!
Яковлев К. А.
Благодарю за столь лестные отзывы!