Нагиев Рустам Эльдарович,стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.5

Нагиев Рустам Эльдарович

Нагиев Рустам Эльдарович, Москва: стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-56.

Обновлено 25.11.2021

• 2018 — н. в.
    Добромед
    Врач-стоматолог

Посетили врача Ноябрь 2021
Рустам Эльдарович удалил мне справа верхний зуб мудрости без проблем, при осмотре сказал, что нужно вставлять имплант, где нет зуба, причём уже давно. Вот решилась на эту сложную процедуру. Он делал наращивание костной ткани, устанавливал имплант "Нобель". В общем, все под ключ в течение 7 месяцев. Сейчас уже сделали коронку, и все зубы по местам. Очень довольна знакомством с этим врачом!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличное отношение к пациенту.
Адекватный врач. Сразу сказал с кистой зуб уже не спасти, нужно срочно удалять пока не стало хуже, я спросила место достаточно видное, если широко улыбаться, на что врач сказал что он может установить имплант и затем коронку, на вид это будет лучше моего больного зуба. Зуб удалил достаточно легко, заморозку вкалывал в 2 места, ничего не почувствовала даже. Вечером были ноющие боли, но полоскала и выпила порошок, который порекомендовал врач. В общем теперь надо собираться на имплантацию, дорогое это удовольствие, возможно пойду и к этому врачу, время покажет. В любом случае как хирург он проявил себя хорошо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обстоятельность. Грамотность. Профессионализм. Высокое качество обслуживания. Индивидуальный подход к пациенту.
Не понравилось
Саму клинику сложно найти, если ты, конечно, не местный.
Обратился с выпавшей пломбой. Помимо неё с зубом швах. Так что он намучался со мной. :) Сделал всё без боли (единственное неприятное ощущение - укол обезболивающего, хотя, обычно, оно на меня не действует). Оперативно заделал отверстие и рассказал о перспективах. Работой доволен. Советую. Друг, если ты это читаешь, то спасибо тебе (от боязливого пациента). :)
Клиника «Добромед» в Медведково
Добрый день! Благодарим за оценку нашего специалиста и клиники. Были рады вам помочь, при необходимости ждем снова! С уважением, клиника Добромед.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо за профессионализм, работа была выполнена качественно и безболезненно, консультация была проведена грамотно, мне все разъяснили, показали. Могу спокойно сказать, что этому доктору можно доверить здоровье своих зубов и не беспокоиться. Спасибо за лечение, теперь только к вам, я нашла своего врача!
Клиника «Добромед» в Медведково-ул. Грекова, д. 5
Со сломанным зубом обратилась к врачу и не пожалела, очень хороший доктор, буду и дальше у него лечить зубы. :) Спасибо большое Вам.
Клиника «Добромед» в Медведково-ул. Грекова, д. 5
28.11.2018 обратилась к стоматологу Нагиеву Рустаму Эльдаровичу с острой зубной болью. Он оперативно и профессионально помог мне. Очень благодарна за оказанную помощь. Огромное спасибо! Буду всем знакомым и близким рекомендовать как хорошего специалиста!