Яковлев Константин Андреевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
7.3

Яковлев Константин Андреевич

Яковлев Константин Андреевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 15.02.2020

Стоматолог — от 500₽ / на дом — от 1000₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽ / на дом — от 1000₽ Стоматолог-хирург — от 500₽ / на дом — от 1000₽
микрорайон Куркино, ул. Молодежная, д. 76
пер. Леонтьевский, д. 11
Тверская(571м)
Пушкинская(690м)

Чеховская(765м)

Информация доктора о себе

Ортопедическая стоматология:

• микропротезирование — вкладки, виниры, люминиры, ультраниры;
• несъёмное протезирование – металлокерамические, безметалловые коронки;
• съёмное и условно-съёмное протезирование;
• протезирование на имплантах металлокерамическими, циркониевыми коронками, коронками Е-мах;
• изготовление шин и капп.

Отбеливание зубов:

• отбеливание ZOOM 4;
• отбеливание домашнее;
• отбеливание капами и реминерализация эмали.

Терапевтическая стоматология:

• подготовка зубов к протезированию;
• подготовка зубов к протезированию;
• лечение осложненного кариеса, пульпитов, периодонтитов;
• обработка корневых каналов при помощи эндомотора вращающимися NiTi файлами;
• пломбирование корневых каналов.

Ортодонтическая стоматология:

• установка ретейнеров;
• исправление прикуса прозрачными каппами;
• Металлические и сапфировые брекеты.

Хирургическая стоматология:

• удаление зубов любой сложности;
• имплантация.

Пародонтология:

• чистка зубного камня с помощью ультразвуковой насадки;
• удаление темного налета на зубах с помощью Air Flow;
• инструментальная и медикаментозная очистка пародонтальных карманов.

• 2012 — 2017
    Жемчужина
    Врач стоматолог
  • 2017 — н. в.
    Доктор Константин
  • 2017 — н. в.
    «НоваДент» в Куркино
    Стоматолог-ортопед

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кафедра стоматологии при рудн)

ЦНИИС — Международный семинар и индивидуальный мастер-класс от Карл Холгера «Тактика и алгоритм действий врача на примере успешных кейсов при эндодонтическом лечении»
    Центр стоматологического образования «Ямоммото» — Мастер-класс от Яна Шунеманна «Условно-сьемное протезирование с опорой на импланты на имплантах»
    Центр стоматологического образования «Ямоммото»— от Сергея Чикунова «Виниры без препарирования»
    Курс от компании АВЕРОН «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы. Алгоритм обнаружения»
    Курс от компании Dr. Class «Эстетические реставрации в переднем отделе»
    Курс от компании АВЕРОН «Композитные виниры. Клинические возможности и перспективы»
    Курс от компании 3M «Подходы к лечению дефектов кариозного и некариозного происхождения»
    Курс от компании Southern Implants «Современная имплантация зубов.»

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)
  • Российское стоматологическое общество
  • Стоматологическая ассоциация России

Статьи в журнале

Виниры
    doctor-konstantin.ru

Яковлев Константин Андреевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Константин Андреевич прекрасный доктор, работает очень аккуратно и быстро. Внимательно относится к пожеланиям клиента! Теперь не боюсь лечить зубы! Всем советую посетить именно этого доктора! Работает с японскими материалами, пломбы получаются красивыми и долгосрочными, что очень важно. Для каждого пациента подбирает индивидуальный подход. В клинике очень приятно находиться. Доктор заботиться о том, чтобы каждому было комфортно лечить зубки!
Не понравилось
Не заметила никаких минусов.
Всё понравилось, было быстро и не больно!
Стоматология «Лев» - пер. Леонтьевский, д. 11
Понравилось
Вежливое общение, сосредоточен на клиенте, больно не было ни разу, предложил очки, чтобы прожектор в глаза не светил (у меня чувствительные к яркому свету глаза), все сделал аккуратно, всегда на связи, интересуется самочувствием после лечения. Не навязывает дополнительных услуг, всё по делу.
Не понравилось
Всё понравилось, нареканий нет.
Попала к Константину по рекомендации. Очень понравился подход: все спокойно, обходительно и по-человечески, без страшилок. С удовольствием рекомендую, как профессионала с большой буквы!
Яковлев К. А.
Большое спасибо за отзыв!))
Стоматология «Лев» - пер. Леонтьевский, д. 11
Попала я к доктору Яковлеву случайно: после того, как в стоматологии *** в Химках поставили неверно диагноз. Острая боль заставила меня обратиться в круглосуточную стоматологию "Жемчужина". Шансы сохранить зуб были малы. Тем не менее, Константин взялся за лечение. 4 месяца работы дали результат. Зуб удалось сохранить и вылечить. Спасибо Вам, Константин, за внимание, чуткость, профессионализм и терпение.
Яковлев К. А.
Благодарю. Всегда готов потратить все свои силы и знания на лечение. ))
Стоматология «Жемчужина» - уд. Лавочкина, д. 13, кор. 2
Константин внимательный и вежливый врач. Умеет расположить к себе. Лечение проводит аккуратно и профессионально, всегда учитывал мою чувствительность к боли и страх, находил нужный подход. Даже во время удаления зуба другим врачом, Константин не оставался равнодушным - находил время подойти и приободрить меня, если бы не он, я, наверное, сбежала бы.
Яковлев К. А.
Не бойтесь, стоматологи тоже люди)
Стоматология «Жемчужина» - уд. Лавочкина, д. 13, кор. 2
23 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Жемчужина» - уд. Лавочкина, д. 13, кор. 2
Неоднократно лечил зубы и устанавливал коронку. Все было сделано на высшем уровне, спасибо. Доверяю свои зубы Только Константину!
Спасибо))
«НоваДент» в Куркино - микрорайон Куркино, ул. Молодежная, д. 76
Понравилось
Понравился весь процесс. Консультация, умение поставить правильный диагноз, легкость руки, внимание к мелочам. Перелечил успешно мне все зубы, испорченные в районных поликлиниках. Именно вылечил, с терпением и заботой. Всегда спокоен и терпелив. Идеальный доктор. Универсальный. Делает снимки, диагностирует, лечит, делает слепки, примерку коронок. Потом доводит их посадку до единственно правильной. Если операция была сложной, обязательно перезвонит узнать как дела.
Яковлев К. А.
Очень рад, что у меня есть такие благодарные пациенты)
«НоваДент» в Куркино - микрорайон Куркино, ул. Молодежная, д. 76
После нескольких посещений поняла, что Константин Андреевич - врач от бога. Теперь посещения стоматолога стали вполне приятной процедурой. Удалил 2 зуба, вылечил все остальные - все быстро, качественно, и главное - без боли! Всем советую замечательного Константина!
Яковлев К. А.
))) спасибо. Это отличная мотивация работать еще лучше)
Стоматология «Сити-Дент» на Багратионовском - Багратионовский проезд, д. 7, корп. 20в
Понравилось
Прекрасный врач с золотыми руками! Ставила себе виниры на передние зубы. Сначала было страшно доверить свою улыбку по факту незнакомому врачу. Но он быстро развеял все мои сомнения! Долго подбирали цвет и форму виниров, но в итоге пришли к варианту, который устроил меня и моих близких. Теперь я не стесняюсь улыбаться!
Не понравилось
Не заметила минусов.
Теперь я всем близким советую Константина. Видно, что с душой относится к своему делу!
Спасибо. Рад, что помог вам
«НоваДент» в Куркино - микрорайон Куркино, ул. Молодежная, д. 76
Константин Андреевич - лучший стоматолог, которого я когда-либо знала. Меня долгое время беспокоил зуб мудрости, доктор профессионально решил мой вопрос. Я довольна его работой. В его арсенале современная аппаратура и материалы. Доктор очень любезен и к каждому пациенту он находит индивидуальный подход. Спасибо Вам большое.
Яковлев К. А.
Благодарю за отзыв. Всегда готов помочь
Доктор Константин
Не люблю стоматологов. Но на приёме у Константина чувствовал себя вполне комфортно. И главное он не смотрел мне в зубы (извините за каламбур) с глазами полного ужаса и не причитал, как все плохо. Он реально доступно объяснил мне про мой зуб и какие есть варианты, и что ждёт в том или ином случае. В итоге последние 4 года, я чуть что, бегу к Константину.
Яковлев К. А.
Огромное спасибо! Очень приятно!
«НоваДент» в Куркино - микрорайон Куркино, ул. Молодежная, д. 76
Константин - очень внимательный и аккуратный врач-стоматолог. Лечил мне зубы. Все было на высшем уровне. Буду советовать его родным и знакомым! Огромное спасибо!
Спасибо большое!))
«НоваДент» в Куркино - микрорайон Куркино, ул. Молодежная, д. 76
Константин - лучший стоматолог из всех, кого я знала и знаю, лучше него для всей моей семьи никого нет в Москве и МО. Однажды попав к Константину со сложной проблемой зуба, больше уже никуда не обращаюсь и не планирую, доверяю только ему и вожу всех родственников, в том числе ребёнка, к Константину. Делает качественно и надёжно. К тому же очень вежлив и обходителен.
Спасибо. Буду и дальше стараться
Стоматология «Жемчужина» - уд. Лавочкина, д. 13, кор. 2
Понравилось
Очень качественно сделал свою работу! Виниры красиво выглядят. Хоть и помучились с подбором цвета. Сначала боялся доверит свои зубы такому молодому доктору, но теперь это наш семейный стоматолог.
Не понравилось
Синяки под глазами. Видимо, не досыпает.
Сначала поставил себе виниры. Очень понравилось. Затем привел маму на съемный протез. Все шикарно!
Яковлев К. А.
Благодарю за столь лестные отзывы!